Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

именно..... разговаривала с Голубевым, завтра едем к нему на консультацию.....там и получу все ответы на свои вопросы....
.......он действительно не многословен......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он немногословен, если не спрашиваешь много ))). На завтра ЗАПИШИ себе все вопросы на бумажке и подглядывай во время консультации. На первой консультации он поговорит с тобой столько, сколько тебе это будет нужно. Пользуйся на полную катушку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка! Чудинка ты моя драгоценная!!! Поздравляем Дашутку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаем вас!!!
Пусть четвертый день рождения
будет восхитительным,
дарят разные подарки
гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
радуют и нравятся
и приятная возможность
пошалить представится!
7124b45cf925.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :clap::happy:
Женечка ! От всей души присоединяемся! :)
Всего вам с Дашуткой самого интересного и сладкого! Много здоровья, нежности и улыбок маленькой красавице!
Обнимаем и целоваем крепко-крепко! :)
*ничего себе, какая у нас урожайная пора, подряд одни праздники, так и спиться недолго:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Женя! Чуть не пропустила!!! Дарешку твою лапочку с четырехгодовасием! Здоровья, радости, быстрого заживления и ПОБЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ ВСЕ!!!! Добрых, отзывчивых и понимающих врачей, чудесной детской компании и всего самого-самого желанного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашеньку поздравляем!!!!!!огромного ей здоровья!!!!!пусть все у нее будет посто прекрасно :flowers::happy::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::mnogo::blu::blu: Майя,принудительно все просто отлично.ну не так как на правой,конечно,но все таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя,принудительно все просто отлично.ну не так как на правой,конечно,но все таки

Раз пассивно все в порядке, значит и активно разработается в ближайшее время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаД, скоро еще на форуме появится после долгого отсутствия Кнеспик, и все подробно распишет про Голубева. Они сначала хотели оперироваться в Уфе, даже легли уже, но, видимо, это было не правильно, все шло сикось-накось, потом еще Егорка разболелся, и в итоге они поехали к Голубеву.
Вот в этот момент боец на операции как раз. Давайте будем все вместе держать за них кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@
А уж как они выпишутся, и приедут домой, Ирина все подробно напишет.
В последнее время столько новеньких на форуме, каждый отзыв свежий - на вес золота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Барбарискина, как там наш боец? Прооперировали? Отошел быстро после наркоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полвторого уже вернули:)
После этого, конечно, не списывались. Сама знаешь, в первые несколько часов после операции - явно не до аськи:)
АПД. Проснулись, покушали, гулять собираются:) Да-да, гулять! Рыбенок требует! Вот такие героические герои:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были мы сегодня на приеме..... и слышали, судя по всему, про Кнеспиков...)))
Пока сидели у кабинета, местные тетеньки-медсестры уже нашептали, что подобные операции ОН проводит почти кажный день....и сегодня тоже оперируют малышку 1, 4 годика ... столпились вокруг нас и ахали какой пупсик хорошенький ну наш концертно поулыбался...десенки попаказывал ... попукал на все отделение......и нас позвали ТУДА......... а ТАМ большинство моих вопросов остались с ответами " не могу Вам ничего сказать... все индивидуально".... может я вопросы глупые задавала..... так я хоть выговаривать начала си-ндакти-лияяяя, будь она неладна.......над моим вопросом про коррекцию складочки чуть со стула не грохнулся..... не логично говорит.... сама знаю , что не логично, только у зав.отделения филатовской логично и у зав. детским отделением ЦИТО тоже логично....
:super: договорились, что придем в декабре.... оформлять документы на квоту...... :allllkg: ........ой надеюсь, девАчки, что с врачом не ошиблась.................. нужно будет еще с анестезиологом зазнакомится...... :ukol:

 

....P.S. полегчало мне......... )))) когда все это закончится...прям напьюсь и заставлю голенькими всех танцевать на столах.......)))))))))))))))) простите меня, дуру грешную........)))

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям........))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаД, а какой возраст для опреции Голубев порекомендовал? и как он смотрел без снимков? какие прогнозы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендовал около годика, говорит во всем мире считается правильным оперировать около года, а то и с 6 месяцев... снимки мы не делали, нам только 2, 5 месяца... в 6 месяцев (в декабре) снимем снимки и оформим документы на квоту..... теперь у меня вопрос висит делать одну ручку или 2 сразу.... если делать 2 сразу, то пугает долгий наркоз....многоуважаемый сказал, что мне это решение нужно принять самой.....а на вопрос сколько длится операция был ответ.... не могу сказать все индивидуально........ насчет прогнозов ответ точно такойже..... не могу сказать...все индивидуально........ но операцию сделает и синдактилию устранит..... насчет швов тоже ничего не сказал.... тут тоже индивидуально... кому огромные кажутся, а кому кажется, что швов не видно...... в общем все в этом мире относительно....... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×