Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юленька с Ладошек*** , речь не о блудном сыне папе в моей истории,а о Маме замечательной! Выносила,дурацкими мирихлюндиями не мучая себя и ребенчка и родила и собиралась воспитывать сама и никому не кланяться и не страдать по поводу есть у нее теперь этот муж или нет его.Хотела детку и родила ! Здоровую и красивую,даст Бог и счастливую.Говорит даже не заморачивалась тем что Он ушел,жила пузом и ради пуза.Ела все что детка требовала,ходила куда детка хотела Все ради детки.Настолько была всем эти занята и счастлива что все остальное мелочами было досадно отвлекающими от поклонения детке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

ыносила,дурацкими мирихлюндиями не мучая себя и ребенчка и родила и собиралась воспитывать сама и никому не кланяться и не страдать по поводу есть у нее теперь этот муж или нет его.Хотела детку и родила ! Здоровую и красивую,даст Бог и счастливую.Говорит даже не заморачивалась тем что Он ушел,жила пузом и ради пуза.Ела все что детка требовала,ходила куда детка хотела Все ради детки.Настолько была всем эти занята и счастлива что все остальное мелочами было досадно отвлекающими от поклонения детке biggrin.gif

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! :mascha::D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лишение родительских прав крайне сложная вещь, но оно того стоит, например не надо слёзно умолять и выискивать папашу, чтобы получить разрешение на вывоз ребёнка за границу.....

лишить тоже крайне проблематично. Для этого должен ни копейки не платить папО и к дитю на пушечный выстрел годами не подходить.

 

Будет у ребеночка папа или не будет это уже второй вопрос.Первый это здоровье Его Величества Младенца.Его как известно не купишь.А потому надо беречь.Следовательно беречь и себя.Нервные клетки они того.эээ.. не сильно восстанавливаются между прочим.
Детка же очень хорошо понимает как маме плохо и ведь не хочется чтобы детка стадала!Взрослые разберутся,сойдутся-разойдутся и снова сойдутся ,а детке кровиночке между прочим родненькой зачем же портить нервную систему?

Соглашусь. После вторых родов себя съела, что так нервничала в первую беременность. И что деть таким психическим родился :(

 

Ребеночек роскошный родился в срок и получил фамилию матери,это кстати возможно .

если мама успеет до родов поменять свою фамилию. Обычно это геморройно все же довольно-таки.

 

ну а если развестись? И принести свидетельство о разводе?

300 дней с момента развода до родов должно быть, чтоб ребенок не записывался автоматом на бывшего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Говорит даже не заморачивалась тем что Он ушел,жила пузом и ради пуза.

ну это не удивительно, если у них беременность так тяжело наступила.
А когда с первого раза, и детей у тебя не было еще, и возраст 20 лет, и муж - свет в окошке, то гораздо сложнее о пузе думать, а не о своей загубленной судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это не удивительно, если у них беременность так тяжело наступила.
А когда с первого раза, и детей у тебя не было еще, и возраст 20 лет, и муж - свет в окошке, то гораздо сложнее о пузе думать, а не о своей загубленной судьбе.

Не всегда это так :) Ну да разное ведь в жизни бывает :) В любом случае деточка-кровиночка свой пресвой,а мужья они.. ну в общем разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае деточка-кровиночка свой пресвой,а мужья они.. ну в общем разные бывают.

вот это точно без сомнения :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya**, Максимкина, у моего папы есть поговорка (не его, но любимая ;)) "Не стоит путать семейную и личную жизнь! семейная - священна! :umn: А личная богаче... :nyaam: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya**, Максимкина, у моего папы есть поговорка (не его, но любимая ;)) "Не стоит путать семейную и личную жизнь! семейная - священна! :umn: А личная богаче... :nyaam: "

Аха!Аха! Я ее тоже очень люблю!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эз девочки не знаю.....иногда хочу послать его и даже не общаться. Но вчера были у психотерапевта вместе, и всё там так легко было...что это просто кризис, что у нас в отношениях всего две проблемы которые так легко решаемы...и что всё унас будет хорошо, что главное мне сейчас на него не давить и отпустит ситуацию....да всё круто...толко он с девокй другой при этом остаётся....и при этом верит что у нас всё надладится...в общем бред( с однйо стороны может и стоит прсото с ним общатся и ждать а с другой хочется послат далеко и надолго...потмоу как мучаюс что он с другой(( где же ерутся такие девушки которые зная о жене которая берменная так вешаются на мужика( она ещё горлится в свои 20 лет таким поступком вилимо..что так легко увела да ещё и у беременной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet, Ну конечно. Тебе больше нечего делать как ходить к психотерапевту...

