Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 17

Рекомендуемые сообщения

Привет, можно попросить файлик по последнему внеочередному (февраль 24) побыстрее получить. я скоро уезжаю- боюсь не успею оплатить. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,а Январь 6 прилетел? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. про правила..
это даже не правила, а для всеобщего удобства я думаю. мы просто систему заказов изменим..
Каждый понедельник мы начинаем думать)))что мы хотим ,и в каких магазинах, думаем. :pod-tches: .а потом в среду четверг по выбранным магазинам(макс. 3-4 магазина)открываем внеочередной. В пятницу стоп. Вы мне присылаете, я например Алле, , сразу выкупаем , Следующую неделю точно так же--но Залине.
Таким образом, у Аллы и Залины будет время на получение вещей из магазинов. раскладывание без спешки и отправку.
Вот :)
очередные заказы как были так и есть, там ничего не меняется

 

Сейчас девочки разберуться вот с теми что есть и начнем. :)

 

:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже была такая "проблемка " у Вас мало сообщений ,"походите " по форуму "пообщайтесь" и как наберёте более 15 сообщений попадёте в журнал

Ого!Долго же мне придется тут "ходить")))Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому попался мой жилет (фиолетовый) 639971d5a441.jpg???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кому попался мой жилет (фиолетовый) http://www.ralphlauren.com/product/index.j...rentPage=family ???

Наташ, а Ты Лене на почту написАла? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а Ты Лене на почту написАла? :mascha:

 


угу :(
я уже поправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya K,
Я тоже такой жду, но разве там был фиолетовый? Я видела два цвета - tan и olive. Вы точно ничего не путаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataliya K,
Я тоже такой жду, но разве там был фиолетовый? Я видела два цвета - tan и olive. Вы точно ничего не путаете?

 


Да, сейчас его просто уже нет на сайте, а я именно такой заказывала <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это я видела, но как узнать какой в итоге решили, просто читаю, все высказывают предпочтения, а дальше что и как?Спасибо за ответ) И сколько дается на заказ после выбора сайта? ну то есть, я тут каждый день, но никак не могу попасть никуда(. Вот сейчас например выбрали какой-нибудь сайт или пока тихо?

 

Пока тихо. Недавно был внеочередной. Когда открыт внеочередной, об этом написано в теме. То есть сейчас вверху написано: "Модная Америка для детей и взрослых 17, ждем файлы спокойненько. ПИШЕМСЯ на встречу. Смотрим в журнальчик". А когда есть внеочередной - так и пишут в теме: внеочередной) и еще четвертый пост на первой странице темы смотрите - там когда открыт внеочередной, висит список магазинов и условия закупки :morgalik:

 

Сори за ОФФ, но у нас с вами детки ровестники))) так мило

 


И ещё вопросик про пышные юбочки, это только юбки или платье (комплекты), ну то есть верх к ним идет или надо отдельно искать?


тогда надо к нам в июнята идти ;)

 

А про юбки - посмотрите их сайт: http://www.***oopsydaisybaby.com/PETTISKIRTS_c_1.html (*** уберите)
Там и платья, и юбки, и кофточки к юбкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya K,
А можно я вас еще спрошу? вы какой размер взяли? И какой у вас ОГ? А раньше брали что-нибудь из ральфа себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я видела ты написала, что у тебя там пару э*му в квартире валяются?:))) Может мои там есть?:) Длинные чёрные с ленточками 8-ой размер :mascha: и там с ними ещё детские жёлтые кроссовочки 8-го размера... я б сегодня бы уже забрала :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! У меня там в журнале (Приход - комментарии) небольшая срочная просьба! Адрес сейчас на почту Вам намылю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. про правила..
это даже не правила, а для всеобщего удобства я думаю. мы просто систему заказов изменим..
Каждый понедельник мы начинаем думать)))что мы хотим ,и в каких магазинах, думаем. .а потом в среду четверг по выбранным магазинам(макс. 3-4 магазина)открываем внеочередной. В пятницу стоп. Вы мне присылаете, я например Алле, , сразу выкупаем , Следующую неделю точно так же--но Залине.
Таким образом, у Аллы и Залины будет время на получение вещей из магазинов. раскладывание без спешки и отправку.
Вот
очередные заказы как были так и есть, там ничего не меняется
:flowers:
как хорошо вы придумали и годать про внеочередные не надо :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Лена подскажите по УПСИ :mascha: там есть уже заказики сикока надо ещё набрать???
И ещё вопрос а на стройняшку мамочку(эт я к сожалению не про себя <_<:smexx: ) мона напЯлить упсЮ??? нуу размер я думаю 40...
и какой надо размерчик тадысь брать?
И ещё вопросик тадЫсь...если их мона выкупить вскоре можно их к моему очередному запихнуть....ааа всё вспомнила..говорили что не объединяете ну тады остаётся один пусть ждать их прихода к вам в москву а затем поШтой к нам в саратов верно?
спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×