Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ему на тот момент 30 по-моему было, ей 22.

 

ну вот живут они уже столько времени, радуются. а как же закон бумеранга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот живут они уже столько времени, радуются. а как же закон бумеранга...

а зачем он вам - этот закон бумеранга? Это во-первых. Во-вторых, детей у них нет. Почему? Не знаю. Как-то подозрительно, что за 4 года, да еще и в таком возрасте, ребенка им не захотелось.
Сын, гуляя с био, увидев мужа моего, с воплями радостными бежит к нему навстречу и орет "папочка! я так тебя люблю!"
У каждого свое понимания счастья. Может быть, ИХ счастье - вовсе даже и не в детях. И если честно, мне как-то по фиг, настигла их там кара небесная или нет. Главное, что счастлива МОЯ семья. Мои дети, мой муж, я сама. Я не задумываюсь о бумеранге. Рано или поздно все равно где-то по ним ударит. Но это их личные трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын, гуляя с био,

и поверь, той тетке не очень приятно что био наведывается к сыну и Ksenya**. Это факт, что бы там ни говорилось. Так что не вполне у них радостно... ;)

 

catherinet, тебе месть нужна? ;) Так это блюдо лучше есть холодным. ;)
Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь как мимо тебя проплывет труп твоего врага. (С) Китайская мудрость

 

тут можно верить или нет. Но проверено - проплывет. ;)
А тебе выбирать - жить на радость себе и ребенку или ждать у реки трупа. Я - живу, но на реку поглядываю... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же закон бумеранга...

хотите чтобы от них и к вам вернулся? закон же ,бумернага то!
Зачем он вам? что в нем ценного осталось после такого предательства?
Что ж мы женщины любим пострадать то,по таким вот предателям!
О себе думать надо, о том что малыша вы увидете скоро и какое это счастье быть рядом и видеть своего ребенка!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут много кто остался беременной одна.
Я тоже к примеру.
Тогда казалось- это крах всему. но вот на второй год, когда ребенку 2. это не казалось таким страшным, Вы не расстраивайтес,
я бы на Вашем месте тоже ушла в молчанку (жаль мне такого совета тогда, на 6 месяце беременности никто не дал), и тоже, смс, но только в ответ, сама бы ни писала.
А вообще, поверьте- лучше сейчас и вот так, чем когда малыш привыкнет к отцу, а он все равно уйдет.
Бывает- исправляются, осознают....но тоже процент маленький.
Главное, если вернется, больше ни-ни к его телефону не подходить. Не узнали бы, может и перебесился на стороне,.... это все если бы да кобы...
Вам нужно смотреть с надеждой в будущее- все будет отлично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся2005*, вообще лучше узнать сразу)чем потом мучиться с малышом на руках- обман, предательство, подлость..
мой сын и ревнует меня к гр.мужу и привезался)
а вот возникают проблемы думаю о сыне жалею его( все нас женщин дети держат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и родились ...замечательный крохотулечка...мой сынулечка....муж писал какие то смс что всё осознал но поздно..хочет к ребёнку.....и...и улетел отдыхать в испанию...уж не знаю с ней или с друзьями...но факт...."осознал"....Еслич естно после родов стало тяжелее и физически и морально...недолсып....и прчоее....хочется вешаться...почему же так.....кажется я попала в какое то замкнутое помещение из которого нет выхода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet,
я поздравляю, искренне, от всей души стаким чудом и таким счастьем!!! Пусть у вас все будет хорошо. Все пройдет и ндосып пройдет и депресняк. пройдет быстрее чем выдумаете и останется только радость от общения с ребенком и гордость за его маленькие победы. А муж ну х.. с ним. пусть ему будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet, Поздравляю!!счастьяздоровья удачи какое это счастье иметь маленького ангелочка) дети это подарок от Бога.
а его я бы еще так помучила, иь ты уматал отдыхать в самый трудный момент! пусть теперь сам бегает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мы и родились ...замечательный крохотулечка...мой сынулечка....муж писал какие то смс что всё осознал но поздно..хочет к ребёнку.....и...и улетел отдыхать в испанию...уж не знаю с ней или с друзьями...но факт...."осознал"....Еслич естно после родов стало тяжелее и физически и морально...недолсып....и прчоее....хочется вешаться...почему же так.....кажется я попала в какое то замкнутое помещение из которого нет выхода...

