Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Asya**, да пока вы егоо не отпустите ничего не получиться((меня бм отпустил только посоле 6 мес развода...я уже была с другим а муж снился в плохих снах((
больно расставание и развод....может не готовы вы еще к отношениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проходит с временем, и обида, что как же нас таких красивых бросили и оставили и ни разу не посмотрели, да ещё все вокруг причитают, что видел бы он свою дочку, как же можно от такой отказаться, неужели ему не интересно на неё посмотреть... Могу сказать, что сейчас, кроме жалости к нему, его маме и его нынешней жене - не чувствую. Жизнь долгая, земля круглая, ещё не известно что дальше с кем будет ;)
Первые полгода тянутся очень долго, и очень тяжело, по крайней мере у меня так было, нас и оперировали и в стременах пол года лежали, а потом время полетело, что хочется остановить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что он просто был не готов перенести все эти свалившиеся трудности...но уверена на все 100%, что вернется...но только когда ребенок повзрослеет...не ранее года...он трус по сути, и если надумаете всё же с ним возобновить отношения, помните о его мужской тонкой организации...т.е. столько сразу на него наваливать нельзя...а вообще задумайтесь нужен ли вам человек, который предал вас в самый тяжелый для вас период вашей жизни...и хватит уже смсситься..в игнор его, смените телефон...даже если вы потом помиритесь, где гарантия, что он снова вас не оставит...а как же в горести и радости? Вы знаете, на самом деле пустая квартира не самый худший вариант.
У моей подруги был случай: бросил её муж, когда ребенку было 6 мес, а она из деревни Кукуево под Самарой, где нет ни педиатров, ни нормальной больницы, отец пьяница...она в свое время перетащила его в Москву, устроила на работу, а в итоге спустя 8 лет, когда был сложный период, она плохо переносила беременность, он стал крутить роман на работе...и всё, после Нового года приходит домой (т.е. на НГ она была одна, он домой не пришел), и говорит, вали отсюда домой в Кукуево...но от сына я не отказываюсь...
Вот ситуация!!!!
А у ребенка планировалась в год операция, которая стоила денег.
Хорошо, друзья помогли...сняли ей квартиру, в годик она легла с ребенком в больницу, благо врачи не стали делать операцию, всё обошлось и так.
А муж сейчас живет в их квартире, новый сын от новой жены на месяцев 8 помладше его первого сына. А она живет с парнем в Москве, ребенок в Кукуево живет с бабушкой, вот и мотается она туда-сюда...сыночку уже 4,5 года.
Время лечит! Держитесь! Думайте о ребенке! это самое главное, что есть в жизни. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю я тут и читаю...скажите мне что по сути означают слова ""простить и отпустить"??? Вот честно, я не понимаю этого "отпустить"? И еще как забыть отрезок своей жизни в 9 лет? Блин, у нас же лоботамию не делают!! Склерозом не страдаю, старческий маразм, я надеюсь, мне еще лет 20 не грозит...Жить просто и ждать когда все само-собой затянется??!! Вроде все так уже хорошо (почти год как развелись), но бывают времена, когда выть хочется, особенно, когда сынок взглянет как его папа (ну копия он своего папы) и тогда тут советы льются рекой "забудь, прости и отпусти", которые меня ставят в тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanochka_7777, привет, понятно ты его еще любишь..отпустить значит дать ему жить своей жизнью...мой бывший муж полгода меня не мог опустить..и в итоге снился мнее ночами в плохих снах..тяжело было..
я тебя прекрасно понимаю..я такая же..ссоримся с гр.мужем я не могу его отпустить..плакала..
что нас не убивает делает нас сильнее..
у меня есть хороший друг вместе учились был 9 лет женат любил очень она погибла в автоаварии..вот где несчастье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпустить-это значит при воспоминании о муже не чувствовать ни боли,ни обиды,ничего-т.е. даже глядя на малыша видеть в нем только своего родненького,а не отражение его папы-даже если он вылитый папа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не он вас не отпускал,а вы его! если он вам снился-то это говорит о том что вы его вспоминаете,вы его держите в своих мыслях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиКа(Масёна), спасибо. Значит мне еще нужна уйма времени, чтоб при воспоминаниях ничего не чувствовать. Года оказалось не достаточно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не страшно-просто страйтесь вспоминая о бывшем муже не заводиться эмоционально.Попробуйте свои обиды просто (как это выразится) пустить потоком-т.е. вот вы вспомнили обиду-вам себя жалко и пошла эмоция....а вы наоборот-вспомнилось-посмотрите какие вы сделали выводы из этой ситуации,пострайтесь понять что в итоге вышло хорошего из этого-как бы не хотелось говорить только о плохом.
Тогда и обиды пройдут и жить станет легче.Ведь если копить в себе эмоции не давая им выхода-заболеть не долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanochka_7777, а еще лучше начать жить. Ходить куда-то, пусть и с коляской. На выставки, музеи, в парки. Сменить среду общения, чем-тот увлечься.
Если есть пустота, ее нужно заполнять. Иначе это вечно будет заполняться произведенными мозгом отрицательными эмоциями.
Вы еще слишком молоды, что начинать жить воспоминаниями! ;) Самое время их СОЗДАВАТЬ!
Может поучиться сходить на курсы какие-то...

