Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в данной ситуации
можно долко рассуждать о незрелости мужа
о том как трудно становится отцом
о том что у него что то там поперепуталось
о том что на него повлияли
о том ......
да малоли как можно опровдать такие поступки
с точки зрения психологии

 

а с моей точки зрения он просто предатель и трус
и не залуживает не вас не ребенка

 

обстрагируйтесь от него
и радуйтесь что это случилось сегодня, а не через год

 

работайте
подкопите деньжат
и живите и радуйтесь
с вами ваш малыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по закону он отец, и можно подать на алименты, даже не разводясь с ним

да. Не стоит надеяться и "всепрощать", верить обещаниям.
А еще , если разведетесь, сможете до 3 лет ребенка еще и на себя получать от него содержание.

 

Ленок1984, подлец он.
Вопрос, конечно, хотите ли вы сами бороться за него? Нужен он вам?
Только при решении этого вопроса учтите, что решаете вы уже не только за себя, а еще и за ребенка.
Хотите провести жизнь в зависимости от предателя?
Я вот, ИМХО, никогда и нигде не верю в искренность, если такой козел вдруг когда запоет песню раскаиния. Потому что как бы не сложились отношения с женщиной, но бросать на произвол своего ребенка порядочный человек не будет.

 

Понятно, что мужики изначально другие на голову. Но элементарные инстинкты всё ж должны быть.
Мой бм уж так жалобно поет песни о своей нищете, ну просто куда деваться.
Я вот спрашиваю борова в 115 кг весом :" ну вот ты есть садишься, неужели тебе кусок в горло лезет, если знаешь, что детям ни копейки, ни пакета молока за 3 месяца не привез? Неужели ты не думаешь - а что МОИ дети сегодня ели?"
Знаете что отвечает? оскорбленно так "а что мне? не есть теперь?"
Дальше я нецерзурно только могу сказать, что на его месте , я б уже застрелилась бы давно от стыда, что здоровый дееспособный мужик настолько низок в своих поступках.
Ладно, это всё лирика.

 


Я вот что хочу сказать - живите "пузом", думайте о ребенке. Теперь вы решаете за вас двоих, а это куда большая ответственность, чем сказать в загсе тете "согласна!".

 

зы: у меня такая же ситуация, разошлись на 7 месяце, развелись за 2 недели до родов. Только у нас уже был малыш 2,5 года.
И ничего - справились :yess:
И живем , не видя это мурло, прекрасно.
И кормлю младшую благополучно, до сих пор.
И вы сможете, не отчаивайтесь.
Вы в этой ситуации королева - разумный и ответственный взрослый человек.
А он... да пусть идет играет в свои бирюльки, пусть попку ему кто другой подтирает :tongue:
Оборзели уже мужики, уж какова у них "тонкая душевная организация", с ума сойти, философы, блин. Всё бы им лет по 20-40 "в чуствах своих разбираться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ремонт Вы три раза упомянули. Так, к слову на мысли наводит что важнее. Ушедший муж или недоделанный папой ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про ремонт Вы три раза упомянули. Так, к слову на мысли наводит что важнее. Ушедший муж или недоделанный папой ремонт?

я вот автора поддержу. в таком состоянии все путается - что важно, что неважно.. потому что все переворачивается в мире, тем более на беременные гормоны, так что не надо ее винить в том что преоритеты сбиты.
Автору совет - не вызванивать и не выискивать мужа, не пытаться внять мольбами, воззвать к совести и тд. Если дано человеку понять, он сам поймет, если не дано, поверьте, не нужен тогда он. Вообще-то уже и сейчас можно сделать вывод что такой не нужен, но чувства есть чувства, это уж Вам решать.

 

Вы не единственная на земле оказались в такой ситуации, многие спустя ВРЕМЯ очень даже рады что получилось именно так..
Поверьте, когда родится малыш очень многое изменится сразу внутри у вас. Все потихоньку расставится по местам и Вы поймете что в этой жизни действительно важно - это здоровье Вашего ребенка. Остальное все наживное - и мужчина и ремонт и деньги.

 

И не бойтесь ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. А как девушка не может думать о ремонте, когда ей скоро рожать и надо куда-то ребенка приносить.
Вы слышали о таком инстинкте гнездования (по моему так называется). Вы думаете очень легко остаться одной, брошенной, с животом, и в пустой квартире. То, что муж козел - она я думаю и так это все понимает, а вот то, что девушка думает о будущем, как и где будет жить ее ребенок, вместо того, что бы сидеть и тупо горевать о муже - это правильно!

 

Автор, то, что ваш муж припрется к вам, когда нагуляется - здесь и к гадалке не ходи. Только вот прощать его или нет - решать только вам!
О том, что при беременности жены у мужиков едет крыша - это факт. У нас с мужем начались ссоры где-то с 20 недели беременности. На 7 месяце чуть не родила. Ругались до самих родов (слава Богу доносила). После родов дважды расставались и не жили вместе. Сейчас не могу сказать, что все идеально, но чем старше становится ребенок, когда он начинает сидеть, стоять, что то пытается говорить и реагирует на папу - тогда они вроде включаются в роль папы.