что главное мне сейчас на него не давить и отпустит ситуацию..

Вот с этим согласна.

 

Как правило, когда реально(внутренне сама РЕШИВ это) бросаешь мужика, он делает попытки вернуться. Если ему вообще не все равно.

 

Что-то собственническое. Он УВЕРЕН, что и так никуда не денешься... А вот если ты его пошлешь, да еще в таком положении (что мол так ты меня достал свои кризисом, что нафиг! Это у меня кризис! Это Я беременная! Это на МЕНЯ нельзя не только давить, но вообще КАШЛЯНУТЬ!), сначала не поверит, а потом если ты ему небезразлично, то попробует пойти на примирение.

 

У меня первый муж не верил до последнего что я не хочу с ним жить. Уже полной полной дурой обзывал, что мол от Англии отказываюсь, от такого замечательного будущего нобелевского лауреата... Ага...

 

Только нафиг это тебе ... ;):wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эз девочки не знаю.....иногда хочу послать его и даже не общаться. Но вчера были у психотерапевта вместе, и всё там так легко было...что это просто кризис, что у нас в отношениях всего две проблемы которые так легко решаемы...и что всё унас будет хорошо, что главное мне сейчас на него не давить и отпустит ситуацию....да всё круто...толко он с девокй другой при этом остаётся....и при этом верит что у нас всё надладится...в общем бред( с однйо стороны может и стоит прсото с ним общатся и ждать а с другой хочется послат далеко и надолго...потмоу как мучаюс что он с другой(( где же ерутся такие девушки которые зная о жене которая берменная так вешаются на мужика( она ещё горлится в свои 20 лет таким поступком вилимо..что так легко увела да ещё и у беременной

 


Проще всего конечно советвы раздавать :( Но попробуйте понять ,нельзя вам сейчас нервничать.Надо может как Скарлетт говаривала-ОБЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА. А сегодня осталось совсем немножко до встречи с прекрасным Человеком,лучшим в мире Деткой.Вот .
А остальное все равно будет как будет.Понимаете? Время,только время доктор и врачеватель и обид и боли .Что бы то ни было и как бы ни было нужно время.А что вам трудно сейчас это и понятно,понятно и то ,что нужно говорить и выговариваься,если вам легче вы говорите,пишите ,жалуйтесь и ничего в этом нет стыдного и зазорного.Всем когда нибудь бывает плохо тоскливо или одиноко,не все одинково с этим справляются.Ну и что ? Это не осуждается.Все люди разные.Выговаривайтесь.Только любите себя и посильнее.Так любите,чтобы у всех возникло жеание тоже любить вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюс не думать...но сейчас мы с ним общаемся...и мне то хочется послать его...то наоборот....эта неопределённость и осознание то у него другая убивают...просто не знаю как себя вести......совсем не общаться может проще....но тогда мы тоно не наладим отношения...общаться как сейчас...мило, изредка встречаяс....а если его всё это устроит....психотерапевт сказала не давить, чтобы он сам принял решение...но подвешенносать....а что делать когда малыш родится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пытаюс не думать...но сейчас мы с ним общаемся...

не надо общаться! Ничего толкового от этого общения нет. Так он видит замученную девушку, пришибленную пыльным мешком. Это ни к чему хорошему не приведет. Не отвечайте на звонки, не звоните сами. Не навязывайтесь - и будьте, как праздник. Вот увидите, он задергается.

 

Только если даже он вернется, вы все равно с ним жить не сможете. И счастья не будет. Не рубите котенку хвост по частям. Не повторяйте чужих ошибок. Поставьте точку - так всем будет легче и проще.

