Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Короче раскололи меня мои сестра с мамой. Я только зашла, за стол села а они уже глядят на меня и говорят: Ну рассказывай :eek: Короче они догадывались. Зареклись не говорить ни кому. Ну реакция конечно была бурная и радость в ней виделась, сестра на всю квартиру кричала УРРРАААААААА :D

 

Вот такие дела, пойду пожарю рыбку :rolleyes:


Здорово, а приятно-то как, да, когда знаешь, что кто-то за тебя так рад и что поддержит во всём, замечательно... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанкин доброе утро!!! Ну я так и знала, что будет такая реакция...очень рада за Вас)))) :mascha:

 

:clap: Вот видишь как здорово!!! Теперь тебе есть с кем поболтать... :morgalik:

 

Здорово, а приятно-то как, да, когда знаешь, что кто-то за тебя так рад и что поддержит во всём, замечательно... :clap:

 

Спасибо девочки!!!! Да меня уже давно мои родственники терроризировали на счет этого дела :D Каждый день теперь звонят, спрашивают как самочувствие :D А если в гости прихожу, начинают фруктики мне подсовывать, да порции еды в два раза больше подкладывать :D

 

Я уже третий день ем ем ем... При чем хочется всего, сыра, мороженного, супа, картошки, конфет :wacko: ужас какой то, надо бы в руки себя брать.

 

Почитала в инете примерное меню беременных, там в день молока около литра :eek: Я максимум стаканчик могу выпить в день.

 

Ладно, пойду отдыхать. Всем хорошего вечера и доброй ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала в инете примерное меню беременных, там в день молока около литра

 

Я и столовую ложку не могу!!! Организм не переносит!!! Мне от него плохо!!! <_<
А ты кушай, кушай!!! Будешь таким же колобочком как мы!! :D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки!!!! Да меня уже давно мои родственники терроризировали на счет этого дела :D Каждый день теперь звонят, спрашивают как самочувствие :D А если в гости прихожу, начинают фруктики мне подсовывать, да порции еды в два раза больше подкладывать :D

 

Я уже третий день ем ем ем... При чем хочется всего, сыра, мороженного, супа, картошки, конфет :wacko: ужас какой то, надо бы в руки себя брать.

 

Почитала в инете примерное меню беременных, там в день молока около литра :eek: Я максимум стаканчик могу выпить в день.

 

Ладно, пойду отдыхать. Всем хорошего вечера и доброй ночи.


Мне вот тоже как захочется, так всего и сразу... и сладкого и солёного... и побольше... Будем колобками!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и столовую ложку не могу!!! Организм не переносит!!! Мне от него плохо!!! <_<
А ты кушай, кушай!!! Будешь таким же колобочком как мы!! :D:super:

 


Мне вот тоже как захочется, так всего и сразу... и сладкого и солёного... и побольше... Будем колобками!!! :yess:

 

АААА, не хочу быть колобком :D :D :D А наверно придется мне с моим ростиком, ну да ладно, лишь бы с малышом все в порядке было.

 

Девченки а вы на УЗИ мужей брать будете?

 

У нас по случаю празднования Наурыза (живу я в Казахстане) аж 5 дней выходных. Так здорово, как отпуск прям. Я много отдыхаю, днем сплю, гуляю, чувствую себя очень хорошо, а завтра уже на работу... На работе как то не очень, то животик разболится, то затошнит, эх... не охота.

 

Я вот думаю , когда пойду вставать на учет, сразу шефу скажу, так и так, в декрет я собралась, что бы знал что я не просто так буду отпрашиваться... Не хочется конечно так рано разглашать, а что делать? Он не любитель когда я отпрашиваюсь...

 

Мне с 12 недель прописали витамины на выбор, элевит, витрум или блин забыла, кажется прегнавит. В общем нужно что то выбрать одно, посоветуйте пожалуста что лучше выбрать? И еще я не знаю когда их начать пить, по линеечке с 12, или по тому сроку как врач поставила? Это на неделю позже. Может это конечно мелочи, но все же... :unsure:

 

Мужа к себе зовет, на диван, убегаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан я по-моему пила Элевит, точно не помню...но 90% что его.....

