Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

25 Роддом Москвы, "здоровое Поколение"

Рекомендуемые сообщения

Упирается, к сожалению, не только в непопадание в палату Здорового поколения, а скорее в отношение. Я думаю, что конкурентов у Здорового поколения не очень много и они просто привыкли, что к ним все равно идут. Ведь передо мной даже не извинились - просто отвезли из родблока в эту палату и я только потом сама увидела, что нахожусь не в крыле ЗП. Палаты в ЗП потом освобождались, но по договору в роддоме роженица находится мало и просить о переезде со всеми вещами, например, на один оставшийся день я не видела смысла. Да и никто не предлагал - со мной также лежала девушка за 90 тысяч, тоже до выписки, ей тоже не предложили переезд. А за пожелания на будущее спасибо:) Кстати, ЗП имеет отличных акушеров-гинекологов на Лестьева, где я наблюдалась по беременности, а также очень хороших детских врачей, которые наблюдали моего ребенка. А вот с родами у них недоработка.
Меня, кстати, перевели в свое время из двухместной палаты в крыле ЗП в единственную в крыле одноместную после первого же дня пребывания - по их же инициативе с моего согласия... Моя соседка выписывалась, палату хотели как следует продезинфицировать. Так что мне тогда повезло... И отделение незаполнено было, были свободные места. С отношением в послеродовом проблем вообще не было, кстати, специалист по ГВ вскармливанию тогда быстро приехала после выписки, сами позвонили (да и в роддоме со мной повозились). Кстати, мой врач, видя мои переживания, даже сам предложил приехать к нам домой, если проблемы будут, уверил, что с молоком сможет помочь, если что (я тогда вообще поразилась таким отношением - он был очень и очень занятой). Кого знаю лично, кто рожал там недавно - вроде, все тоже прошло без особых проблем, по крайней мере, все лежали в крыле ЗП.
Я Вам очень сочувствую, т.к. лежать в палате обычного отделения - да, это беспредел и несправедливо за деньги ЗП. Не сомневаюсь, что общее отношение персонала там другое... Я почувствовала разницу после приемного...
Что касается конкурентов - хммм.... Сложно сказать про конкуренцию, везде свои плюсы-минусы. Просто каждый выбирает по своим приоритетам... Я вот второго рожала в Перинатальном Медицинском Центре. Сейчас, как принято считать, конкурентов у него нет в Москве - ни по ценам, ни по качеству... Когда меня спрашивают: "Где лучше?", я всегда уточняю, что человек хочет получить, т.к. в ПМЦ одни "сильные" моменты, в ЗП - другие, свои...
Беременности я где только не вела, но не на Лестьева (но знаю людей, которые там велись и тоже были очень довольны). А вот с детьми часто туда обращаюсь, мне тоже нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у вас принимал роды??? можете дать рекомендации своим врачам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь свежими отзывами о врачах 25го роддома! К кому следует пойти, чтобы отнеслись внимательно и не формально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь рожал у Кузнецовой? есть ли отзывы? хочу с ней заключать контракт на роды в марте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ложку дегтя. Не столько ЗП, сколько самому роддому. Я там и наблюдалась и рожала, все бесплатно - по месту жительства. В чем-то может я и сама виновата, но... ребенок родился с признаками угнетения ЦНС, в день выписки отказался от груди (я им с самого утра говорила), а они ему прививку сделали, что еще более усугубило наше положение. В результате - я частый гость раздела ОСОБЫЕ ДЕТИ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю ложку дегтя. Не столько ЗП, сколько самому роддому. Я там и наблюдалась и рожала, все бесплатно - по месту жительства. В чем-то может я и сама виновата, но... ребенок родился с признаками угнетения ЦНС, в день выписки отказался от груди (я им с самого утра говорила), а они ему прививку сделали, что еще более усугубило наше положение. В результате - я частый гость раздела ОСОБЫЕ ДЕТИ!!!!!!!!

Очень сочувствую, здоровья вам и малышу! Уточните, пожалуйста, у какого конкретно врача вы рожали? Т.к. весь медперсонал в ЗП, если говорить о нем, свой, а вот врача можно выбрать, врачи - роддомовские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 25 роддоме в бесплатном отделении 30.10.2009, очень довольна роддомом, такого внимательного персонала я больше нигде не встречала!
Было плановое кесарево, заранее договаривалась с врачом, все прошло замечательно. Вообще роддом имеет награду юнеско, как доброжелательный к ребенку, и действительно там все настроено на естественное и как лучше для малыша, я хотела рожать самой после первого кс, поэтому выбрала этот роддом, но в итоге ребенок сидел на попе, и решили не рисковать.
Операцию проводили Есипова и Вученович, очень хорошие врачи, все сделали профессионально, внимательные. Анестезиолог был Гуллер. Спасибо огромное врачам!
В послеродовом тоже понравилось, внимательные детские врачи и акушерки, приходили все время, нам помогали с малышами (лежали сразу вместе), отношение доброе и заботливое, особенно по сравнению с моими первыми родами в рд при 68 гкб.
Из минусов - в бесплатном отделении лежат по 4-5 человек, вместе с детьми, душ и туалет общий на коридор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сочувствую, здоровья вам и малышу! Уточните, пожалуйста, у какого конкретно врача вы рожали? Т.к. весь медперсонал в ЗП, если говорить о нем, свой, а вот врача можно выбрать, врачи - роддомовские.

Не знаю, она даже ни разу ко мне в предродовую не зашла. Заходила только акушерка Иванова Наталья. А врач - ее первые слова были после родов: Как плохо ты рожала! Врач которая вела беременность Шигапова С.М. я знаю, что она и в ЗП тоже работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, она даже ни разу ко мне в предродовую не зашла. Заходила только акушерка Иванова Наталья. А врач - ее первые слова были после родов: Как плохо ты рожала! Врач которая вела беременность Шигапова С.М. я знаю, что она и в ЗП тоже работает.

Врачи работают в 25 роддоме, со ЗП они могут сотрудничать в случае, если беременная хочет рожать у конкретного врача. И беременным удобно - можно заключить контракт с любым врачом, кому доверяешь в роддоме, и врачам хорошо - то же здание, но соседнее спокойное крыло, ну и полуают они за роды со ЗП более значительную сумму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×