Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rembonito

Что любят есть ваши детки

Рекомендуемые сообщения

А мы давно уже все едим (без фаст-фуда конечно и прочей пепси-колы...). А почему нет? Главное в разумных количествах. Соленые огурчики прошлым летом в деревне уписывали с удовольствием :D. Но мой что-то последнее время к квасу пристрастился, немножко конечно не вопрос, но он прямо требует его постоянно. Я ему предлагаю сок-воду-морс-чай-молоко, а он кричит "квас!". Вот и не знаю можно ли его так часто... И что это ему он так понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла! Он еще вареную колбасу облюбовал. Я ему в принципе колбасу не даю, да и сама стараюсь есть ее поменьше, но он как-то попробовал и теперь охотится за ней :wacko:. Вот недавно к холодильнику стул придвинул и с верхней полки достал. Я уже застала такую картину: у холодильника стул, холодильник открыт и Илюха сидит рядом с холодильником на полу колбасу уплетает. Еле отняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой от сыра трясется... если увидит - кричит, требует, чтоб дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочь любит огурцы.сметану,ну и конечно конфетки,ей 2.5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут попробовала грибочков дать. До трех лет не давала. ОООченнно понра! :D:P Настолько, что пока поостерегусь - не остановить. Опяточки крошечные - мама сама собирала. Даже и лучек пропускал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от фри((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень любим омлетик, зеленую фасоль стрючковую, творожки и курочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joklin,
Ой, нам бы полюбить чтто-нибудь полезное, кроме мороженого:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя очень любит мед и бананы :)) как раз то, в чем стараюсь ее ограничивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макароны :) может их есть на завтрак, обед, ужин....да и вообще как бы себя не чувствовала - но макарошки поест всегда

 

все остальное - приходяще/уходящее.... т.е. сейчас до дрожи, а через пол-года уже не особо и ест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырки полюбила жутко, поест и обязательно просит сырок закусить так скзать. Ну и, конечно, шоколад, кукурузные палочки, хлеб и сыр :) А еще любит сушеную рыбку соленую, но это редко бывает дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка никогда не откажется от оливок (именно черных - их может баночку съесть, если не остановить), красной рыбы (малосольной). Огурцы соленые тоже у неё в почете :smexx: Другое дело, что ей 3.5 - много не даю.
Ещё очень хлеб любит, булочки всякие и.т.п. При том, что я это почти никогда не ем. Хотя муж любит, видимо деть в плане пристрастий в папу :D
Ну и сладости, само-собой, но тоже стараюсь ограничивать по-максимуму: покупаю редко, всем говорю, чтобы лишний раз не давали. Все равно ведь свою конфету она где-то по-любому найдет... На улице знакомые её вечно угощают, неудобно отказаться :unsure: Или в магазине прихватит какой-нибудь леденец у кассы.
Газировка, чипсы и т.п. "мусор" - исключительно по недосмотру (когда она видит, что кто-то ест) и в символических количествах :yess: Фастфуд - никогда.

 

Off: В общем-то, мне кажется, что пока деть маленький и кушает то, чем мы его сами накормим, нужно этим пользоваться - от этого же будет зависеть его будущее здоровье... Лет через 10 слушаться он уже так явно не станет, а есть будет в основном то, к чему приучили в детстве. И если для малыша с ранних лет какой-нибудь гамбургер с кетчупом - норма, то что же будет потом... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя обожает мясо,курицу и рыбу. :D к фруктам и овощам равнодушна совсем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети любят мясное - колбасу, котлетки, любят сладкое, хотя ограничиваем. Яблоки, бананы, тоже не прочь пожевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырники :rolleyes: еще круассаны из 7 континента, которые они сами в печке делают, но мы их редко покупаем, может по этому не охладела еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×