 

Аппетит появился? это супер....вот я вообще ничего не хочу, все тошно((( купила себе по привычке вкусного мороженого и толку-то....стоит....ну и ладно дочка приедет - скушает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААА, не хочу быть колобком :D :D :D А наверно придется мне с моим ростиком, ну да ладно, лишь бы с малышом все в порядке было.

 

Девченки а вы на УЗИ мужей брать будете?

 

У нас по случаю празднования Наурыза (живу я в Казахстане) аж 5 дней выходных. Так здорово, как отпуск прям. Я много отдыхаю, днем сплю, гуляю, чувствую себя очень хорошо, а завтра уже на работу... На работе как то не очень, то животик разболится, то затошнит, эх... не охота.

 

Я вот думаю , когда пойду вставать на учет, сразу шефу скажу, так и так, в декрет я собралась, что бы знал что я не просто так буду отпрашиваться... Не хочется конечно так рано разглашать, а что делать? Он не любитель когда я отпрашиваюсь...

 

Мне с 12 недель прописали витамины на выбор, элевит, витрум или блин забыла, кажется прегнавит. В общем нужно что то выбрать одно, посоветуйте пожалуста что лучше выбрать? И еще я не знаю когда их начать пить, по линеечке с 12, или по тому сроку как врач поставила? Это на неделю позже. Может это конечно мелочи, но все же... :unsure:

 

Мужа к себе зовет, на диван, убегаю :D


Не, на УЗИ мой муж со мной никогда не ходил...
А я слышала по новостям про ваш праздник... :P здорово, аш 5 дней... :super:
Шеву нужно, наверное, говорить, что делать... :crank:
А я ещё не знаю, что буду пить с 12 недель, спрошу ещё, меня вот удивило, что мне врач сказала по 8 таблеток фольки пить, я по 4 пила... :crank:
А мы с мужем тут на выходных :sexxx-sm: а у меня потом выделения розовые появились, я так испугалась, полежала чуток, прошло, теперь вот боюсь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан я по-моему пила Элевит, точно не помню...но 90% что его.....

 

Аппетит появился? это супер....


Я читала что в Элевите нет йода, его отдельно нужно, а в витруме все есть, ну еще есть время выбрать :unsure:
По поводу аппетита, он вроде есть, и вроде его нет, но кушаю я хорошо.

 

А я слышала по новостям про ваш праздник... :P здорово, аш 5 дней... :super:

Да мини отпуск получился, правда празднований ни каких не было, потому что все силы брошены на предотвращение паводков, у нас села топит и деревни :( страшно так.

 

меня вот удивило, что мне врач сказала по 8 таблеток фольки пить, я по 4 пила... :crank:

Ничего себе по 8 :eek: что то многовато...

 

А мы с мужем тут на выходных :sexxx-sm: а у меня потом выделения розовые появились, я так испугалась, полежала чуток, прошло, теперь вот боюсь. :crank:

Блин, вот это не приятно :( я вот тоже после каждого раза бегаю проверяю...

 

Я стала замечать у себя одышку. Не ранова то ли? Вот раньше на 7 этаж забегала а щас на 3 поднимусь и вся запыхиваюсь ;)

 

На выходных скачала еще одно видео с йогой, вот там хорошие занятия, начну с завтрашнего дня :super:

 

Муж сказал что я стала обращать внимание на мелочи и злиться без повода, а я и не замечаю <_<

 

Ура обед через пол часа, пойду поработаю немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Оксанкин!!!
Одышка это дело такое))) и не рано конечно)))
самое удивительное для меня было - после родов, когда по логике вещей наоборот дышаться должно легче, почему-то дышать невозможно))) я помню дня три ходишь как 90 летняя бабушка)))) и расстояние в пролет больницы ну за полчаса пройдешь)))) вот посмотрим как в этот раз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... одышка, а прикинь, потом что будет, одна походка чего стоить будет... :smexx: Наблюдаю за беременными и понимаю, что скоро сама такой опять буду, ведь они, не замечала, ходят переваливаясь с одной ноги на другую и ноги, из-за пуза уже, на ширине плеч при походке :smexx: Одним словом колобок катится :smexx: Так что готовимся...
А мне, кстати, цикорий помогает от запоров :yess: чаще в тулик ходить стала и живот меньше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки а вы на УЗИ мужей брать будете?

