Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оксанкин а я тут наткнулась на твой дневник))) :mascha:

 

по поводу боли - выпей но-шпу и вставь свечку папаверина в задний проход....если будет возможность, то полежи - и врачу скажи!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень удобно говорить, но все таки скажу :( Сейчас сходила в туалет по большому и у меня сильно разболелся низ живота :( Прям боль стоит, не могу :( Первый раз такое, вот что делать?

:crank: Вот со стулом это часто такое бывает у девочек, я вот тоже постоянно с опаской хожу, надо с врачом проконсультироваться, я читала тут на конфе, у девочки тоже после стула выделения не хорошие появляются даже, это опасно. Знаешь, я думаю, что надо стараться избавляться от запоров :crank: Бурочки, чернослив, стакан кефира на ночь я раньше с утра на тощак столовую ложку оливкового масла выпивала, а вот как оно беременным пойдёт не знаю, чтоб не вырвало... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанкин а я тут наткнулась на твой дневник))) :mascha:

Добро пожаловать в мой дневничок. Ношпу уже выпила, вроде чуточку легче.

 

:crank: Вот со стулом это часто такое бывает у девочек, я вот тоже постоянно с опаской хожу, надо с врачом проконсультироваться, я читала тут на конфе, у девочки тоже после стула выделения не хорошие появляются даже, это опасно. Знаешь, я думаю, что надо стараться избавляться от запоров :crank: Бурочки, чернослив, стакан кефира на ночь я раньше с утра на тощак столовую ложку оливкового масла выпивала, а вот как оно беременным пойдёт не знаю, чтоб не вырвало... :crank:

А что такое Бурочки? Да у меня со стулом вечно проблемы, частенько чернослив ем. Интересно, а отруби беременным не вредно?

 

Вроде мне чуточку легче.

 

Знаете, я еще на почки грешу, у меня хронический пилонефрит и камни в почках, поясницу потягивает, ой чувствую намучаюсь я с ними во время беременности...

 

У нас некоторые районы в городе топит, из за паводков, уже даже слухи ходят что плотину на ГЭС прорвет :eek: Сразу так страшно становится, но надеюсь что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оксаныч и у меня это извечная проблема(((( будем пробовать кефир на ночь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знаете как с едой получается? Вот я взяла вчера на работу фиников, думаю захочу чай со сладеньким, попью. И что вы думаете? Я на них даже смотреть не могла, хотя обожаю их, мечтала о кураге, сегодня взяла курагу с собой.... не хочу ее видеть, хочу фиников :D Наверно завтра возьму и то и другое :nyaam::D

 

Ну а что ты хочешь?? Ты же беременная!!! :D

 

Я маму всё обрадовать хочу, но боюсь что еще рано, или нет? Она у меня недавно спрашивала, ну чего вы, рожать не думаете? Вот завтра к ней поеду, думаю сказать, или нет... В раздумьях в общем, вроде решили не говорить ни кому до 3 месяцев. Ой не знаю.

 

Сегодня как то справа внизу живота с утра покалывало, прям как иголкой, но быстро прошло, блин, у меня вечно в животе какие то странные ощущения, то тянет, то покалывает, то еще чего нибудь, бывает же когда всё спокойно, а у меня так не бывает :(


Не очень удобно говорить, но все таки скажу :( Сейчас сходила в туалет по большому и у меня сильно разболелся низ живота :( Прям боль стоит, не могу :( Первый раз такое, вот что делать?

 

Свекровь - это жесть!!! Сама доброта!!!! Не обращай внимания!!! А маме я бы сказала (конечно если она никому не скажет)... я своей где-то в месяц сказала, не выдержала. Думала она будет мне говорить, что-то типа: зачем, вам и так жить негде... а она наоборот так обрадывалась, я аж растерялась... сейчас сидит пинетки с кофточками вяжет... :D

 

А с животом... я бы не стала эксперементировать!!! Иди ко врачу!!! Она и от запоров что-нибудь посоветует!!! А если это не запоры, а что-то посерьезнее?? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое Бурочки? Да у меня со стулом вечно проблемы, частенько чернослив ем. Интересно, а отруби беременным не вредно?

Бурак- свекла... :D Думаю, что отруби не навредят... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Оксаныч и у меня это извечная проблема(((( будем пробовать кефир на ночь? :rolleyes:

Думаю чернослив - лучшее решение! 4-5 штучек и проблема решена :morgalik:

 

А с животом... я бы не стала эксперементировать!!! Иди ко врачу!!! Она и от запоров что-нибудь посоветует!!! А если это не запоры, а что-то посерьезнее??

