Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оль,спасибо огромненное!!!!
Мне нарвится все-попробовала еще не все,но ароматы просто обалденные.
Попробовала дневной крме-ммммм !!!Класс!!! Заряжает 100 пудов!!кожа мягкая,гладкая-класс!!!

 


От чего я в диком востороге-это от набора-бальзам и крем для рук,удобно.компакто-а бальзам зашибенский просто-лично для меня,я не люблю красить губы,и они у меня сильно сохнут,бальзам меня просто спас- губки нежные,мягкие-класс!! и не съедается у меня быстро,держится и увлажнеят оч.долго!!! Мне надо еще таких-много и срочно :D:D:D
Кремик для рук входящий в наборчик тоже классный-ручки мягкие,защищены!!!!

 

ddfe1999302f.jpg

 

Это сркабик-огромная баночка!!!Девочки а аромат!!!ООООООО шикарный.Скраб с нерафинированным сахаром и черным шоколадом.Я не люблю запах шоколада=но тут!!! оооооо!!!!жду пока дети освободят ванну!!!!
9abc1401f4dd.jpg

 

вид внутри:
2d0a8879de7b.jpg

 

Бальзам для тела-тоже еще не пробоавла,как и крем (последняя фотка) успокаювающий!! но пахнет обалденно!!!!
f2dc2c3a2a9f.jpg

 

02244aa1dfad.jpg

 

9f62d2c2c0c6.jpg

 

Еще есть крем дневной для лица-но его не сфотала!!
Спасибище!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим-хотим, поэому перенесу сюда свой отзыв)

 

В общем для меня немаловажным при выборе косметики является запах, иногда этот критерий становится даже на первое место, мож меня сейчас за это и раскритикуют)))
Так вот открыла я моло*чко для тела с лили*ей и санда*лом...
Люди, запах просто божественный :super: Оч напоминает запах моих любимых духов...
Не сдеражалсь, уже в час ночи намазалась - приятно - не то слово))))
Аромат тонкий, но при этом на утро он остался. Кожа увлажненная. На а дальнейший результат бдет уже виден по мере пользования...
Вот это свое приобретение поставила на первое место.

 

Еще попробовала сол*яной скр*аб для тела с ме*дом
Я вот раньше покупала скр*бы для тела - но почему то соляные прошла мимо...
Так вот соляной скраб с медм очень хороший выход для тех, у кого сухая кожа...вроде и пилинг и кожа увлжненная)
Рекомендую....

 

Бальзачик еще на губах попробовала - очень и очень даже хорош...Опять же обветренные губы за ночь стали здоровыми и ухоженными...

 

Остальное пока не попробовала)))

 

Но за один вечер и так впечатлений и эмоций получила много приятных)))

 

Так что, ОЛя, большое-пребольшое тебе человеческое спасибо за такие полезные штуки и за этот аромат..он потясный...

 

Надеюсь, что закупка продолжится... :coctail:

 


Спасибо ОЛь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От чего я в диком востороге-это от набора-бальзам и крем для рук,удобно.компакто-а бальзам зашибенский просто-лично для меня,я не люблю красить губы,и они у меня сильно сохнут,бальзам меня просто спас- губки нежные,мягкие-класс!! и не съедается у меня быстро,держится и увлажнеят оч.долго!!! Мне надо еще таких-много и срочно :D:D:D
Кремик для рук входящий в наборчик тоже классный-ручки мягкие,защищены!!!!

 


А бальзам для губ - это тюбик на фото? или то крем для рук?
Наверное мне тоже нАдА)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам для губ с медом очень понравился, нежный, не липкий (как многие средства для губ), пахнет приятно и не навязчиво, а на вкус вообще неощутим, т.е. нет приторной сладости и вязкости (как от многих средств с медом). В общем, для меня самое оно оказалось, с губами вечные проблемы, перепробовала тонну средств, это - рекомендую!
Еще опробовала соляной скраб с маслом карите - в диком восторге! Зимой у меня кожа сухая сильно. Так вот, он РЕАЛЬНО с маслом, а не просто для этикетки, после него вообще ничем не мазала кожу!!! мягонько, нежненько, гладить себя хочется :)
Пену с иланг-илангом и мандарином еще не пользовала, но запах скажу я вам - караул для любителей нежных цитрусов!

