Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как сыворотка?

Оль, сыворотка супер.
Слушай, это написано что крем-сыворотка, по идее поверх нее крем уже не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за закупку! Брала много всего, еще не все опробовала (что попробовала - понра), чуток попозже напишу.

 

Быстренько про то, что не подошло, тем более, что никто еще про детское не писал, вроде. Доче полуторагодовалой категорически не подошел g**e**m*m*a b**i*o крем ув)л)аж)няющий ул)ьт)рамя)гкий (для лица и тела) - мгновенно резко покраснело намазанное место, прям линию намазывания четко было видно. Прошло минут через 40. Доча ваще не аллергик, но тут пче*линый воск в составе - может, на него... И пахнет он на мой вкус просто невыносимо. Очень резкий, какой-то недетский одеколонистый запах. Вроде, знакомый, но не могу вспомнить... Жаль, впитывается крем очень хорошо, никакой липкости на коже. Но даже сама руки им мазать не могу - запах выносит мозг, и держится очень долго. На мой взгляд, детские средства не должны так пахнуть.

 

g**e**m*m*a b**i*o крем успокаивающий защитный пахнет не так резко, но на мой нос все же сильновато. Пользуемся на попу, на него реакции нет. Консистенция классная, впитывается тоже со свистом, на коже такое шелковисто-тальковое приятное ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу )), пробегусь по всему, что брала и успела попробовать.

 

ma**r))ti*ni s*p))a
Губка детская мягкая - очень приятная, мягкая и упругая, но доча ее побаивается пока. ))
Тюр*бан для суш*ки волос из ба*м))бу))ковой фи))бры - не заметила, чтоб прям как-то особенно высушивал волосы. Мне просто удобно, т.к. я сначала мою голову, а потом остальное. )) Ну и тут тюрбан не развернется как полотенце. И морденькой при этом удобно заняться - ничего не мешает. На длинные волосы, наверно, не очень удобно, заправлять их туда... Мне на каре - вполне.
Рук))ав))ица двухсторонняя си)з))аль/хло))пок - приятно бодрит, дерет, но в меру. ))
Пемза - тож понравилась.

Me**d*( ite((rra**ne*an S*p))a
Увл. хрустящая вода" - ну прикольненько так, впитывается прям тут же. Надо распробовать, что-то я ее забросила.

an*ge*l s((pa
Баль*зам для губ ре*ге((нерирующий с Ила((нг-Илангом и Ман**дарином - приятный, стик, зимой хорошо с ним было.
Ге*ль-пе*на д/ду*ша и ван*ной с маслом Ил**анг-Илан**га и Манд(((арина - во флаконе запах очень сильный, думала, не пойдет мне. А в ванне - очень нежный, легкий, приятный запах получается. Только пенится совсем слабо. Не поняла, в чем тут прикол. Как гель для душа надо попробовать.

fl((or((eo Б((И**О
Лос**ьон для тела ув**лаж**няющий и ос**вежа**ющий - вот это супер просто!! Впитывается мгновенно и без остатка, никакой липкости не оставляет. Запах очень приятный.
Са((х**ар**ный скр**аб - тоже класс! Наносится легко, тает довольно быстро. Кожа после него просто бархатная. Главное, не вытираться полотенцем. Мммммм...

 

pr**o)x)e))ra
Крем для рук питательный - вот ему тоже оду готова пропеть. Без запаха (ну если прям принюхаться, то нейтрально как-то пахнет), консистенция плотная довольно, но наносится хорошо и впитывается прям как-то необыкновенно. Через минутку - раз и нет его. Ни с одним кремом не замечала такого эффекта. Никакой липкости, а руки сразу очень нежные. И эффект кажется сохраняется надолго.

 

Оля, гран мерси! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=152819

 

Tatiana V, спасибо и Вам за такой обширный и подробный отзыв :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×