Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lesёna

Российская косметика "+" и "-"

Рекомендуемые сообщения

Мне понравились шампуни и бальзамы для волос "Чистая линия" .

у меня сейчас с ромашкой шампусик стоит, поначалу ТАК нравился а сейчас, ближе к концу, чот не радует((
с черной смородиной нравится(он с силиконами, если что)
бальзам с алое купила из-за запаха)))) так, нормальнеький такой бальзамчик :mascha:

 

а еще люблю у ЧЛ гели для душа :super: сейчас с черемухой, пахнет супер и кожу не сушит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крапива))) Бальзам и шампунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня крапива))) Бальзам и шампунь.

я эту крапиву покупала давно, года полтора назад, и она мне не понра, реально мочало было, думала хана волосам :D сейчас говорят что составы у них улучшились :unsure:

 

у меня еще были недавно шампуни с хмелем и с клевером, последний понра а хмель пошел в качестве пены для ванны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я эту крапиву покупала давно, года полтора назад, и она мне не понра, реально мочало было, думала хана волосам :D сейчас говорят что составы у них улучшились :unsure:

 

у меня еще были недавно шампуни с хмелем и с клевером, последний понра а хмель пошел в качестве пены для ванны))))

 


А мне наоорот хорошо, волосики мягонькие))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще люблю у ЧЛ гели для душа :super: сейчас с черемухой, пахнет супер и кожу не сушит

В прошлом году в анапе случайно с мамой купили ЧЛ бальзам для тела, т.к. крема закончились, а отпуск продолжался, как оказалось аромат нежный, но к сожалению не помню название трав, пробовала несколько раз купить и всё не то...

 

SvetaD* маме тоже подошел этот шампунь, а мне вот нет - волосы пушаться от него, приходится покупать в салоне, либо в профмагазине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится гель для интимной гигены Красная линия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD* маме тоже подошел этот шампунь, а мне вот нет - волосы пушаться от него, приходится покупать в салоне, либо в профмагазине...

 


У меня он стоит на полочке рядом с аптечными сериями,чередую так сказать под настроение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девочки!
спасибо вам за тему.
в последнее время тоже подумываю перейти на нашу косметику.

 

может посоветуете от проблемной кожи средства?
а то в 33 года прыщи замучали :tongue: как будто переходный возраст :(

 

та же проблема...возраст чуть меньше, но прыщи все равно не проходят. :wacko::no:
перепрововала уже кучу дорогой и люксовой косметики, а в связи в последнее время нестабильным финансовым положением решила попробовать мирру. вообщем пока очень нра :super: правда купила достаточно много всего. и умывалку, и кремики, и масочки, и тоник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда купила достаточно много всего. и умывалку, и кремики, и масочки, и тоник.

по правилам так и нужно приобретать серию очищение - увлажнение ... - ....и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, хоть по минимуму, но умывалку-тоник-крем ночной/дневной одной марки стараюсь покупать.

 

а тут недавно как раз все закончилось. пойти купить ту косметику, которой раньше пользовалась - тысяч 5 выложить сразу :confus: поэтому после долгих раздумий пришлось попробовать российскую мирру и не была разочарована :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат крема для век и лица на ночь копеечный крем "ВЕЧЕР" фирмы "Свобода", для моей сухой чувствительной кожи - то что надо! +если у ребенка на фоне аллергии сохнет кожа щечек и рук, увлажняет и смягчает лучше любых детских и иных специализированных кремов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Красной линией для интимной гигиены. Пробовала перейти на другие гели, всё равно к нему возвращаюсь. Еще недавно купила, средство для укрепления волос Alerano, оказалосб это Питерская марка. Пока пробую, посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!
а насчет фаберлика что скажете?
или это не российская косметика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!
а насчет фаберлика что скажете?
или это не российская косметика

Faberlic производится в Москве с использованием инновационных технологий,
по-поводу её действенности не могу лично ничего сказать, не использовала, а
вот некоторые мои знакомы лет так 5 назад восхищались кремами этой марки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с большим недоверием относилась к нашей косметике, не покупала и обходила стороной пока... случайно не увидела нашу органическую косметику Natura Siberica http://www.natura-siberica.ru/ , прочитала отзывы и поехала искать, за ней еще надо побегать. В стокманне на СД купила сыворотку для лица anti age с гиалуронкой и потрясающим сорставом за 270 кажется рублей (обычная цена рублей 400), в качестве консерванта neolon, относится к формалиновой группе и считается вредным, но стоит на последнем месте и это значит что его доза не опасна. Это единственный недостаток, в косметике не используются другие консерванты, лаурил сульфаты, мин масло и тп, составы очень хорошие. Короче от сыворотки я аж пищу, такое шикарное увлажнеие мне не давали средства за бешенные тыщи. Еще удалось найти крем для ног, для рук 2-х видов и сибирское антицелюлитное густое масло для тела, все продукты в районе 100 руб. за штуку и я очень ими довольна. Крем для ног шикарный просто, для рук тоже. Густое масло для тела использую несколько дней, пока одни воссторги! Вотс, наши молодцы, прям уважаю, за приемлемые деньги такое шикарное качество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×