Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Линчик, я написала вам на майл. Достаточно подробно :( или :rolleyes:
Посмотрите майл. Отвечайте там же:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет никакой генетики! мы же сдавали анализы генетические .а к беременности готовились заранее - не пили  , лекарства,  наркотики не употребляли.... у нас неизвестная причина.... если бы генетика - мы бы знали чего ждать

 

аналогично...причину до сих пор сказать не могут, мы склоняемся к родовой травме, не кесарили меня, хоть я очень их просила об этом...Ведь непонятно почему при идеальной беременности вдруг заяц в 7 месяцев стала проситься на свет Божий...
Не послушали они меня... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leeni
Ты совершенно права! Надо верить и все обязательно получится. Снаряд дважды в одну воронку не падает и дети обязательно следующие будут здоровыми. А они нужны как семье, так и больному ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снаряд дважды в одну воронку не падает и дети обязательно следующие будут здоровыми. А они нужны как семье, так и больному ребенку.

Нужны, ох, как нужны, Миленочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо рожать второго и третьего . Ведь если много детей, то семья сильнее, это однозначно.И потом,среди большого количества братьев и сестёр обязательно найдётся кто-то особо добрый,который не оставит своего больного брата или сестрёнку.Вот у нас в Храме есть семья одного художника -иконописца.У них 10 детей и уже то ли 7 то ли 8 внуков.Знаете какие дружные и самодостаточные люди!И мама выглядит отлично, не дашь ей 47 лет,максимум 40!!! Хотя у них все здоровые, но проблемы-то у всех есть, просто вместе легче их решать.И все зятья вливаются к ним в семью как родные. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень хочу родить своему Мишке братика или сестренку :mascha: Но у нас нету папы :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Поли, я видела фото Вашего сыночка-он такая красотуля,я думаю,Вы тоже. Почитала Ваши посты, доброжелательные,умные и талантливые. Наверняка Вы встретите того,кто оценит и Ваши данные и главное- Ваше сердце. Надо верить в хорошее! :flowers: Это Вам, а это Мишульке(моё любимое имя) :mascha::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
poli-kiri* (Катюша) точно красавица! Я ее видела в реале. :)
Все при ней, не знаю, чего мужики мимо ходят. Я уже давно голову ломаю как устроить ее личный вопрос. Но все наши знакомые мужчины либо замужем, либо такое не предложишь ей.
Вижу пока только один выход - искать в инете, но этонесет в себе и минусы некие. Хотя у меня не мало знакомых встретились именно в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая Поли, я видела фото Вашего сыночка-он такая красотуля,я думаю,Вы тоже. Почитала Ваши посты, доброжелательные,умные и талантливые. Наверняка Вы встретите того,кто оценит и Ваши данные и главное- Ваше сердце. Надо верить в хорошее!  Это Вам, а это Мишульке(моё любимое имя) 

Ой, спасибо Вам огромное :):):) Мне очень приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу пока только один выход - искать в инете, но этонесет в себе и минусы некие. Хотя у меня не мало знакомых встретились именно в инете.

Олесь, я со своим бывшим познакомилась как раз в интернете. Провальный вариант по всем позициям :badd: Ты знаешь кое-какие подробности. Так что сейчас встречи через сеть у меня вызывают стойкое отвращение :parrdon: Я верю, что очень многие хорошие мужчины хотят познакомиться в интернете, но мне ну ОЧЕНЬ не повезло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
Да я понимаю....
Если только этот процесс принять как развлекуху, а там...вдруг стоящий человек окажется?
Еще, есть гарант - твой Миша. Настоящего человека никакие трудности не испугают. тебе надо быть в этом вопросе посмелее, ты недостаточно себя оцениваешь. И что у тебя есть ребенок - всего лишь твои плюсы, а не минусы, твоя жизнь и все. Это твое достоинство, сама понимаешь о чем я, вот и держись с достоинством. Всякие замухрышки ( это я в душевном плане) сразу отсеятся , ну и скатерьтью дорога! А настоящий человек не испугается никаких трудностей, а только уважать тебя начнет за стойкость твоей человечности.
Многие принимают, что наличие больного ребенка - это позорный момент в семье. Типа семья с уродствами или с нездоровым значением. Но ведь это неправильное отношение, беда может случится со всяким и то, что семья любит ребенка несмотря ни на что, лелеет его и воспитывает - это только придает ей уважения и благородности, крепкий стержень морали.
Ведь немало семей тихонько отказываются от больных деток испугавшись и трудностей и осуждения. Но это так все предвзято! Сколько знаю семей вокруг и ребенком-дауном и эмбицилом, это такие интеллегентные семьи, которые вечером все дружно гуляют....Я уважаю такие семьи, я уважаю их за стойкость в трудностях, за высокоморальные принципы и т.д. Ведь такая беда - хорошая провекрка на вшивость для людей, как для окружающих, так и для тех, с кем беда эта приключилась.
Катюша, ведь ты все переборола,ты смогла справится с самыми сложными моментами. И мужа послала и пережила первые сложности в жизни ребенка, это твои большие плюсы и, я верю, что немало мужчин это оценит. Тебе надо только избавиться от грусти, поднабраться немного задорности и можно мужиков метлой разметать.
Извини, если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я это не видела до сих пор.Насчёт отношения к семьям с ребёнком инвалидом ,Олеся совершенно правильно заметила, полностью с ней согласна.И такие тенденции нарастают,как это неприскорбно.Поэтому призываю тех,у кого особые детки не комплексовать,везде ходить с ребёнком, не стесняться.А остальным поддерживать такие семьи,хотя бы хорошим отношением. Насчёт знакомства в инете,я согласна с Поли,полностью.А вот насчёт болезней-здесь надо просвящать общество.ДЦП не наследственная болезнь и не генетическая.Так что во втором браке,бояться повторения нечего.У Наталии Сеньчуковой брат с ДЦП и Виктор Рыбин ,её муж и она всегда выступали в центре реабилитации больных с ДЦП,сейчас тоже шлют туда подарки к праздникам.А кое-кто сдал своего дауненка и поёт себе.Всё зависит от людей. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma. А кто поет? Кто сдал дауненка? Или это секрет :secret: ? Если секрет, то можно не отвечать... просто интересно :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не секрет,просто про то что я лично знаю,могу говорить,тем более о таком положительном примере. А про певицу прочла,когда ругалась с теми,кто требует сдавать дауняток в интернаты. Я сразу перекопала все сайты с даун синдромом.Кстати там отличные мамочки,такие супер!!! :super: На том же сайте была инфо,что у Хакамады дочка тоже даунёнок и она её растит.Не знаю правда ли это, но я так Хакамаду полюбила после этого.
Уважаю таких, для кого любовь сильнее всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×