поздравляю с сыночком) такое это счастье, чуть подрастет-будет и опора, и защита, и самый преданный поклонник, который будет любить Вас ЛЮБУЮ. Одна моя знакомая сказала однажды фразу, которая для меня стала неким ориентиром, кредо:"Воспитывая сына, ты должна понимать, что воспитываешь мужа чьей-то дочери". В общем непростая у нас с Вами задачка, вырастить настоящего мужчину)))
Ведь правильно Аня Горькая написала:"мужики изначально другие на голову" (прям диагноз :smexx: ), они как-то очень легко абстрагируются от того, что у них есть дети... Я не знаю, как назвать существо, которое может бросить беременную жену или жену с маленьким ребенком, и кому он после этого будет нужен с такой биографией. Ваш просто красава, ой мне так тяжело я такой весь нежный вот ща отдохну, восстановлю свой измученный разборкой в чувствах организм и может быть осчастливлю тебя своим возвращением...Вам оно надо? Прям теленок какой-то, а не мужик, и к психотерапевту же поперся, в чувствах разбираться, и вы его туда проводили, и сами в себе небось разобраться попытались, что Вы не так делаете, давите на него, такая-сякая...да он заново сбежит после второй же веселой ночки с орущим грудным ребенком, а Вам будет еще больнее. В общем если Вы его так прям сильно любите и он Вам НАДО, пусть прям там на пляже в Испании определяется и при возвращении бегом к вам с чемоданом, цветами и памперсами, пусть укладывает ляльку спать, попу каканую моет и на руках носит и Вас и дитя (и это будет его единственный шанс получить обратно то, отчего он сбежал по глупости своей), а если нет то зауважайте Вы уже себя и вычеркните такого мужчину из Вашей жизни, пусть катится развлекаться и соблазнять 20-летних девочек. Не думаю что безопасно такого папу подпускать к грудному ребенку, ему стерильность нужна, а если папа периодически лапает невесть кого невесть где стерильность отменяется. Я так поняла, Вы самодостаточный человек, справитесь со всем, мне кажется Вы сейчас просто растеряны от того, что человек, которого Вы знаете уже столько лет, смог так поступить с Вами, хочется его пожалеть, дать шанс, списать все на временное помутнение рассудка. Отпустите его, пусть сам решает, что ему нужно, взрослый мальчик уже, а себя вот так в надежде держать не давайте, поверьте, Ваш малыш и заботы о нем сейчас и навсегда важнее всего на свете, пусть Вас ничто от него не отвлекает :mascha: Удачи Вам, приходите в себя и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet, счастье твое родилось, мой совет когда совсем тяжело становится возьми сына на руки и поговори с ним, и все отойдет на второй план останется только чудо у тебя на руках, которое доверчево смотрит в глаза или нахально сопит пока ты жалуешься ему на свою судьбу. Мне помогало, поэтому и говорю об этом. И не расчитывай что муж вернется, не трать драгоценное время на ожидание его звонков и смс, вот если вернется тогда и будешь решать надо оно тебе или нет. И
поверь время лечит, быстро эта рана не заживет, но со временем болеть станет меньше. А еще меньше стало болеть когда отпустила своего мужа, на все 4 стороны, пусть живет как знает, на днях у него родится дочь, хотя моему сыну только 10 месяцев, бог ему судья. А мы все равно будем счастливыми - у нас выбора нет.
Все проходит, пройдет и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet,
Поздравляю от всей души с сыночком!!! Как назвали малыша? :)

и...и улетел отдыхать в испанию...

ха! мой БМ тоже с телкой своей улетел отдыхать через 3 недели после рождения Антохи :D Причем тур у него был заказан как раз тогда, когда я рожать ехать собиралась, как я понимаю. Это у них, видимо, отличительная особенность такая - у моральных уродов :)

 

Ребенка-то он видел хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления и тёплые слова поддержки.
Сыночка назвала Гришей:-)
Тяжело конечно пока что...бессонные ночи и вообще) материнский инстинкт ещё спит, пока что для меня это обязанность, но думаю что со временем всё устаканится.
Муж не видел ребёнка. На самомо деле уже точно непонятно куда он уехал и вообще с кем. Но мне всё равно, на его тупые смс я написала чтоб он оставил нас в покое и дал нам быть счастливыми без него.
Осталась обила и горчеь что у моей крошки не будет папа...но такой папа тоже не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet, папа будет)) ведь не тот кпапа кто родил а тот кто воспитал душу свою вложил)
как скажет моя подруга- этот только спермой поделился(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мы и родились ...замечательный крохотулечка...мой сынулечка....муж писал какие то смс что всё осознал но поздно..хочет к ребёнку.....и...и улетел отдыхать в испанию...уж не знаю с ней или с друзьями...но факт...."осознал"....Еслич естно после родов стало тяжелее и физически и морально...недолсып....и прчоее....хочется вешаться...почему же так.....кажется я попала в какое то замкнутое помещение из которого нет выхода...

 

Я Вас поздравляю с днем рождения сыночка! Да, сейчас САМОЕ трудное время. Я вообще первые 6 месяцев не помню, было все как в тумане (недосып, застои в груди и т.д.)... Но потом будет такая радость!!!! А этого биопапу - пока не думайте о нем. Появится мысль - сразу гоните. Говорите себе как Скарлетт Охара из "Унесенных ветром" -"Об этом я подумаю завтра!". А день сегодняшний посвящайте своей крошке!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×