Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Окси, чего тут не пишешь ничего??? Давай, давай... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то я в дневничке совсем ничего не пишу, отругайте меня что ли :D

 

Из новостей, узнали наконец то что ждем мы дочу. На последнем узи малышка показала свое интересное место.

 

Идет уже 36я неделя, хочется уже скоре... хотя это наерно глупо, торопить время, но как то хочется уже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксан!
Поздравляю с дочей, у нас вроде тоже девочка намечается!
Как всегда почитываю тебя в других темках. Смотрю закупать вещички начала, молодец! Я вообще еще ничего не покупала. Часть правда от Ксюшки есть, но она то летняя, а сейчас зимой. Так приглядываю уже кое-что, у нас тут Саби рядом, Мир детства. А ты где что берешь? Мне правда муж еще ничего не разрешает покупать, говорит ты сначала роди, а там все купим. А я говорю- ты что во мне сомневаешься?

 

Ты кстати на роды ни с кем из врачей договариваться не будешь? И вообще у нас официально такая практика существует, не знаешь? Я просто еще ничего не узнавала, а ты же ходила на курсы при роддоме. кстати, как, понравилось? Стоит сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где что берешь? Мне правда муж еще ничего не разрешает покупать, говорит ты сначала роди, а там все купим. А я говорю- ты что во мне сомневаешься?

 

Ты кстати на роды ни с кем из врачей договариваться не будешь? И вообще у нас официально такая практика существует, не знаешь? Я просто еще ничего не узнавала, а ты же ходила на курсы при роддоме. кстати, как, понравилось? Стоит сходить?


ПРИВЕТ!!! Рада тебя видеть в гостях у себя ;)

 

А у меня муж наоборот переживает, вдруг я раньше рожу, он боится без меня что то покупать, сомневается в своих силах))) В общем в Саби цены ужас... аж до смешного доходит, чепчики по 500тг :wacko: Ну куда это годится? Вот мир детства хороший магазин, там есть все и вещички по доступным ценам и отличного качества, и белье мы там постельное в детскую кроватку купили и одеялко и подушечку, вот остался вопрос с матрацем только, у нас кроватка какая то не стандартная, поэтому надо на заказ брать... Еще кое что покупала в магазинах, может знаешь Центр одежды называется, их щас по городу много открылось, в вашем районе рядом с Прогрессом, где раньше рейтинг был, еще на Пристани есть. Так вот, там вообще не дорогие детские вещички, и качество отличное, я уже все перестирала, ничего не полиняло даже, мягкое, приятное. А еще))) на Орджоникидзе, напротив центральной сберкассы (через дорогу) есть магазин называется кажется Все для детей, так вот там тоже недорого и выбор отличный.

 

Насчет договоренности с врачами, даже не знаю, как раз сейчас мучаюсь этим вопросом, у меня есть два телефончик сотовых, мне сказали можно позвонить и договорится, вот я все думаю. В этом году 4 подруги рожали, никто не договаривался и все вроде отлично.... В общем не знаю даже, ты что посоветуешь? Могу телефончики дать ;)

 

А на курсы я ходила всего один раз, теперь там по новому, в первый четверг месяца о физиологии беременных рассказывают, во второй о предвестниках, в третий об уходе за новорожденным а в четвертый обобщающее занятие. Думаю стоит походить, там много полезного рассказывают.

 

Вот, вроде на все вопросы ответила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Спасибо за такие подробные ответы, чего то я тебя правда вопросами завалила. )))
В центре одежды я тоже была, смотрела-многое там нравиться. Но хочу дождаться следующего УЗИ, чтобы наверняка убедиться. А то родственники и подружки мне воду мутят , говорят - мальчик будет.)))

 

На счет врачей, тоже в раздумьях. Я первый раз рожала бесплатно, лежала в обычной палате и все прошло нормально, никаких нареканий у меня нет. Да тогда и финансовой возможности у нас не было. А сейчас вроде бы есть, плюс ко всему, сейчас говорят, что лучше чтобы кто-то с тобой присутствовал, а то до тебя вообще никому дела не будет. Но муж со мной идти не хочет категорически, если бы он пошел- я бы не переживала. И опять же договариваться, не зная что за врач, хороший или нет... Тоже вся в думках. Слышала, что можно договориться со своим врачем, который ведет беременность, чтобы она с тобой пошла на роды. Но мне моя не очень нравиться.
А телефончики кинь мне, если не сложно, может и воспользуюсь.

 

На счет курсов надо подумать, может и схожу. как раз в следующий четверг они и начнуться. Спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что то я в дневничке совсем ничего не пишу, отругайте меня что ли :D

 

Из новостей, узнали наконец то что ждем мы дочу. На последнем узи малышка показала свое интересное место.

 

Идет уже 36я неделя, хочется уже скоре... хотя это наерно глупо, торопить время, но как то хочется уже :rolleyes:


Поздравляю с девочкой! Видишь, рассекретилась... а мой нет, киндер-сбрприз... Через 2 недели узнаю кто там... :D
Верю, знаю как хочется поскорее. Последние недельки так долго тянутся. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идет уже 36я неделя, хочется уже скоре... хотя это наерно глупо, торопить время, но как то хочется уже

 

потерпи, уже немного осталось!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за такие подробные ответы, чего то я тебя правда вопросами завалила. )))

Я рада ответить на любой вопрос, так что задавай, не стесняйся. Кстати, сколько у тебя уже неделек? Вот телефоны: Ирина 8 777 316 98 04, Маржан Жанабаевна 8 705 761 19 73. Ты их запиши, а я удалю отсюда, на всякий пожарный :crank: Кстати, со мной муж собирается идти рожать.