 

Я не сделала этого когда-то. Теперь пожинаю плоды. Товарищ маячит на горизонте, в общем-то мешает нормально спокойно жить своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказала что я выгляжу пришибленной и прочее) у меня 37 недель - мне тяжело ходить, но у меня своя фирма, я до сих пор работаю, я не набрала ни 1 кг веса и выгляжу прекрасно....у меня прошла привязанность и осталась любовь.....да может он не стоит оого,Ч тобы это сохранять...но если просто общаться....без обсуждений наших отношений (у нас много общих интересов и прочее) - возможно он со временем действительно поймёт что-то.....в общем не знаю...или родить а потом уже посмотретьч то он будет вообще делать. Так как сам гвоорит что верит что у нас всё наладится...и что ...хотя он всё время разное говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же грустно от того, что встречаются такие индивидуумы, которые бросают своих беременных жён.
Как хочется чтоб в такой прекрасный момент жизни, как беременность, тебя носили на руках.
Прочитала эту темку и слёзы на глазах наворачиваются, так жаль catherinet
Я частично понимаю что Вы испытываете.
У меня была такая ситуация:
С мужем встречались до свадьбы 5 лет, женаты были 2 года, ребенка планировали и очень его ждали. Друг с другом вообще никогда не ругались.
Я была на 6 месяце беременности. И тоже у мужа зазвонил телефон - смс. А муж был в туалете. Я подумала это свекровь (у него не видно кто прислал смс пока не откроешь ее), просто с ней общались перед этим и я подумала что она что-то забыла сказать (она так иногда делает, после разговора присылает смс с тем что забыла сказать). В общем не знаю что меня с подвигло заглянуть в телефон мужа (до этого ни разу по телефону не лазила и с тех пор зареклась больше ни за что и никогда). А там смс от девушки со словами: "увидимся, пока". Мне стало интересно и я посмотрела смс, которые раньше пришли. В смсках было:"Как мне хочется увидеть твою сексуальную попку, твои губки пухлые" И в таком стиле несколько смс, а его смс ей была:"Ах ты шалунишка". И причем эти смс были по времени присланы около получаса назад, когда он принимал ванную (те был голый). Когда он вышел из туалета, я ревела в 3 ручья (во время беременности я стала часто плакать, над фильмами, от любых маломальских переживаний - гормоны играли не по детски). Мне было плохо как никогда, мне казалось что меня предали. Что он не говорил я не могла успокоиться. А когда успокаивалась и видела мужа опять начинала плакать.
Он сказал что это девчонка с работы, что между ними ничего нет, что ей было грустно гулять в день города одной и они просто общались, что это для него ничего не значит и если я хочу он прекратит с ней общаться такими смс. Я была в шоке, что для него общаться такими смс это нормально и ничего предосудительного в этом нет. Он очень убивался что расстроил меня и сам чуть не плакал. Я потом вспомнила что он про нее рассказывал: они вместе гуляли в обед, он говорил что он ей очень нравится и она даже хотела попытаться его у меня отбить, но узнала что я беременная и не стала отбивать. Что она верующая в Бога и ей совесть не позволяет отбить его у беременной жены. Он не скрывал что у него появился новый друг, как они рассуждали о том, что если бы они встретились раньше, то скорей всего были бы вместе. Я смеялась над этим и говорила в шутку, хорошо что я беременна.
В общем других поводов для ревности он не давал и со временем я успокоилась. Но даже когда я внутренне приняла что ничего страшного не случилось, я все равно не могла перестать плакать когда на него смотрела(около недели) не могла простить это маленькое предательство.
Итог: Сейчас сыну 1,5 года. Любим его и друг друга безумно.Муж носит на руках.
Та девушка начала общаться с другим парнем с работы и вышла за него замуж в прошлом году.

 


В ситуации catherinet мне было бы мучительно видеть его и знать что он с другой. Мне было очень плохо только от мысли, что мой муж с другой. Если б он поступил так со мной, мне было бы проще с ним совсем расстаться и сконцентрировать все внимание на ребенке. Его метание туда-сюда свело бы меня сума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×