Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OЛЬG@*

Сюрпризы для Июльчат-2009

Рекомендуемые сообщения

а мне завтра заказ привезут :P
в пятницу пойду отправлять, а то потом мы уедем почти на месяц
хоть тут не буду в последних рядах, а то последнее время я такой тормоз, такой тормоз...
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь:
В 9 утра, когда дочь, пользуясь бессознательным состоянием мамы (до которого, к слову, она сама же маму и довела), наслаждалась бесконтрольным доступом к груди, раздался телефонный звонок от курьера, пообещавшего приехать через полчаса. Т.к. мы живём, мягко говоря, на отшибе, то обычно нас ставят в конец списка, а тут такой сервис!!!
Вот, решила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Тем более погода не располагает к долгим прогулкам.

 

Единственное очередь на почте, где можно было купить открыточку была ужасна (они ж теперь и платежи там принимают), поэтому послала только подарок без добрых слов и пожеланий, а главное, без некоторых пояснений, которые хотела дать. Наверное, позже пошлю ЛС.

 

Так что кому-то теперь придётся тренировать силу воли :D Если, конечно, почта не возьмёт на себя эту функцию и не будет доставлять подарок несколько месяцев.

 

Предлагаю, дать мне звание героя дня, а я гордая и с чистой совестью пойду отдыхать... эх... в квартире убираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нормально, если подарок придет заранее, за 2 недели??? или все же ждать....
я просто не совсем уверена в почте.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а нормально, если подарок придет заранее, за 2 недели??? или все же ждать....

вроде договаривались, что если раньше придет то ждем дня рождения и только тогда открываем.
И предлагаю это все запечатливать и потом выложить в журе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И предлагаю это все запечатливать и потом выложить в журе.

да уж.. в этот момент главное успеть.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже посылка пришла, отложу до дня рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне уже посылка пришла, отложу до дня рождения.

оперативно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне уже посылка пришла, отложу до дня рождения.

блин.. а я наверное не смогу.. :crank: :crank: такая нетерпеливая.. :P:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера только отправила - и не знаю когда она дойдет (про сроки не знаю да и на почту тоже не нажедюсь)... единственно не упаковала красиво :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.. а я наверное не смогу.. :crank: :crank: такая нетерпеливая.. :P:wacko:

у меня Ванька каждое утро будет словами "мам у Светы день рождения, пойдем подарок открывать" :D
а я вчера только отправила - и не знаю когда она дойдет (про сроки не знаю да и на почту тоже не нажедюсь)... единственно не упаковала красиво :aiaiai:

судя по штампам моя посылка по Москве 3дня шла,из Московской области, наверное неделю будет идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух.. я выполніла свой гражданский долг.. и отправила посылку.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не упаковала :mascha: сильно не ругайте.
Еще и с отправлением проблемы были и мама открыточку забыла отправить
Интересно а мне придет подарок, а то я тут на днях разругалась с почтальоном, она повадилась мне в дверь звонить, когда дети спят и газеты типа в руки отдавать. :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не упаковала сильно не ругайте.

я тоже не упаковала, а когда пришла на почту мне предложили коробку размером на 5 таких подарков - типа меньше нет..... Правда потом порылись и нашли все таки поближе к нужному размеру.
Я вобще как страшный сон или фарс вспоминаю как подарок отправляла)))) А вчера пришли квитки на несколько посылок - не проверяла акие - сегодня пойду получать.... а до 11 так еще далеко.................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня квиточек пришел :P завтра пойдём получать :bkeh: Попробуем продержаться до 25 и не открыть :rolleyes: Вот только по адресу не могу понять,кто нам подарок отправил :unsure: ,может намекнёте в ЛС :hellp: А то как отгадывать вам,если я сама не знаю отправителя B):wacko::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Всё,посылочку получили :clap: И отправителя рассекретили :privvv: Теперь ждём часа Х :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×