Если еще повторится обязательно побегу. ;)

 

Бурак- свекла... :D Думаю, что отруби не навредят... :crank:

Я неуч, не знала что такое бурак :D

 

Сегодня у меня все утро голод мучает. С утра съела кашу овсяную с сухофруктами, пришла на работу, чувствую прям урчит в животе, съела огромное яблоко, потом стакан кефира, две слайсы, а время всего 10 часов :eek::D

 

Сегодня иду забирать анализы мазка у врача, надеюсь хорошие будут. Потом иду к сестре в гости, там и мама придет. Это два самых близких мне человека, вот думаю, наверно поделюсь с ними своей радостью, только возьму с них клятву что они ни кому ни слова :no:

 

Сегодня вес увеличился еще на 300гр :wacko: Я так понимаю что этот процесс пока не обратимый, ну что ж, пусть растет, главное что с малышиком все было чики пуки B)

 

Вчера я была не выносима, сегдня аж стыдно перед мужем...
Он принес мне мороженное, а я говорю: Лучше б фруктов.
Достает кефир - а я : лучше б снежок или йогурт :eek:
Еще я свечи просила купить -а он мне какой то порошок купил :D Короче я метала вчера огненным молниями, бедный мой Илюшечка.... Постараюсь сегодня исправиться :beb::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Оксанка ты классическая беременная :D :D :D
А я наоборот тише воды ниже травы....ничего не прошу и не гундосю, что с Настей так было, что со вторым мелким....сама ангел :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Оксанка ты классическая беременная :D :D :D
А я наоборот тише воды ниже травы....ничего не прошу и не гундосю, что с Настей так было, что со вторым мелким....сама ангел :smexx: :smexx: :smexx:

Ну точно ангел! Передай мужу что ему крупно повезло!!! :yess:

 

Девченки, я скачала журнал Ждем малыша называется №1 за 2010 год, там куча полезной информации. Кому нужно могу скинуть на почту. Правда пока больше номеров не нашла, может кто знает где можно скачать? Еще кучу книжек скачала, хочу распечатать на работе. Буду в ЖК в длинных очередях просвещаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня все утро голод мучает. С утра съела кашу овсяную с сухофруктами, пришла на работу, чувствую прям урчит в животе, съела огромное яблоко, потом стакан кефира, две слайсы, а время всего 10 часов :eek::D

Вот и меня жор начинает мучать, всё время хочется чего-то есть, пить, пихать в себя... порой не знаешь точно чего именно хочется... :crank: всего попробуешь, определишься... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня все утро голод мучает. С утра съела кашу овсяную с сухофруктами, пришла на работу, чувствую прям урчит

 

:D У меня так месяцев до 14-16 было!! Прям ужас!!! Постоянно кушать хотелось!!! :yess:

 

Сегодня иду забирать анализы мазка у врача, надеюсь хорошие будут. Потом иду к сестре в гости, там и мама придет. Это два самых близких мне человека, вот думаю, наверно поделюсь с ними своей радостью, только возьму с них клятву что они ни кому ни слова

 

Удачи! А про сестру и маму - это ты правильно решила!!! Ведь очень хочется поделиться своей радостью со всем миром (а ведь нельзя...)!!! Так что будет очень хорошо, если ты сможешь с кем-нибудь это обсудить! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, когда расскажешь свои, какая реакция будет, хотя, а какая она может быть... первый ребёночек...счастье и радость... вот у нас как третий... так некоторые как на ненормальных уже могут посмотреть... :crank: Я того же самого, кстати, и от своих родителей ожидала, но ошибалась, они так обрадовались... здорово, говорят, дети это хорошо, будет ждать октября... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и меня жор начинает мучать, всё время хочется чего-то есть, пить, пихать в себя... порой не знаешь точно чего именно хочется... :crank: всего попробуешь, определишься... :crank:

А мне вроде охота охота, а как дело доходит не хочу. Вчера гуляли с мужем по магазинам. Решили зайти в китайский ресторанчик, он себе быстро выбрал, а я выбирала наверно минут 15, официантка бедная устала уже ждать, а я раз и говорю: я ничего не хочу :D:eek: Потом правда уже надумала, пигоди взяла, это что то типа мант.

 

Удачи! А про сестру и маму - это ты правильно решила!!! Ведь очень хочется поделиться своей радостью со всем миром (а ведь нельзя...)!!! Так что будет очень хорошо, если ты сможешь с кем-нибудь это обсудить! :rolleyes:

 


Напиши, когда расскажешь свои, какая реакция будет, хотя, а какая она может быть... первый ребёночек...счастье и радость... вот у нас как третий... так некоторые как на ненормальных уже могут посмотреть... :crank: Я того же самого, кстати, и от своих родителей ожидала, но ошибалась, они так обрадовались... здорово, говорят, дети это хорошо, будет ждать октября... :P

 

Короче раскололи меня мои сестра с мамой. Я только зашла, за стол села а они уже глядят на меня и говорят: Ну рассказывай :eek: Короче они догадывались. Зареклись не говорить ни кому. Ну реакция конечно была бурная и радость в ней виделась, сестра на всю квартиру кричала УРРРАААААААА :D

 

Вот такие дела, пойду пожарю рыбку :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанкин доброе утро!!! Ну я так и знала, что будет такая реакция...очень рада за Вас)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче раскололи меня мои сестра с мамой. Я только зашла, за стол села а они уже глядят на меня и говорят: Ну рассказывай :eek: Короче они догадывались. Зареклись не говорить ни кому. Ну реакция конечно была бурная и радость в ней виделась, сестра на всю квартиру кричала УРРРАААААААА :D

 

:clap: Вот видишь как здорово!!! Теперь тебе есть с кем поболтать... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×