 

Спасибо Оле за приятную и нежную закупочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бальзам для губ - это тюбик на фото? или то крем для рук?
Наверное мне тоже нАдА)))

там комплект,бальзам для губ вместе с кремом для рук. оч. удобно,особенно носить с собой.Мне оч. помогает бальзам для губ,а крем порой просто оказывается в нужное время в нужном месте!
Оч.рекомнедую!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
про бальзам для лица и тела-успокаивающий,могу сказать-суперски, НО его надо прям очень и очень маленькую капельку,легко нанести на все лицо,например. если переборщить, на утро остатется(опять же лично у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла сказать Оле большущее спасибо!!! Мне достался скраб для тела с ароматом лимона и апельсина и крем - масло для тела с виноградом. Во-первых, не ожидала,что баночки будут такого объёма(думала меньше будут). Во-вторых, как тут уже писали, это просто чумовой запах! Вот реально содержимое баночек хочется попробовать :smexx:
После скраба кожа такая мягкая и гладенькая....ммм... И вообще когда я вся отскрабилась, намазалась кремом и легла в постель, муж сказал: "О какой фруктовый салатик пришёл, дай ка я тебя съем :D "

 

Вообщем ощущения от закупки - хочу ещё и мнооого!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла сказать Ольге огромное спасибо )))))

 

пробовала Ang*els*SPA скрабы... нуу. это действительно кайф!!!! самое интересное, что запах надолго остается на теле. Я даже удивилась, чем это от меня так пахнет )) а потом поняла, что шоколадкой )))) а времени прошло прилично. другие скрабы не пахнут так долго ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также, как заядлая банщица, я взяла мочалки ))))

 

одна MA*RTI*NI* S*P*A Sport из сезаля. Грубоватая на первый взгляд, но когда намочишь, то хорошо. и локотки хорошо отшелушевает, и пяточки, и вообще, массаж хороший получается.

 

пардон за внешний вид, я уже ею попользовалась )))

 

IMG_3024.jpg

 

другая MA*RTI*NI* S*P*A бамбук. она помягче...

 

8.jpg

 

Ольга, еще раз спасибо ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там комплект,бальзам для губ вместе с кремом для рук. оч. удобно,особенно носить с собой.Мне оч. помогает бальзам для губ,а крем порой просто оказывается в нужное время в нужном месте!
Оч.рекомнедую!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super:
про бальзам для лица и тела-успокаивающий,могу сказать-суперски, НО его надо прям очень и очень маленькую капельку,легко нанести на все лицо,например. если переборщить, на утро остатется(опять же лично у меня)

 


спасибо за инфу..

 

а второй - бальзам для губ и тела - тоже взяла - для губ пробовала и для лица - понравился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои фотки попозже выложу, батарейка села. Мне очень-очень понравилось все, а особенно питательное молочко с белой лилией и сандалом, 100% натуральный состав одни масла и экстракты трав, боже а как оно пахнет сандалом.............мммммммммммм, еще очень классный крем стимулирующий с иланг-илангом и мандарином, кожа сутки ароматно пахнет, а одежда до следующей стирки, кожища очень нежная после кремика, впитывается отлично. Спасибо :mascha: , я бы поучавствовала в следующей закупке мне многое недосталось.
Девочки а какие это большие баночки, хватит надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала увлажняющий кремик с алоэ для чувствительной кожи.Очень понравился!Я практически не могу пользоваться кремами для лица,почти на все появляется аллергическая реакция.А этот кремик просто чудесный!А какая нежная кожа становится и никаких следов крема.
Еще брала кремик с авокадо.Тут я еще в раздумьях,полходит он мне или нет.
Но ароматы у кремов бесподобные.Спасибо Оля за такую вкусняшку!Если еще будет закупочка, обязательно поучаствую .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои полкило щастья ...

 

Питательное молочко с шоколадкой ждут своего звездного часа :)

 

576ce5580c15.jpg

 

Энерджи, который был вместо воска. Прелесть! Пяточки смягчает :super:
98cba6110f01.jpg

 


Соляной скраб ... мррррррр .. масла там тААААК минога :rolleyes:

 

15c1cc45a346.jpg

 

1c4f3ae3e266.jpg

 

Жду продолжения закупочки теперь с еще большим нетерпением :mascha: Спасибо, Оль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, большое спасибо за С*ПА! запахи невероятные... попробовала молочко для тела и подарочный крем для лица. все очень понравилось! хочу еще!!!!!!!!!!!!! много :super:

 

спасибо! :mascha:

 

Оля, большое спасибо за С*П*А!!! Ещё не успела опробовать, но впечатлена запахами, баночками. А нет, губки попробовали! КЛАСС!!! Такие нежные и с таким зАпахом! :super: Детям понравилось, что от воды они увелиилсь в размерах прямо на их глазах. :D Надеюсь, что закупка ещё будет, хочется всё-таки воск попробовать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки спасибо всем за отзывы
рада, что понравилось
мой фаворит в этот раз крем с маслом какао для мордочки
оч хорошо питает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×