 

Поздравляю с девочкой!

Спасибо Леночка, а дни и правда тянутся....

 

потерпи, уже немного осталось!!!

Терплю, но кажется еще целая вечность....

 

Пишу везде что кажется у меня опустился живот, и низ живота теперь потягивает, выпила ношпу, не помогает, если не пройдет потопаю на прием.

 

Еще хотела спросить, Наташ, а ты сколько раз в месяц ходишь на прием? Просто меня все пугали что надо будет каждую неделю сдавать анализы и ходить на прием в последние недели, а в нашей ЖК нифига подобного, я сходила 20 сентября, теперь мне 14 октября назначили... Кровь на гемоглобин сдавала 2 месяца назад, был 109, выписали железосодержащие препараты и даже на повторную сдачу не дали направление :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ! Глянула на твою линеечку и глаза выпучила! Насте уже 5 месяцев!!!!!!!!! Вот это да, вот это время летит, мне казалось что вот вроде, ты только родила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо!
Телефоны записала, так что можешь удалять. А это обе врачи или одна из них акушерка?
Муж твой молодец, а мой ну ни в какую, редиска )))

 

На прием хожу раз в месяц, и в прошлую беременность тоже читала, что на более поздних сроках ходишь раз в 2 недели, а потом и каждую неделю. Но на деле так до конца и ходила раз в месяц. Наши врачи похоже не заморачиваются.
Гемоглобин тоже в июле сдавала был 110. Выписали сорбифер и только вот теперь дали направление на кровь. Мне 5 октября на прием.
Ты последнее УЗИ у Феденевой опять делала? Мне надо число на 19окт. записаться.

 

Береги себя и детку, надеюсь все идет как надо. Я просто вообще не помню, когда у меня в прошлый раз живот опустился и какие при этом были ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу везде что кажется у меня опустился живот, и низ живота теперь потягивает, выпила ношпу, не помогает, если не пройдет потопаю на прием.

 

Может быть... но ничего страшного. Я с Настей с опущенным животом ходила недели 2-3, а с Никитой прям перед родами только опустился!
На всякий случай сходи ко врачу... а мы кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Еще хотела спросить, Наташ, а ты сколько раз в месяц ходишь на прием? Просто меня все пугали что надо будет каждую неделю сдавать анализы и ходить на прием в последние недели, а в нашей ЖК нифига подобного, я сходила 20 сентября, теперь мне 14 октября назначили... Кровь на гемоглобин сдавала 2 месяца назад, был 109, выписали железосодержащие препараты и даже на повторную сдачу не дали направление

 

Вообще, уже каждую неделю нужно мочу сдавать и ходить на прием! Просто ваши врачи ХАЛЯВЯТ!!! Кровь конечно не каждую неделю сдавать, но после пропитого курса нужно посмотреть динамику!

 

ОЛЯ! Глянула на твою линеечку и глаза выпучила! Насте уже 5 месяцев!!!!!!!!! Вот это да, вот это время летит, мне казалось что вот вроде, ты только родила....

 

ДА!! Вот такие мы уже бааашие!!!! Чужие дети Оочень быстро растут, впрочем как и чужая беременность проходит быстрее, че своя... :morgalik: Ты же уже совсем скоро встретитишься со своей девочкой!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровь на гемоглобин сдавала 2 месяца назад, был 109, выписали железосодержащие препараты

Гемоглобин тоже в июле сдавала был 110. Выписали сорбифер

ничего себе... а у меня был 98 и мне сказали низкий уровень это ниже 95, а у меня норма для беременной.. так что ничего не выписали.. :crank::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе... а у меня был 98 и мне сказали низкий уровень это ниже 95, а у меня норма для беременной.. так что ничего не выписали.. :crank::unsure:

И правильно тебе сказали! У меня тоже всю беременность 100-110 - это норма для беременных:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А нам сегодня 36 неделек :shamp: Вчера муж подходит и говорит: всего один месяц остался.... как быстро время пролетело :rolleyes:

 

Телефоны записала, так что можешь удалять. А это обе врачи или одна из них акушерка?

Да что то не могу теперь отредактировать сообщение :unsure: Ирина - акушерка, а Маржан вроде как заведующая, мне так сказали, я что то не звоню им...

 

Ты последнее УЗИ у Феденевой опять делала? Мне надо число на 19окт. записаться.

Да я у Феденевой делала, записывалась за 10 дней, она очень долго все рассматривала, показывала, объясняла,в общем не нравится у нее делать.

 

Береги себя и детку, надеюсь все идет как надо.

Спасибо! Я тоже надеюсь что все хорошо.

 

На всякий случай сходи ко врачу... а мы кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Оленька, пока вроде все хорошо, ничего не беспокоит и не болит, на прием 14 октября.

 

ничего себе... а у меня был 98 и мне сказали низкий уровень это ниже 95, а у меня норма для беременной.. так что ничего не выписали.. :crank::unsure:

 

И правильно тебе сказали! У меня тоже всю беременность 100-110 - это норма для беременных:)))

 

Вот врачей фиг поймешь, кто то говорит что это норма, а мне вот сказали что 110 это уже низкий, а норма до 114 (в смысле не ниже должен быть). :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот врачей фиг поймешь, кто то говорит что это норма, а мне вот сказали что 110 это уже низкий, а норма до 114 (в смысле не ниже должен быть). :unsure:

Ну, я тоже про 114 слышала и не зависимо беременна или нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×