Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вам повезло...........а мне жить с сосознанием что меня и ребёнка променяли на флирт, на чувства которых на тот момент ещё не было.......вот это страшно...и так обидно и больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне жить с сосознанием что меня и ребёнка променяли на флирт, на чувства которых на тот момент ещё не было.......вот это страшно...и так обидно и больно...

это только ваш выбор жить с этим сознанием или поменять его на более лучшее-вам дали свободу,свободу выбора лучшей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне жить с сосознанием что меня и ребёнка променяли на флирт, на чувства которых на тот момент ещё не было.......вот это страшно...и так обидно и больно...

а вы живите с осознанием, что вам подарили маленький комочек счастья. когда забеременела, не знала, что отец ребенка будет с нами, но это было не важно. важно то счаться которое под сердцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сейчас пытаюсь жить только масиком....думаю что может когда он родится всё изенится...и может у мужа встанут мозги на место...потому что я знаю что любовь ком не в его сердце всё равно есть...а оставить кроху....да и вообще...он так хотел обоюдной радости и спокойствия...семьи...а сейчас....не знаю....просто надо не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что может когда он родится всё изенится

а если нет?! зачем жить надеждой на то что измениться потом,когда надо менять сейчас,а ведь потом может быть ой как по другому. не думать не получится-мысли есть всегда.Так и постарайтесь думать о хорошем,придумайте себе планы,котрые вам интересно осуществить самой,от которых вы получаете удовольствие.Ведь у вас есть друзья-общайтесь чаще....Живите собой-перво наперв.Именно это вас и вытащит из того болота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так и делаю...у меня много работы...много планов...я знаю что в обещм то и без внимания я не останусь....но надежда живёт..потмоуч то привычка ушла а любовь осталась и эта надежда сама собой живёт...и так стараюсь отбросить её..но не могу. Я каждый раз пытаюсь совесм прекратить с ним отноешния и общение но не получается...тупо скучать начинаю...как по другу даже..прсото к а к по родному человеку. если что то происходит хорошее, рука тянется к телефону и хчоется с ним всем делиться как раньше...хочет строить планы...а те мечты которые реализуются но уже без него - прносят скорее грусть,ч ем радость......в общем тяжело это....тяжело наверное от непонимания как же так - от нас таких хороших и красивых отказались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потмоуч то привычка ушла а любовь осталась и эта надежда сама собой живёт

а может наоборот?
тяжело наверное от непонимания как же так - от нас таких хороших и красивых отказались....

отказались вы от себя,став для него всем-отдав себя.А для себя себя не оставили.
Знаете когда он верентся,когда вы будете внутри сиять как солнышко-от сознания быть самой собой,от осознания что вы для себя есть и это прекрасно.Когда вы будете полны любовью к себе-тогда вам будет что отдать ему.а так вы опустошили себя,выжали,а наполнить нечем-вы забыли про себя-это я все про внутреннее состояние говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам повезло...........а мне жить с сосознанием что меня и ребёнка променяли на флирт, на чувства которых на тот момент ещё не было.......вот это страшно...и так обидно и больно...

Да ладно, наладится все. Чесслово. Пройдет годик, ну полтора - уже не будете об этом думать. А через 2-3 уже и забудете вовсе. У меня БМ кроме хиханек-хаханек ничего не вызывает давно уже. Жалко его, убогонького.

 


Цитата(catherinet) *
потмоуч то привычка ушла а любовь осталась и эта надежда сама собой живёт

 

а может наоборот?


однозначно наоборот. Не любовь, а идеализация той любви и отношений, которые когда-то были. И внутреннее чувство протеста от приятия ситуации такой, какая она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да....вы правы....Просто не верится....не верится что всё так...и не верится что для таких девушек как та с которой он сейчас это проходит бесследно....и как вообще они могут такое делать и на такое идти....она ещё скорее всего горда в свои 20 лет что увела женатого за неделю да ещё и от берменной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ещё скорее всего горда в свои 20 лет что увела женатого за неделю да ещё и от берменной

ну а почему нет? мозгов же немного)))
Хотя "наша" красотка вполне себе здравствует живет вот уже пятый год с моим БМ. Ну да флаг в руки, барабан на шею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а почему нет? мозгов же немного)))
Хотя "наша" красотка вполне себе здравствует живет вот уже пятый год с моим БМ. Ну да флаг в руки, барабан на шею :)

 

А твой БМ ушёл во время беременности прям жить к другой? просто у меня тут вараинтч то он вряд ли осмелится в ближайшее время с кем то жить или кото првиести к своей маме ненормальной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твой БМ ушёл во время беременности прям жить к другой? просто у меня тут вараинтч то он вряд ли осмелится в ближайшее время с кем то жить или кото првиести к своей маме ненормальной....

ушел на съемную хату, сначала просто с этой девицей встречался, ночевала она там периодами, через 3 месяца отдыхать с ней вместе поехал в Чехию, когда сын родился, недели через 3 уехал с ней же отдыхать в Грецию, тогда же переехал к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ушел на съемную хату, сначала просто с этой девицей встречался, ночевала она там периодами, через 3 месяца отдыхать с ней вместе поехал в Чехию, когда сын родился, недели через 3 уехал с ней же отдыхать в Грецию, тогда же переехал к ней.

 

а сколько лет если не секрет? ему..там ей...я просто вот сеголня подумала девке той 20 лет....Муж у меня всегда выбирал женщин пользующихся у мужчин популярностью..а тут девка которая на нём повисла как на последней надежде....я от таких в 20 лет бежала...при том что мужики вокруг меня штабелями ложились...а эта....что это вообще за ...даже не знаю как назвать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько лет если не секрет?

Ему на тот момент 30 по-моему было, ей 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девчонки конечно предательство боль((я вот не знаю как б пережила втрое раставание с гр.мужем.С моим добрым всепрошающим характером((Знаю надо всегда в первую очередь думать о ребенке))
жить им и для него((
а не воспоминаниями(иначи прошлое будет тяготить..и вспоминать только плохое иначее хорошие воспоминания будут как соль на рану((
Вот представьте - как ваш мужчина целует, обнимает другую((говорит ей теже слова на ушко((он теперь бу!!надо оно вам??? сможите забыть??
-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×