Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня много новостей! Во первых я вчера ходила в ЖК, завели карту, все заполнили, наверно целый час, измеряли меня по всякому взвешивали. Врач когда на кресле меня смотрела скзала 10 недель!

 

Здорово! Поздравляю!!! :mascha:

 

Выписала йодомарин. А гинеколог - элевит, сказала уже можно начинать пить, а другая врач в платной клинике говорила что надо с 12, вот фиг поймешь их не знаю пит или нет?

 

Да это не принципиально. Просто считается, что ребенок до 12 недель питается желтым телом и ему не обязательны витамины. Но в принципе мне кажется они сейчас не повредят, т.к. весна, авитоминоз...

 

Еще я сегодня зашла к шефу, сказала что летом собираюсь уходить в декрет и сейчас мне придется постоянно отпрашиваться, он сказал ничего страшного, отпрашивай и какой то ошарашенный был, в общем не ожидал и даже переспросил, что? Ты в декрет? Боже, а что тут такого? Я год назад у него отпуск брала внеплановый в связи со свадьбой, теперь вот да декрет, разве что то не так? Ну в общем странный у меня шеф, эмоций 0, просто какое то удивление всегда, и всегда переспрашивает, да ну его в баню.

 

Ну нормальная реакция... а ты что ожидала?? Что он от радости до потолка прыгать будет??!! :D Естественно он ошарашен!!! Ему же теперь замену искать придется!!! :pod-tches:

 

На узи меня отправили только 29 апреля, в 13 недель, сказали не раньше Почему интересно? Вроде всем в 12 делают. Ну ладно, буду ждать узи., аж 3 недели еще Надеюсь что все хорошо будет .

 

Да, я представляю!!! Так хочется быстрей маленького увидеть!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже вчера на учет встала)) На кресле посмотрела гиня и говорит "Тэээкс... да тут все 10...не... 11.... а вообще все 12"))) А на кушетке, когда измеряла высоту стояния дна матки "Ну... если честно то тут все 13"

:D:D:D

 


а по-другому и быть не может)

:flowers::flowers::flowers:

 

Да это не принципиально. Просто считается, что ребенок до 12 недель питается желтым телом и ему не обязательны витамины. Но в принципе мне кажется они сейчас не повредят, т.к. весна, авитоминоз...

К тому же у меня сильная слабость, буду пить. Сегодня начала.

 

Ну нормальная реакция... а ты что ожидала?? Что он от радости до потолка прыгать будет??!! :D Естественно он ошарашен!!! Ему же теперь замену искать придется!!! :pod-tches:

Да в принципе такой реакции и ожидала. Тоже самое было когда я отпуск брала на свадьбу, он как то странно на меня смотрел, какой то вид задумчивый состряпал, ааа, ну его...

 

Да, я представляю!!! Так хочется быстрей маленького увидеть!!! :yess:

Даааа, еще как. Я так поняла мужа еще рано на узи брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, еще как. Я так поняла мужа еще рано на узи брать?

 

Это как увас в ЖК... У нас можно с мужьями!! Я когда первый раз пошла в 11 недель, то мужа взяла. Нам так повезло, врач хорошая попалась! Она ему все показала и рассказала. Там все уже есть. И ручки и ножки... Вот она ему и показывала... смотрите, говорит, вот это ножки, а это ручки, а это головка... он в таком восторге был, как ребенок радовался :clap: !!! Я даже не ожидала!!! Потом там все вырастает и не помещается на экране, по-этому не очень понятно становится. А пока маленькое как раз брать надо!!! А еще потом недель в 20-24 на 3D сходите - не пожалеете!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за совет, значит обязательно возьму!!! :super: А 3Д я даже не знаю есть ли у нас такое, надо бы узнать

 

Сегодня сдала все анализы, за одно утро :wacko: С менят столько крови выкачали ... караул. В общем 3 анализа из вены, один из пальца.
А еще собиралась окулиста с ЛОРом пройти, ага, не тут то было, бабули и дедули закрыли своими мощными грудями проход к кабинету и сказали что не пустят, не смотря на то, что там большими буквами написано: БЕРМЕННЫМ ВНЕ ОЧЕРЕДИ... короче я попыталась туда пролезть, не вышло, ну и фиг с ними, потом пройду :unsure:

 

Самочувствие вроде нормальное, простуда отступает, немного нос только заложен, а так все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще собиралась окулиста с ЛОРом пройти, ага, не тут то было, бабули и дедули закрыли своими мощными грудями проход к кабинету и сказали что не пустят, не смотря на то, что там большими буквами написано: БЕРМЕННЫМ ВНЕ ОЧЕРЕДИ... короче я попыталась туда пролезть, не вышло, ну и фиг с ними, потом пройду :unsure:

 

Самочувствие вроде нормальное, простуда отступает, немного нос только заложен, а так все ок.

