Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
aqua**

Где сдать анализы

Рекомендуемые сообщения

Надо сдать анализы мочи-биохимическое исследование суточной дозы мочи и на флору, посылают в филатовскую, но с утра перед работой в такую даль ехать ну совсем не хочется. Может быть ктото гдето платно их сдавал....не могу найти информацию. подскажите а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.invitro.ru/offices/clinic.php?ID=402

 

Инвитро в Люблино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо сейчас буду звонить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вызывали из семашко на дом. Телефоны уже не помню, но думаю в инете найти не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Инвитро. Огромный плюс - результаты можно получить на электронную почту :super: :super: :super: , а если нужен оригинал - подъехать в офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА инвитро!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин пошла я к своему нефрологу которая дала на анализы ..говорю какие показатели вам нужны их порядка 20, она говорит, я из инвитро даже смотреть их не буду, везите из филатовской :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин пошла я к своему нефрологу которая дала на анализы ..говорю какие показатели вам нужны их порядка 20, она говорит, я из инвитро даже смотреть их не буду, везите из филатовской :bla:

Значит, откат за филатовскую получает, в инвитро очень точная техника и моноклональные антитела они в лучших фирмах закупают...Сколько работала с ними уже лет 15 как - ни разу не усомнилась в их результатах. А в НИИ им. Герцена иногда для достоверностиеще и в Инвитро заставляют на онкомаркеры сдавать и самое главное, с Инвитро откатов нет ни у кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инвитро очень точная техника и моноклональные антитела они в лучших фирмах закупают...Сколько работала с ними уже лет 15 как - ни разу не усомнилась в их результатах.

Мы и сейчас иногда в Инвитро сдаём,когда сроки поджимают, а анализ очень нужен,а вот насчет качественных результатов...ну не знаю...мы однажды с сыном анализ на ионы крови, так выдали результат с которым жизнь не совместима, но зато написано"проверено дважды", что такого результата в принципе быть не может, я узнала у своих врачей,т.к. работала в п-ке,я в тот день еле досидела до конца смены, а на следующий этот же анализ у нас без очереди взяли в НИИ Педиатриии,результат-все показатели были в норме.Вот и думай после этого,что это за лаборатория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×