 

Я будучи в декретах училась. Только в крайний раз - нет. Но я вышла (частично) на работу в полгода малышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиКа(Масёна), ВИКа, отпустила да может и вспоминала..чаще в негативе- а снился - если я думала может зря и подобную чушь..Бог мне сразу показывал не зря..Во сне он такие вещи делал и опять выпивший..что я просыпалась в поту..
Сейчас я с другим прожила год с хвостиком и начились проблемы- я даже хотела темку создать но это врядли ..у нас тут есть особи которым не чем заняться и онм устраивают в темках ффлуд и оскорбления..
Просто мне очень больно- что неужели я в очередной раз обожглась..Зачем тогда Бог мне послал его..чтобы я 2 раз убивалась плакала истерила ...я так быстро привыкаю к людям влюбляюсь отдаю все для него.живу им..
в итоге((думаю начал пользоваться..это долгий разговор..сын к нему привязался..
но жить и терпеть определенные вещи тоже не хочеться надо менять что то..или расходмиться..ва у меня какая то зависимость от него началась..
Вчера с начальницей говорили- у нее второй брак 10 лет вместе и она понячлва что это опять не ее мужчина..живет пока ради сына..у нее любовник с ним ей чудесно это ее..она самодастаточная женщина сильная умная красивая ..ничего не боиться..
я ..даже стыдно..ною..ною..желею себя..слабая я..как изменить себя и возможно ли это(((
Lanochka_7777, У Вас в городе наверное есть бесплатная психологическая помощь..
мне друг у которого погибла жена дал сайт бесплатная психологическая помощь..я хочу туда пойти..
потом актерские курсы помогают(в театрах)
нна них пока не заработалаЮленька с Ладошек***, соглашусь надо жить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да повзрослеть вам надо в первую очередь-повторяю уже в 500-й раз.Это во-первых.
во-вторых изменить себя возможно-и вам уже в вашей жизни не один мужчина показывает-меняйся,я рядом подскажу,нет вы опять сопли-нюни и не одного действия.....и все у вас мужики виноваты-нет вы сами виноваты в том что происходит и только вы сами!как бы жестоко это не звучало.
И пока вы не повзрослеете у вас ничего не изменится (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиКа(Масёна), замечательно выходит я меняюсь..а у него все в шоколаде..то есть я виновата..в его эмоциональности криках..это сын сейчас на даче..а так приедем с дачи и мне дергаться лишт бы при сыне не было скандалов..
может я притягиваю таких мужчин((
надо стать успешной и тогда будут успешные притягиваться..
я вот думаю если я так не моггу уйти..может мне в знакомства залезть..понятно я не хочу отношений не готова ..но просто флирт..что бы облегчить процесс расстования..
а то его вечные- я ору это ты виновата..я бешусь ты виновата..а он весь такой идеальный просто..
не хочеться вот выйти замуж и опять развод..жить ради детей..
раньше хотела замуж теперь остыла ну нафиг..уже я как собственность..и говорит- ты должнваа готовить..убираьть ид..а он что..даже гречку не может сварить..избаловала его..вот я работала он целый день дома был..не мог ничего приготовить..не приучили его..
в итоге приготовь..когда я прилегла на 15 минут к компа прям все истерика..
может так старше меня всего на полтора года..вот у начальницы схожий муж..а любовник старше на 6 лет он взрослый..и за ней ухаживаеьт для него женщина друг партнер мать детей..а не домоработница..
а у меня обнаглел- мама его к себе на шею посалддила- даже ужин ему грела..а сам что без рук..
не приучила как надо ухаживать относиться к девушке..руку подавать пальто..цветы на праздники дарить..не оскорблять ..итд..пока руку не поднимал соава Богу но думаю мама его не учила руки не расспускать..
а у меня сын растет- какой пример для него..опять воспитание сына только на мои печи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательно выходит я меняюсь..а у него все в шоколаде..то есть я виновата..в его эмоциональности криках..

когда вы по настоящему меняетесь тогда и ваш мужчина меняется....хватит оюижаться на весь свет и смотреть как живут другие.Хотите семью-создавайте,а не бегите в кусты чуть какая проблема!
Орет? значит на это есть причина-но она в вас самой...ищите....
все удаляюсь...а то тема тут про другое совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВиКа(Масёна), если не сложно пиши в личку.
просто я понимаю вы умная девушка- но всегда получается надо искать причину только в себе..оправдывая любые выходки мужчины..
хорошо а что теперь если мужчина например и руки распускает тоже женщина виновата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×