Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 17

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕН И CROW, Леночка, А январь 9 ещё не приходил? Очень жду крок**сики,чтоб с размером определиться и если что, то успеть перезаказать и до лета получить :mascha: Они у меня в общей должны быть...а что-то я не разберусь какую общую отслеживать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, можно попросить файлик по последнему внеочередному (февраль 24) побыстрее получить. я скоро уезжаю- боюсь не успею оплатить. :unsure:

к сожалению технически это невозможно, кому то одному..Но не переживайте. приедете и оплатите :)

 

Лена,а Январь 6 прилетел? ;)

 

ДЕВОЧКИ! ВСЕ ЧТО ПРИШЛО!! Я РАЗБИРАЮ ЗА ОДИН ДЕНЬ И ТУТ ЖЕ ВЫВЕШИВАЮ В ЖУРНАЛЬЧИКЕ!
НИЧЕГО НЕ УТАИВАЮ, :no::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya K, наташ. может в бекодере он был? вы мне писали? не переживайте, найдеться если выкупился.

 

.и еще раз!! для всех!!!!
Все проблемы пожалуйста на почту!!! -там я контролирую..ка кправило в 99? вещи приходлят ко мне же, только чуть позже.

 


Danaja*, спасиб, так хорошо все расписала :mascha:

 

Юльча*,Юль, она оочнеь пышная))т.е прямо совсем..на карнавал наверное можно, а больше вряд ли куда то взрослая девушка одеть может..Сейчас пока уже все собрано, новую закупочку не открыывали. но можем, если будет спрос :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению технически это невозможно, кому то одному..Но не переживайте. приедете и оплатите

а можно так?? ну супер!!

 

но я канеш постараюсь успеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте еще чилдренс, там скидочки... Ну и Олд можно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне очень нужна курточка на весну-осень утепленная...ничего не могу найти.Может кому-то встречалось интересное что-то,дайте плиззз ссылочку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла Лена подскажите по УПСИ :mascha: там есть уже заказики сикока надо ещё набрать???
И ещё вопрос а на стройняшку мамочку(эт я к сожалению не про себя <_<:smexx: ) мона напЯлить упсЮ??? нуу размер я думаю 40...
и какой надо размерчик тадысь брать?

Вставлю свои пять копеек с Вашего разрешения :rolleyes: брала племяшке юбочку фирма Бель Ами на 8-10 лет (рост примерно 140-145см) не худышка ))) И на 2 года юбочка я сама в нее влезаю )))) только получается короткая до неприличия ))))))))))))))))
376ff2f9d783.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на 2 года юбочка я сама в нее влезаю )))) только получается короткая до неприличия )))))))))))))))

:D:histeric: УлЫбнУли так сказать! ага пасиб буду иметь ввиду но не про на 2года конечно а то ж и на карнавал то не пойдешь :P ежели тока на бразильский :smexx:
сорри за фулдЬ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
оплатила свой заказик по пейпелу!
теперь ждем-с :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча*, Юль ну и я..Даша). юбочка 6-8. :D
(девочки, это Даша никуда не идет))) это просто фотка, эта юбочка для моей 10-летней племяшки, а то помниться нелестно как то отзвались о ребенке моем)))(на бардак не обращаем внимание))
a0b4b857f7be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча*, Юль ну и я..Даша). юбочка 6-8. :D
(девочки, это Даша никуда не идет))) это просто фотка, эта юбочка для моей 10-летней племяшки, а то помниться нелестно как то отзвались о ребенке моем)))(на бардак не обращаем внимание))
a0b4b857f7be.jpg

Ой, Лен....а что у Дашки сверху одето???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за курьера и емс :mascha: как мне оплатить это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby*Dashyliya,корсетик школьный))и розовая обычная футболка. :D
T@tyanka, не за что..Пусть сначала они приедут,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baby*Dashyliya,корсетик школьный))и розовая обычная футболка. :D

Спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, дублирую пост Alena_S (Вы его видимо не увидели, т.к. она на предпросмотре)

 

Цитата(Alena_S** @ 2.3.2010, 0:28) *
ИЛЕН И CROW, можно доступ в журнал?
А то скоро выкуп Упс*и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×