Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще к теме: только что муж принес 2 пачки Рафаэллы из Перекрестка. Так в каждой вместо 15 конфет (я их очень люблю, поэтому количество знаю четко!) - 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana

 

Я вот прочитала, и подумала, а зачем ходить туда, где тебя дурят? Где систематически обсчитывают и т.д.?
Ведь выбор есть, найдите приличное место, где нет неразборчивых ценников и тд.

 

Скажу я свой негативный отзыв про магазин Копейка, у меня рядом с домом. Иногда приходиться туда забежать, но да простят меня те кто туда ходит, какая же там публика (не все), но столько хамства, как от покупателей так и от персонала, стараюсь туда ни ногой, только 7 континент.

 

Правда теперь поняла, почему у меня деньги летят, я даже на чеки никогда не смотрюю :cryyy:

Изменено пользователем Алюня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*

недавно в том же Рамсторе телегой задела прилавок , упала и "разбилась" сметана в пластмассовой упаковке... ко мне подлетела какая-то мадам и стала говорить, что я должна это оплатить... на мой возмущенный вид, что я платить не собираюсь  мол у вас плохо организованный марчендайзинг (выкладка на прилавках) сделала круглый глаза (наверное никогда такого слова не слышала, как же иначе, у нее же на спине, а не на груди написано что она мерчендайзер)
прибежал менеджер и сказал , что все нормально

 

О!! Приходит как-то мама моя домой, говорит задела какую то банку с огурцами та разбилась, подошла менеджер, а мама ей говорит, ничего не знаю, плохо стояло, та спокойно ушла, мама потом долго удивлялась, что ее так легко отпустили :))
Теперь я знаю всю фишку произошедешго :D Хотя моя мама об этом даже не знала, обязательно теперь ей скажу :)

 

Кстати при мне папочка в БАНАНЕМАМЕ разбил целую упаковку пюре........ его заставили оплатить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот поэтому, я и не люблю магазины для нищих (только не обижайтесь названию) Да, в любом магазине могут надуть, как я уже писала это не вина сети магазинов, а вина отдельных граждан :vertag: но в магазинах эконом класса ( копейка, пятерочка, бананамама) это случается гораздо чаще.

 


Gusya**
надо было взять чек и коробочки и прийти в магазин, я как то купила запечатаную пачку пластерей от прыщей в 36, 6, там вместо 3 пластинок, лежала одна, я взяла пачку, и пришла в магазин, они мне не поменяли (небыло больше) а отдали часть денег, при том, я сама попросила часть, пластыри были нужны, а не всю сумму с отдачей пластинки, как они предлогали.

 


Главное говорить спокойно и знать что закон на вашей стороне :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, ну а КАК доказать, что ты не вынула сама эти пластыри (тем более, что больше не было - стало быть и сравнить не с чем ) или что Гуся не тиснула эти пироженки? :???:
ЧТО у тебя есть кроме твоего слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

 

Девочки, вот поэтому, я и не люблю магазины для нищих

 


Я просто пришла и сказала, это как в макдонольдсе, подходишь к менеджнру и говоришь, вот чек, мне забыли налить напиток(дать пирожек, картошку вместо чисбургера дали гамбургер) и тебе все возместят и не будут просить доказательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana

 

Я вот прочитала, и подумала, а зачем ходить туда, где тебя дурят? Где систематически обсчитывают и т.д.?
Ведь выбор есть, найдите приличное место, где нет неразборчивых ценников и тд.


А потому, что в Москве я была одна-одинешенька, всего 2 месяца, и магазин прямо у метро и по пути домой. Я много работала и мало ела, поэтому бегать по всему городу в поисках нормального магазина не было ни времени, ни сил. Если бы я собиралась там жить перманентно, или если бы мне надо было семью кормить, обязательно нашла бы что другое, пусть и дальше. А так - я долгое время искренне думала - ну ошиблись, ну, сама виновата - не заметила или не на тот ценник посмотрела, и только к концу проживания этих "случайностей" накопилось столько, что я пришла к выводу, что там все нечистоплотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот поэтому, я и не люблю магазины для нищих

Вероник, я не думаю, что сеть аптек 36,6 чем-то э-э-э.. гламурнее сети магазинов "Рамстор" ( к примеру) или "Остров" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
Я просто пришла и сказала, это как в макдонольдсе, подходишь к менеджнру и говоришь, вот чек, мне забыли налить напиток(дать пирожек, картошку вместо чисбургера дали гамбургер) и тебе все возместят и не будут просить доказательств.

