Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 17

Рекомендуемые сообщения

офф...Лен - глянула список приходов в журе и тихо ОФИГЕЛА....у тебя дома дети где спят? на тюках с вещами????? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, можно доступ в журнал?
А то скоро выкуп Упс*и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, получила сегодня посылку внеоч январь 7 и 9 и обнаружила, что нет моего жилета (фиолетового) http://www.ralphlauren.com/product/index.j...rentPage=family и мелков! какая-то невезуха у меня с ральфом, все время какие-то вещи теряются <_<
как же теперь его найти-то, мой жилетик :( ?

 

Девочки, может кому попался мои жилет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тыща извенений, но я тут сижу уже кучу времени и не могу понять как заказать. Если я выбираю, что хочется мне, то сумма должна быть минимум 300 уе? а если на меньше хочу заказать, то надо ждать пока "общаг" выберет сайт? и как узнать с какого сайта сейчас делать заказы? многое нравится, заказывала с вики, но через подругу, она на другом мамашкинском сайте сидит, просто мне совсем не хочется регица в ста местах, мне нравится тут, СП уважаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между строк, Маш они мне сниться скоро будут :) , они долго не ехали из магазина и только недавно выехали из Америки.

:D Ленусь...ну я это :aiaiai: , думаю, вдруг ты в такой "бурной жизни" забыла :flowers: . вот и напоминаю))), ладно, боше не буду))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, получила посылочки :super: .....не хватает туфелек одних. :cryyy: Вопросик на почту отправила. Надеюсь что они у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ПРОСЬБА!!
я оччень прошу отписаться на почту тех страдальцев, которым не пришел декабрь 7, декабрь 7/2, и декабрь 8..в общих посылках.
кроме

Уже пишу на почту!!!

 

Девочки, я тут чахну) :unsure::eek:
ХЕЛПП
Пампкин размер 3. Сиреневое платье.

Если такое, то это мое
c6de3a6427b4t.jpg
А белого с рисунками-принтами на 4 года с Пампкина нет случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересылку декабря 7 оплатила paypal-ом. На почту отписалась!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, тыща извенений, но я тут сижу уже кучу времени и не могу понять как заказать. Если я выбираю, что хочется мне, то сумма должна быть минимум 300 уе? а если на меньше хочу заказать, то надо ждать пока "общаг" выберет сайт? и как узнать с какого сайта сейчас делать заказы? многое нравится, заказывала с вики, но через подругу, она на другом мамашкинском сайте сидит, просто мне совсем не хочется регица в ста местах, мне нравится тут, СП уважаю)))

А вы последите за темой, тут прежде, чем устраивать внеочередные заказы ("общаг"), устраивают опрос - кто с каких сайтов хочет купить. Те сайты, которые выберет большинство участников закупки, и будут во внеочередном заказе.
Такие внеочередные бывают часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, это я видела, но как узнать какой в итоге решили, просто читаю, все высказывают предпочтения, а дальше что и как?Спасибо за ответ) И сколько дается на заказ после выбора сайта? ну то есть, я тут каждый день, но никак не могу попасть никуда(. Вот сейчас например выбрали какой-нибудь сайт или пока тихо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за ОФФ, но у нас с вами детки ровестники))) так мило

 


И ещё вопросик про пышные юбочки, это только юбки или платье (комплекты), ну то есть верх к ним идет или надо отдельно искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нет моего жилета (фиолетового)

Какой прикольный :yess: , как найдете, похвастайтесь, пожалуйста!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как узнать какой в итоге решили,

дальше открывается внеочередной - там указан список магазинов и как и куда делать заказ! :) на сутки примерно открывают..
так что лучше заранее посетить сайты, посмотреть что нужно Вам, и когда будет определяться список - впишетесь..

 

про пышные юбочки, это только юбки или платье (комплекты), ну то есть верх к ним идет или надо отдельно искать?

если на сайте есть подходящая кофточка(с оф.сайта по-моему заказывают) то там можно и закать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня в пристрое есть юбочка УПСИ розовая 0-3 м, прехорошенькая. Девочке до годика будет супер!

девочки, пристроили уже?
если есть еще - а какая длина у неё?
40 цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Приход!!! :smexx:

 

ИЛЕН И CROW, а приход на чей адрес ПП оплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×