 

Я всегда беру! Ему интересно... если врач нормальный попадается... :rolleyes:

 

Я вот думаю , когда пойду вставать на учет, сразу шефу скажу

 

Обязательно! Он должен знать!!

 

Мне с 12 недель прописали витамины на выбор, элевит, витрум или блин забыла, кажется прегнавит. В общем нужно что то выбрать одно, посоветуйте пожалуста что лучше выбрать? И еще я не знаю когда их начать пить, по линеечке с 12, или по тому сроку как врач поставила? Это на неделю позже. Может это конечно мелочи, но все же...

 

Обычно витамины прописывают с 12 недель. Я пью элевит + йодомарин.

 

А мы с мужем тут на выходных а у меня потом выделения розовые появились, я так испугалась, полежала чуток, прошло, теперь вот боюсь.

 

Мне и в первую беременность и во вторую разные врачи говорили, что до 3-4 месяцев нужно забыть о сексе!!! Слишком большая вероятность угрозы!!!

 

Да... одышка, а прикинь, потом что будет, одна походка чего стоить будет... Наблюдаю за беременными и понимаю, что скоро сама такой опять буду, ведь они, не замечала, ходят переваливаясь с одной ноги на другую и ноги, из-за пуза уже, на ширине плеч при походке Одним словом колобок катится Так что готовимся...

 


<_< хе-хе!!! Это я такая... сейчас!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно витамины прописывают с 12 недель. Я пью элевит + йодомарин.

 

Надо будет мне спросить у врачихи, что лучше... Хотя... знаю, что для них лучше... то.. за что им денежку начисляют за распростронение :crank:

 

Мне и в первую беременность и во вторую разные врачи говорили, что до 3-4 месяцев нужно забыть о сексе!!! Слишком большая вероятность угрозы!!!

 

:mascha: Ну вот... Будем аккуратнее, осталось-то всего ничего. :crank:

 


<_< хе-хе!!! Это я такая... сейчас!!!! :D

Не наговаривай на себя, ты очень хорошо ходишь и выглядишь замечательно, мне б так продержаться... :crank: Аппетит нарастает с каждым днём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одышка это дело такое))) и не рано конечно)))
самое удивительное для меня было - после родов, когда по логике вещей наоборот дышаться должно легче, почему-то дышать невозможно))) я помню дня три ходишь как 90 летняя бабушка)))) и расстояние в пролет больницы ну за полчаса пройдешь)))) вот посмотрим как в этот раз будет.

:D:D:D

 

Мне и в первую беременность и во вторую разные врачи говорили, что до 3-4 месяцев нужно забыть о сексе!!! Слишком большая вероятность угрозы!!!

Ничего себе, а я и не знала :eek:

 

Очень болит низ живота, что ж такое, так хочется что б все хорошо было..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе, а я и не знала

 

Очень болит низ живота, что ж такое, так хочется что б все хорошо было.....

 

Да, да!!! :yess: Будь аккуратней!!! Если сильно болит - иди ко врачу!!! Срочно!!! Это не хорошо!!! :nonoo: Не рискуй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да!!! :yess: Будь аккуратней!!! Если сильно болит - иди ко врачу!!! Срочно!!! Это не хорошо!!! :nonoo: Не рискуй!!!

Спасибо Оленька, не буду терпеть. Лучше вызвать скорую, если пойду к врачу фиг кто примет без очереди, даже в частных поликлиниках очереди.... Да и не пропустит никто :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×