 

Да... Вот больше всего меня раздражает этот первый проход по врачам!!! Короче, личико кирпичиком и вперед!!! А бабульки с дедульками пусть подождут!!!

 

С начавшимся выздоравлением, так держать!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Вот больше всего меня раздражает этот первый проход по врачам!!! Короче, личико кирпичиком и вперед!!! А бабульки с дедульками пусть подождут!!!
С начавшимся выздоравлением, так держать!! :mascha:

Спасибо Оленька, постараюсь выздороветь как можно скорее.
А насчет бабулек, ну их, нервы еще тратить, может в следущий раз подобрее будут, зайду. Сегодня я спешила еще в две больницы. У нас дурдом, нельзя все в одной сдать, на резус фактор берут только в спец. лаборатории, областная больница, кот. находится у черта на куличках. Еще какой то анализ кровь на ИФА не знаю что это надо щас в инете глянуть, в другом диагностическом центре, вот я и моталась сегодня по всему городу, зато все сделала, а лор с окулистом подождут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с 11 недельками вас!!!

 


2e285de27d5e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо!

 

Забываю написать, тошнит меня намного меньше :super: (тьфу тьфу тьфу), конечно накатывает иногда, но не так как неделю назад. Это радует :)

 

А еще у меня иногда колет в пупе :( Я не знаю что это, но боль бывает пронзительная, быстро проходит, наверно об этом тоже врачу стоит сказать, страшно сразу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дурдом, нельзя все в одной сдать

 

ппц!!! Ужас!! Пока все сделаешь одуреть можно!!! :crank:

 

тошнит меня намного меньше

 

Поздравляю! Скоро вообще пройдет!! :clap:

 

А еще у меня иногда колет в пупе

 

Да!! Это лучше ко врачу! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сдала анализ на ПЦР, бяка еще та... :tongue:

 

Что еще нового, пока ничего, считаю дни до предстоящего узи и хочется и страшно, очень надеюсь что все хорошо будет. Муж тоже ждет, мы решили что после УЗИ скажем родственникам о нашем счастье.

 

Сегодня на улице прохладно, хотя обещали +7 и дождь, ну где же весна с теплым солнышком запрапостилась, эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что еще нового, пока ничего, считаю дни до предстоящего узи и хочется и страшно, очень надеюсь что все хорошо будет. Муж тоже ждет, мы решили что после УЗИ скажем родственникам о нашем счастье.

 

Так!!! Все там отлично!! Даже и думать не думай о плохом!!! :mascha: Фотку попросите сделать на память!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так!!! Все там отлично!! Даже и думать не думай о плохом!!! :mascha: Фотку попросите сделать на память!!

Спасибо Оленька, у меня дурная голова, мысли вечно дурацкие лезут, надо гнать их гнать! :ranting:

 

Меня сегодня что то на сладкое тянет, прям не могу, ем конфеты и печенье, надо это дело завязывать, а то потом опять буду плакаться что я в весе прибавила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня что то на сладкое тянет, прям не могу, ем конфеты и печенье, надо это дело завязывать, а то потом опять буду плакаться что я в весе прибавила.

 

Прям как я на твоем сроке... :D:D:D Я не смогла с собой справиться!!! :crank: Поправлялась, но все равно трескала... ну если хочется... До сих пор такое состояние!!! Как накатит - ну не удержаться!!! :torrrrt::хаха::hud::objora:
Может у тебя получится справиться... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня что то на сладкое тянет, прям не могу, ем конфеты и печенье, надо это дело завязывать, а то потом опять буду плакаться что я в весе прибавила.

Блин, а я себе удивляюсь, ничего конкретного не хочу... Ни сладкого, ни кислого, ни солёного. Кушаю, когда кушать хочется и всё. Странно :crank: обычно всегда по плитке шоколада в день втаптывала (обе беременности), а тут... безобразие... А вот животик чешется, не сильно, конечно, но так.. слегка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего конкретного не хочу... Ни сладкого, ни кислого, ни солёного.

 

Вот везуха!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×