 

Сейчас у вас основная цель- думать только о малыше! Вы хотите истерики и бессоные ночи? Нет! Значит надо ходить спокойной, абстрагироваться и послать все далеко и на долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы в этой ситуации королева - разумный и ответственный взрослый человек.
А он... да пусть идет играет в свои бирюльки, пусть попку ему кто другой подтирает :tongue:
Оборзели уже мужики, уж какова у них "тонкая душевная организация", с ума сойти, философы, блин. Всё бы им лет по 20-40 "в чуствах своих разбираться".

Ань, читаю твои посты, и такая гордость берет за женщин. Умничка!!!!
Сорри за флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, то, что ваш муж припрется к вам, когда нагуляется - здесь и к гадалке не ходи. Только вот прощать его или нет - решать только вам!
О том, что при беременности жены у мужиков едет крыша - это факт. У нас с мужем начались ссоры где-то с 20 недели беременности. На 7 месяце чуть не родила. Ругались до самих родов (слава Богу доносила). После родов дважды расставались и не жили вместе. Сейчас не могу сказать, что все идеально, но чем старше становится ребенок, когда он начинает сидеть, стоять, что то пытается говорить и реагирует на папу - тогда они вроде включаются в роль папы.

 

Тут ещё проблема в том, что он не просто ушёл гулять, а ушёл к другой....хоть там и не было нчиего на тот момент когда уходил, так он ушёл это разивать и строить, а там понятно, что всё весело и всё легко, нет ни быта, ничего.....смысл ему возвращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги была такая же ситуация, в начале он решил что будет отцом на 5 месяце они расписались, а потом все как у вас, она пошла в мировой суд, написала заявление, он на разбирательства не пришёл и их развели, на 8 месяце, она была замужем почти 2 месяца и все это в беременном варианте и тоже с ремонтом :) , она по-быстрому поменяла обратно все документы, и по паспорту она оказалась как будто и не была замужем, родила, в загсе сказала что отца нет и ей поставили прочерк, сейчас её доче уже 2,4 и у неё есть мужчина, который любит ее и ее ребенка, эт я к чему, пусть не сразу, пусть только через некоторое время можно оценить, насколько правильно она тогда поступила, потому что если бы не развелась, то только бы мучилась с ним....он до сих пор гуляет....
Пройдет время и все будет хорошо, знаю только одно, что как бы тяжело не было, бог всегда поможет маме поднять на ноги своего ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, что при всем том эта девочка очень любила этого неродивого "папашу", но ради будущего своего ребёнка пошла на этот нелегкий для любой женщины шаг.
Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок1984,
catherinet,

 

что то я не поняла - пароль перепутала или проблема одна и та же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у нас одна. Лена даже описала тут мою ситуацию а не свою...у неё муж ушёл на таком же сроке и вот неделю назад они даже развелись. Ушёл найдя себе старше намного, которая замужем и не собирается уходить от мужа ...но при этом он что-то для дочки купил, сказал на роды придёт.......И при всём при этом развёлся с беременной женой..............................

 

А мой муж просто молчит, как будто нас нет, ушёл и забыл...как страшный сон видимо............даже знакомые звонят пытаясь узнать ка кдела и не нужна ли помощь....а он нет....уже полтора месяца почти тишина........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема у нас одна. Лена даже описала тут мою ситуацию а не свою...у неё муж ушёл на таком же сроке и вот неделю назад они даже развелись. Ушёл найдя себе старше намного, которая замужем и не собирается уходить от мужа ...но при этом он что-то для дочки купил, сказал на роды придёт.......И при всём при этом развёлся с беременной женой..............................

 

А мой муж просто молчит, как будто нас нет, ушёл и забыл...как страшный сон видимо............даже знакомые звонят пытаясь узнать ка кдела и не нужна ли помощь....а он нет....уже полтора месяца почти тишина........


:crank::crank::crank:

 

ээээ...уууу....
а кто автор темы-то?
че-та я уже запуталась

 

Тролль? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Лена:-) но описала она мою ситуацию, просто свою ей на тот момент видимо вообще не хотелось описывать, так как они с мужем как раз разводились. У нас с ней одинаковый срок берменности да и ситуации в общем то почти одинаковые, разница наверное только формальная осталась....она уже разведена, а я нет...в силу того, что со мной даже не погвоорили, а просто сбежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор Лена:-) но описала она мою ситуацию, просто свою ей на тот момент видимо вообще не хотелось описывать, так как они с мужем как раз разводились. У нас с ней одинаковый срок берменности да и ситуации в общем то почти одинаковые, разница наверное только формальная осталась....она уже разведена, а я нет...в силу того, что со мной даже не погвоорили, а просто сбежали.

не-по-нят-но ни-че-го
Проблема у нас одна. Лена даже описала тут мою ситуацию а не свою...у неё муж ушёл на таком же сроке и вот неделю назад они даже развелись

так тема-то создана в субботу 27 февраля, 3 дня назад
развелись или в тот время еще разводились?
И зачем писать от первого лица чужую историю, коль совета какого-то хочешь, а свои исходные другие?

 

ой, девы, что-то вы тут нас за нос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не могла зарегистрироваться, вот Лена мою ситуацию и описала, а она развелсь как раз 26 ого.................забрала завяление из загса........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×