Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лиза а ты где гуляешь с ребетенком сейчас? ну в смысле территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала - ЗАВИДУЮ, потому что у меня с отцом дочки не сложилось. но развелись мы, когда она уже была. А я много бы отдала за то, чтоб он ушёл до ее рождения. было бы спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася нда....логично...я так думаю, что я бы сама и месяца еще не выдержала такой нервотрепки....так что все что ни делается, все к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что все что ни делается, все к лучшему

 

верно!
можешь зайти почитать высказывания моего бывшего у меня в дневнике

 


а уже сказали, кто будет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася не....маленький пока...я через три недели пойду на 3D УЗИ, где ребенка со всех сторон видно, там точно пол скажут....тогда и имя будем придумывать.....господи....у моего ребенка будет имя, которое Я захочу....и отчество нормальное будет (папа у нас не совсем русского имени, но абсолютно русской внешности), у него будет православная вера, он будет крещеным, у него будет крестная мать....это просто прекрасно...останься я с мужем, ну именно с этим мужем, всего этого я бы не увидела :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну замечательно! ща он мне прислал смс, что не в Москве. А сегодня обещал прислать водителя со стиральной машинкой, оставшимся барахлом, весьма для меня ценным, и деньгами (небольшими, но все же), которые должен....в общем, ничего неожиданного....наоборот, было бы странно, если бы все это сегодня приехало :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, а я своему только что сказала что если он не подумает хорошенько насчет отмены свадьбы, то ни меня ни ребенка он больше не увидит.
На птичьих правах с ним жить, со всем мириться, все терпеть я не буду.
Будучи женой я бы еще попробовала найти к нему подход.

 

Он сказал что он уже подумал и если я такая принцииальная эгоистка, я могу идти нах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл вот честно говоря, как бы ни было больно, мне кажется лучше и пойти туда....тебе совершенно не нужна вся эта нервотрепка в твоем (нашем) положении...нужны радостные эмоции!!!!! обязательно! а с ним все нервы себе истрепешь...как говорится: чтобы что-то понять, надо это от себя отпустить...если вернется, значит твое, а не вернется - значит, не судьба. Мое мнение - дальше будет только хуже, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, если бы он не отменил свадьбу, всё было бы терпимо.
Равноправие в общем-то можно немножко ущемить, я вообще не против быть ведомой, а не ведущей.. НО!!! только женой. А не приживалкой без роду и племени.
Я вообще человек очень терпеливый и понимающий, относилась к нему всегда как к мужу, уступала во многом.. баловала.

 

А вот когда поняла что он не может и не хочет быть таковым...
Пусть думает и переоценивает сложившуюся ситуацию.
Раньше он считал что мне некуда идти и что никуда я не денусь, а теперь я ему сказала что я не боюсь быть одна!!!!

 

Вряд ли он передумает.... однако надежда во мне живет что та капля порядочности, которая в нем вроде была, еще может совершить чудо.... не могу эту надежду из головы выкинуть. :wacko:

 

А если не передумает, уеду жить к брату, и вот тогда посмотрю - моё это или не моё.. вернется-не вернется... эх, холерная это штука - любовь. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалл не стоит надеяться на каплю....хотя не знаю....в каждой избушке, как говорится, свои погремушки :-) пока можешь терпеть - терпи...только не забывай о ребенке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза а ты где гуляешь с ребетенком сейчас? ну в смысле территориально?

мы иногда в воронцовском парке,иногда у себя во дворе,иногда по ленинскому вдольдетских магазинов-))а иногда у вас рядышком в красных домах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза Привет! Я начинаю потихоньку со всем разбираться. И думаю. что ты совершенно права, что все будет хорошо, если мы попали в такие обстоятельства, значит Жизнь нас хотела чему-то научить. Главное вынести правильный урок из всего этого, а так... В воскресенье еду покупать котенока, чтобы когда маленькая ползать начнет, он уже большой был. А еще, надо подумать о том сколько женщин не могут иметь детей, сколько лечаться, сколько браков из-за этого распадются... Нос выше... а ты умница, и в некотором роде являешься для меня примером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза Привет! Я начинаю потихоньку со всем разбираться. И думаю. что ты совершенно права, что все будет хорошо, если мы попали в такие обстоятельства, значит Жизнь нас хотела чему-то научить. Главное вынести правильный урок из всего этого, а так... В воскресенье еду покупать котенока, чтобы когда маленькая ползать начнет, он уже большой был. А еще, надо подумать о том сколько женщин не могут иметь детей, сколько лечаться, сколько браков из-за этого распадются... Нос выше... а ты умница, и в некотором роде являешься для меня примером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
Кристалл Девченки, ВЫШЕ НОСИТКИ!!! И все будет хорошо. А с папашкой нашим мы разошлись, т.к. он устал от проблем. А мы и сами с усами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза Привет! Я начинаю потихоньку со всем разбираться. И думаю. что ты совершенно права, что все будет хорошо, если мы попали в такие обстоятельства, значит Жизнь нас хотела чему-то научить. Главное вынести правильный урок из всего этого, а так... В воскресенье еду покупать котенока, чтобы когда маленькая ползать начнет, он уже большой был. А еще, надо подумать о том сколько женщин не могут иметь детей, сколько лечаться

Здорово!рада,что ты приходишь в себя...я знаю.это не сразу происходит,но постепенно будет все лучше и лучше=)сначала будут моменты когда возможно будешь возвращаться в то поршивое состояние,но не надолго,а потом однаждо ты проснешься и станет смешно,что когда-то парилась из-за этого=)))
а котенок-это здорово(хоть я больше и собачница),но живность всю люблю,и для ребеночка очень хорошо когда в доме животное есть=))
а ты умница, и в некотором роде являешься для меня примером

ой как приятно :mascha: ну рада,что хоть немного помогла-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×