Ну, в Макдональдсе в Америке напитки наливают сами покупатели, что дали не чизбургер, а гамбургер можно доказать просто показав отсутствие сыра, (думаю, если вы подойдете после того, как съели гамбургер, то вряд ли получить еще и чизбургер будет так легко), это не совсем одно и то же. И потом, в МакДональдсе вроде есть "гарантия сатисфакции клиента", т.е. им проще ублажить, чем добиваться 80 центов за напиток. Они этого делать не обязаны, как правило, позволить себе могут это либо те, кто торгует не очень дорогим товаром, либо очень большие и богатые концерны. МакДональдс - и то, и другое.
Девочки, вот поэтому, я и не люблю магазины для нищих (только не обижайтесь названию) Да, в любом магазине могут надуть, как я уже писала это не вина сети магазинов, а вина отдельных граждан  но в магазинах эконом класса ( копейка, пятерочка, бананамама) это случается гораздо чаще.

Вы знаете, моя, видимо, нищая, мама покупает все только в Пятерочке уже 5 лет, и ее там ни разу не обжулили, а магазин, о котором писала я выше - был не совсем и эконом класса, скорее даже наоборот, видела я там больше господ с бриллиантами и пачками долларов, а не стареньких бабушек. Так что я не согласна с вашим высказыванием. Кстати, в Америке я одно время тоже отоваривалась в самом дешевом супермаркете города, так как была "нищей", и меня ни разу не обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а в Маке все возместят даже если ты все просто уронишь на пол. Не все об этом знают. :vertag: А сами работники, кстати, совершенно не торопятся тебя поставить в известность..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Шо такое Остров я незнаю, в рамсторе меня не дурат потому что наверное у меня там именная карта на 10% :P (а у вас такой нет, а у вас такой нет :P )
А вооще 36, 6 счиатется ну как почти 7 континент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас такой нет.. :P у нас обычная карточка для нищих.. :histeric:
А тебе за какие такие заслуги перед отечеством ее выдали, ась? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Вот чессслово придешь в рамстор, попросишь главного менеджера и скажешь ему : "вот вама чек, а вот вама покет в пакете не хватает стока та шкук" и он тебе заменет, а не заменет, ты говоришь "ну тогда дайте мне книгу жалоб (смотри шоб книга сия была спрошитыми листами) яв нее все подробно напишу". и усе.
а про карту ту я сто пятьдесят мильенов раз говорила: Муж у меня работает в рамсторе дизайнером, газету верстает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы об обманах, были мы тут с мужем в Ашане, который в Мытищах :rolleyes:
Вот где девочки рассадник обмана, затарились где то на 2500 руб, а купили ничего практически, сели и стали сверять чек с наличием товара, и что же :confus: сок продублировали каждую пачку, а мы взяли 6 :eek:
салфетки для компа тож самое, воопчем стали разбираться, а кассирша с милым видом, ох-ох-ах-ах, сорри милые, давайте исправлю
тем же вечером пришел отец мой оттуда, злой как черт :ranting:
обанули на 500 рэ, так что смотрите будете у нас в Ашане мытищинском, глядите в оба :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот поэтому, я и не люблю магазины для нищих

Вероник, я не думаю, что сеть аптек 36,6 чем-то э-э-э.. гламурнее сети магазинов "Рамстор" ( к примеру) или "Остров" :P

чем тебе 36,6 не угодил? пожалуй, это единственная аптека, где я полностью уверена в подлинности товаров...

 

 

 

если говорить о детском питании, то, например, в том же 7 континенте, оно почему-то дешевле чем в Рамсторе.... да и рыбу свежую ребенку я покупаю только там, не на рынке же <_< и ни разу меня там не обсчитали... выйдя оттуда я понимаю, что потратила именну ту сумму , которую и планировала потратить...(вот в Рамсторе, всегда больше получается..). <_< и очереди там нет никогда... не надо с ребенком часами стоять на кассе... но я никогда не затариваюсь на месяц вперед, максимум на неделю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×