Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Викуша, спасибо за добрые слова, у Вас очень правильный настрой... я сама черпаю вдохновение и силы в таких мыслях, пусть даже не до конца себе сама веря, что со мной это происходит.
Да, у нас с вами не горе, а просто неудачные обстоятельства...
У меня подруга уже 4 года не может ребенка зачать, вот это действительно горе... а ведь таких женщин много, вот уж кого жаль так жаль.... а я тут из-за какого-то мужика сопли распускаю.. эх!!!! :ranting:

 

Я тоже думаю завести собачку, по крайней мере как на работу ходить перестану... и гулять буду больше, да и веселее будет, все-таки живая любящая душа!
Тем более что собачья преданность это достойный ответ на человеческое предательство, ну, своеобразная психотерапия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я до сих пор не верю до конца, что со мной все это так неожиданно произошло :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, что будет когда это наконец "дойдет"?
И пока еще привыкнешь, смиришься и научишься с этим жить....
Может быть будет кризис и нервный срыв? как бы предотвратить... :pod-tches:

 

Опытные, прошедшие уже через эту стадию понимания, чем вы спасались?
Посоветуйте... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл видимо, когда это дойдет, первая острота переживаний проходит...а мы с тобой уже и родить успеем :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно, что будет когда это наконец "дойдет"?

Да, девочки, когда дойдет, будет совсем плохо. До меня доходило где-то 3 недели. пока есть надежда, что все наладится, еще не так страшно, кажется, что это просто ссора.. А потом... Мне было очень плохо. Сейчас уже немного лучше. Но только немного. Держитесь и я с вами.
Я тоже думаю завести собачку, по крайней мере как на работу ходить перестану... и гулять буду больше, да и веселее будет, все-таки живая любящая душа!

Вот этого я тебе не советую. Когда родится твой малышок, вам будет не до собаки, тем более если ты одна, без помощи мужа и родителей. Вам некогда будет ничем заниматься, тем более собакой, это тоже почти ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот самое интересное, что ну нет у меня ни капельки надежды, что все наладится.....а все равно периодически страдаю....загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто восхищаюсь вами и вашим настроем. Не дайте похим мыслям сломить себя. Надо идти вперед и жить!
Я еще не замужем, с моим новым молодым человеком встречаемся не долго, но он уже боится потерять свободу и боится быть ответственным... Это пугает и настораживает :eek:
Плохое воспитание у современных мужчин...

 

Кристалл, смотрю на твою фотку, ты очень крачивая, я просто не верю что такая девушка может остаться одна. Уверена, что все сложится!

 

Будем жить дальше, девчата, ждать, верить и любить! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa и правильно, что пугает и настораживает...хотя хочу прямо сказать: даже если молодой человек сразу тебя у себя поселяет, сразу предлагает строить семью, устраивать свадьбу и "делать" дитенка и вы все это совместно делаете - даже это может не спасти тебя от того, что в один прекрасный момент ты не окажешься выкинутой с вещами из квартиры без денег и на 5 месяце беременности..как я, например
но я искренне тебе желаю счастья и мудрого молодого человека! :-)
а что нам еще остается делать, кроме того как поддерживать настрой? когда хочется просто повеситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 VerSa: спасибо на добром слове!
Даст Бог, сохраню красоту для себя, моего детеныша и нашего будущего папы! :bkeh:

 

Первое время как забеременела, жуткие комплексы были, да я располнею, да состарюсь, да на части развалюсь...
Я в подростковом возрасте была гадким утенком, видимо с тех пор как расцвела, внутри сидел панический страх лишиться красоты...
Но сейчас ничего, справилась! Мне кажется, моя беременность на меня лучшим образом влияет, я как-то просветлела вся... значит все будет хорошо! :bkeh:

 

А тебе с твоим молодым человеком терпения, терпения и еще раз терпения..
Надеюсь тебе больше повезет!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл нда, мать, что-то мне сложно представить тебя гадким утенком в подростковом возрасте :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристалл, смотрю на твою фотку, ты очень крачивая, я просто не верю что такая девушка может остаться одна. Уверена, что все сложится!

VerSa полностью с тобой согласна - Кристалл - красивая :flowers:
Только с лица воду не пить...
Как сказала мне однажды сестричка в гинекологии:" Что ж ты такая красивая - и такая несчастливая..." :cray:
Потому я доченьке своей каждую ночь на ушко шепчу : "Будь самой здоровой, самой счастливой, самой любимой" Все остальное - ерунда... увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кристалл
Да, мне тоже 27... долго встречалась с другим молодым человеком, ноон хронический старый холостяк, да еще маменькин сынок... в итоге мы расстались. Воттеперь с другим встречаеюсь мне уже и не верится что мужчины способны жениться, брать на себя ответственность и тд. Ну ничего, мы сами с усами, проживем и так. В конце концов, я сама на себя зарабатываю, сама себе квартирку снимаю, сама свой диссер пишу и найдется тот человек который это оценит по достоинству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристалл, смотрю на твою фотку, ты очень крачивая, я просто не верю что такая девушка может остаться одна. Уверена, что все сложится!

VerSa полностью с тобой согласна - Кристалл - красивая :flowers:
Только с лица воду не пить...
Как сказала мне однажды сестричка в гинекологии:" Что ж ты такая красивая - и такая несчастливая..." :cray:
Потому я доченьке своей каждую ночь на ушко шепчу : "Будь самой здоровой, самой счастливой, самой любимой" Все остальное - ерунда... увы :(

Да я тоже в конкурсах красоты побеждала в свое время... и одна...

 

http://photofile.ru/default/do.php?id=6450831#sm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa
а мне так вообще 28
:D
и забеременела случайно.. и он у мня чистопродный маменькин сынок..
не. он меня еще не бросил... но спит и видит как бы так вот все это рассосалось :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VerSa
а мне так вообще 28
:D
и забеременела случайно.. и он у мня чистопродный маменькин сынок..
не. он меня еще не бросил... но спит и видит как бы так вот все это рассосалось :D:D:D:D

нет... я с маменькиными сынками "завязала".. мама что против меня скажет, все Вера побоку... ему 42, так спит с мамой в одной комнате, папа в другой... как то ужин романтический приготовила, позвнила его мама на мобильник (на мой мобильник!) сказала что у нее плохое настроение и трубку бросила... он что сделал? правильно. Встал и уехал.
Деньги мамаша считает и тп... короче нафига мне такое счастье??? Разошлись и хватит! Не хочу больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×