Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Stella

Вроде преимущественно неплохие отзывы о роддоме №7

У меня подруга там в четверг прошлый родила. Очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
и как? она платно рожала или нет? а то мы вместе хотим рожать, там вроде за денюжку можно... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подруги и знакомые рожали в 7 роддоме. Мнения разные, я сделала выводы, что можно родить и бесплатно, но ... :ukol: лучше платно. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня подруга рожала в Балашихе, в центре МЧС. Очень довольна осталась. :super: Правда, незнаю можно сейчас туда попасть или нет. :pod-tches: Платно конечно, но сказала, что всё просто супер! :yess::oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефочка
и как? она платно рожала или нет? а то мы вместе хотим рожать, там вроде за денюжку можно... :pod-tches:

Заключала контракт. Лежит в палате с малышом. Но она рожала без мужа, так сто в этом моменте не подсказчик :unsure:

 

ПыСы по-моему мы топик превратили в обсуждение роддомов, а не лабораторий :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдаю на Опарина в Центре. Еще гармоны делала на Елизаветинском.
Моя врач (за деньги которая), например, рассматривает как объективную или почти объективную истину тока анализы из лаборатории, где работаю знакомые ей люди :crank: Есть тут что-то рациональное, конечно, но получается какая-то монополия!!!
Ваще на такие вещи как общий анализ крови или мочи -- нормы везде одинаковые. А вот что касается инфекци типа токсоплазмоза, краснухи и др. (TORCH) или гармонов - тут каждая лаба свою волну гонит. Поэтому врачу лучше нести анализы известной ей лаборатории. Я как-т притащила инфекции врачихе в поликлинику (бесплатно там наблюдаюсь). Она ни фига не поняла :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cinnamon

 

Цитата
филиал Габричевского открылся

 


а вот кто-нить в этой лабе сдавал? Что можете сказать?


Моя хорошая знакомая, КМН-гинеколог, сама будучи беременной, все анализы в Габричевского сдавала и мне очень советовала. Там своя лаборатория. Все быстро и точно. Единственный минус, конечно- очереди.. но не такие уж и страшные, правда, когда малышу капрологию сдавали, за результатом полчасика пришлось простоять, но это рекорд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за адрес лаборатории! Эта мне подходит по месторасположению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю в основном прямо в своем центре гда наблюдаюсь - медицинский центр "Лера", в Холодильном переулке. А вот когда надо сдать что-то редкле, что у них не делают - начинаються метания :D .
УЗИ делаю только в центре генетики, стероидный профиль (более продвинутый аналог КС-17) - на Ленинском проспектк в институте химии.
Все остальное в расзных местах, но теперь остановилась на Инвитро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А я сдавала в ИН=витро и в Евро-Мед. И ничем результаты не отличались. Хотя не знаю, может Евромед в ин-витро как раз возит. Надо у них уточнить. Хотя врядли, мне врач говорила, давай для верности и у нас и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но Габричевского ну прям-таки не супер. Мы туда сдавали много раз подряд и бывало в один день на копрологию, раз в неделю кровь и дизбактариоз было два раза в месяц ребенку просила сдавать врач, и мочу туже и результат соовсем разный был :unsure::( Они нам на то в Габриче ответили, что банки надо лучше мыть :crank:
И народу там всегда полно. Мы что только живем рядомЯ, а так ябы на Гамалея сдавала. Хотя моя доктор советует туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну складывается такое ощущение, что Инвитро все-таки лучше :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, попытаюсь возродить старую тему. Кто в каких лабораториях аналазы сдает. Мне врач посоветовал лабораторию Гемотест. Кто нибудь сдавал там? есть ли какие нарекания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fesay,

Девченки, попытаюсь возродить старую тему. Кто в каких лабораториях аналазы сдает. Мне врач посоветовал лабораторию Гемотест. Кто нибудь сдавал там? есть ли какие нарекания?

Первый раз когда сдавала анализы, то тоже опёрлась на совет лечащего доктора... теперь я умнее, сама выбираю лабараторию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Ин-Витро - моя врач мне сказала, что там на данный момент (полтора года-год назад) лучшая лаборатория в России.
Неделю назад к ней ходила моя подруга - ей она посоветовала опять же Ин-Витро и Институ Физкультуры - сказала, что это новая лаборатория, ничем не хуже Ин-Витро, но возможно немного дешевле.

 

И еще о личных впечатлениях - мне в Ин-Витро очень нравилось - и система забора крови (главное, что по желанию можно все исследования сделать из венозной крови - ненавижу сдавать кровь из пальца), и система выдачи результатов, и то, что можно вызвать на дом (не дешевое удовольствие, но один раз мне это здорово помогло), ну и обстановка в лаборатории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×