Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nadua*

Измена Мужа Во Время Беременности...

Рекомендуемые сообщения

Тут я отмечусь кратко: :P

 

Небезызвестная Хиллари Клинтон встала на сторону своего мужа несмотря на то, что целый конгресс привел доказательства связи ее мужа Билла с некоей Моникой Левински.
Левински заработала себе на жизнь миллионы, живописав в книге свой оральный контакт. Любила ли она Билла во время этого контакта? Или это был тонкий холодный расчет?
Как бы там ни было, Хиллари пришлось отстаивать свои честь и достоинство перед американским народом и поддержать своего непутевого муженька.

 

Измена -измене рознь.
В вашей ситуации я бы измену мужу может и не простила бы, но чтоб какая-то вертихвостка нам нервы мотала???? Однозначно сперва, прежде чем отселять мужа в другую комнату и дать ему нагоняй, поступила бы как Хиллари.
А разборки потом можно хоть каждый день устраивать. В удовольствие :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бы , наверное, простила мужа и объединилась с ним проив этой козы. И вместе бы мы со всем справились, чего и вам желаю! не давайте какой-то тварюге разрушить вашу семейную жизнь. одна моя подруга повывав в такой ситуации все же простила мужа и через пять лет мне сказала, что она оч. рада, что приняла тогда таке решение, хоть и не просто было, потому , что представить не может, что все эти пять лет была бы лишена такого счастья, которое у них есть и таких счастливых моментов. Так что, боритесь и не сдавайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так-пришла странная смс-ка на его номер,читаю и не верю своим глазам(было это давно)-ты еще в Москве или уехал?а о том,что он должен уезжать знала (как мне казалось)только я.я послала ей смс-ку с вопросом кто она?ответ меня вогнал в шоковое состояние-я не могла ни есть ни пить(на нервной почве у меня всегда так),я его предупреждала,что прощать я не буду-сразу развод и все,не важно какая измена-духовная ли или физическая.Я провела свое расследование и выяснила,что девушка эта действительно была в квартире,но задолго до меня,она не смогла ответить на элементарные вопросы.я сделала вывод,что они были просто знакомы и все.

 

так что советую Вам сначала все выяснить,все-все.Делать это надо очень тонко,но,скорее всего,что-то у них было,потому что она бы не подавала заявление о изнасиловании.Только потом надо принимать решение.Я измену бы не простила.Мужчин много,а Вы одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, есть высказывание: хочешь изменить мир вокруг себя - изменись сам. Вот и ты, повторяюсь еще раз, взгляни на все с др.точки зрения. Ну не так страшен черт, как его рисуют. А если муж действительно че-то поимел с ней, то после всего случившегося, думаю, ему это послужит хорошим уроком. Конечно, ты его немного подержи в "черном теле", но только не перестарайся, и налаживай помалу отношения. Раз любишь, делай все, что можно, чтоб сохранить то, что имеешь. И не думай, что это будет унижением. Нет.
Удачи тебе.

Спасибо тебе за совет, он мне очень помог. Я постараюсь и простить, и понять. Надеюсь, что это действительно станет для него хорошим уроком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла через такое,тоже женаты,венчались,клялись и т.д.Когда маленькому было 5 мес.,я решила полазить в телефоне мужа(новый,классный).И такие смс нашла про любовь.Я потом ездила к ней и т.д.Так вот,факт измены я своими глазами не видела.Сидя дома плакала,всё представляла...но они оба связь отрицали,только дружеское общение в течении 6 мес.,т.е.ещё до моих родов.Меняю мир ,начав с себя.Сново ласковая,внимательная,без гонора ....Выбросить из головы трудно,но это необходимо,иначе простить не сможете.Вот сново вспомнила и плачу...Обидно...Может что то во мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка
Кажется я понимаю...
Муж2005
Ба! К нам затесался мужчина !
И что вас сюда привело? Праздное любопытство? Или желание поучаствовать в женской беседе? А может вам близка роль женщины? А?
А ваши друзья знают об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень сочувсвтую!! но все же думаю что не все мужчины такие! Да и верно девченки писали когда жар остынет нужно разобраться как это произошло? одно дело он сам инициатор тогда пошел вон! а если его подставили , соблазнили ну мало ли как.. понятно трудно.. но все же не он это спровоцировал! может кто то завидовал вашему счастью и решил вот так вот его разрушить...подумай много много раз прежде чем захлопнуть дверь.. это все очень индивидуально наверное даже советы не помогут.. потому что каждый из нас советует из ходя из тех отношений которые посторены в его семье..желаю тебе мудрости! и как можно легче перенести этот удар!! Расти свою малютку, радуйся строй планы, живи! а как показывает жизнь такие мужчины всегда пытаются вернуться..если видят что его жена как прежде удачлива и прекрасна! Вот тут ты сможешь корректно его "послать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать такого надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я выгнала почти год назад :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×