Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Спасибо за поддержку. Мне тоже казалось, что в этой теме собирают дельные советы.

 

Мне это напоминает небезызвестную рекламу "Тройчатки Эвалар" ВОт уж они бабла загребли, запугав доверчивое население рассказами об ужасных паразитах внутри нас
А главное, ведь и не проверишь, зато как легко любую болячку на червячков списать
И какую только диагностику не изобрели предприимчивые шарлатаны от медицины - вплоть до определения глистов биорезонансным методом
Главное, что народ ведется и ведется....

 

Какая глупость.
Я поделилась с вами собственным опытом! Мой ребенок не вылезал из болезней, еще раз повторяю, встретив грамотного врача, лечение начали именно с глистов!!! А затем началась поддерживающая терапия, без анафиронов и имуно-мишек.
Пол года назад ребенок моей подруги не вылезал из отитов, сидели на антибиотиках, началось ухудшение слуха. Обратилась к специалисту, который начал лечение кишечника и пролечивать от паразитов, затем пошла мягкая терапия уже на ЛОР органы. Ребенок не болеет 6 месяцев.
Конечно легче посмеяться. Лучше задумайтесь и правда почитайте об этой проблемме. Я не говорю, что 100% болезней именно от них, но какя-то, может быть и значительная часть, решаются простым способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,

 

знаете, мы прекрасно обходимся и без анаферонов, и прочей подобной фигни, ну и уж без поисков червяков точно.
Всего лишь один раз, когда у старшей были симптомы, напоминающие наличие паразитов, а именно зуд в анальной области, мы сделали тесты, но тому был явный повод. А уж, простите, при насморке глистов гонять, причем неизвестно чем, вот это на мой взгляд наивность и глупость. Вообще, в современной медицине обследуют и лечат при наличии клинических симптомов, а не профилактически от всего на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, возможно Вы правы. Просто Вы столкнулись в данным видом лечения и оно Вам и Вашему ребенку помогло.
Мы же не сталкивались, поэтому так говорим. Лично я не утверждаю, что лечение от глистов есть спасение от многих болезней. Я говорю, что для профилактики не стала бы травить внутри своего ребенка паразитов. :ukol:
Что чистить и лечить кишечник от бисбаланса надо - это я согласна. Но не убивать там все живое!!! Человек носитель многих палочек, паразитов и микробов!! Это факт! Все с этим живут. И затетьте, довольно благополучно. И только когда эти паразиты мешают нам жить, мы беремся за них. :pihpihh:
ПРосто я первый раз слышу, что если полечиться от глистов - перестанешь болеть. Уж извините за темность... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не убивать там все живое!!! Человек носитель многих палочек, паразитов и микробов!! Это факт! Все с этим живут. И затетьте, довольно благополучно. И только когда эти паразиты мешают нам жить, мы беремся за них.

 

Конечно речь не идет об вычещении микрофлоры! Я и говорю о случаях критических и часто эти случаи и являются причинами частых заболеваний у детей.

 

мы прекрасно обходимся и без анаферонов, и прочей подобной фигни

 

Здорово! Это сейчас большая редкость.

 

именно зуд в анальной области, мы сделали тесты, но тому был явный повод.

 

Это острицы, а я имею ввиду немного другое.

 


А уж, простите, при насморке глистов гонять, причем неизвестно чем, вот это на мой взгляд наивность и глупость.

 

А речь идет не о простом насморке, а о постоянных и продолжительных заболеваниях. Очень даже известно чем, например настойка полыни обыкновенной.
И вообще я не понимаю, почему советы о меде и шиповнике не вызывают столь бурных отрицаний.

 

Надеюсь, кому-нибудь поможет мой простой совет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, а вот про настойку полыни, это к чему? вы так лечите от глистов? по-моему тут без доктора вообще ничего нельзя пить. только не самолечение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у кого малыши часто сопливят! Лучшее средство профилактики на межсезонье крем согревающий для ножек. беленький с утенком на бутылочке. Отличное средство. Ножки у малыша всегда в тепле, а как известно, это залог отличного сомочусвия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренуар**, а вот про настойку полыни, это к чему? вы так лечите от глистов? по-моему тут без доктора вообще ничего нельзя пить. только не самолечение!!!

 

Я же писала, что мы все делаем только под наблюдение нашего педиатора, т.к. это целый комплекс, который может разработать только врач. Самолечение никогда не занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Витязево отдыхали, там ходили в пещеры по 150 рэ за сеанс :victory:
При пансионатах, при санаториях с лечением - там можно искать.
В Москве наверняка есть. Вот тут например.
Можно у участкового педиатара спросить - может у вас есть какой-нибудь центр реабилитации для ослабленных детей. У нас в городе есть - там и пещеры, и массаж, и физио делают в комплексе. Мы когда часто болели - нам предложили такой центр, но т.к. летом не работал, то пришлось искать другие варианты

 

супер! :super:
спасибо за подсказку :morgalik:

 

мы тоже очень часто болеем и плюс ко всему аллергики, а это то что нужно :yahooo:

 

Можно координаты места, где Вы отдыхали
можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алтае есть соленые озера. Вот это кладесь здоровья! Можно дикарями или в пансионате остановиться. В любом случае совсем недорого выходит. Лучше ехать в начале июля, когда соленые испарения больше всего. Таким вот образом можно лечить кожные заболевания, гинекологические, верхних дыхательных путей, неврологические, болезни суставов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы частоболеющих деток!!!!
Мы поедем этим летом на соленые озера на Алтай. Там сказочное место, ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ полезное и совсем недорогое.
Вчаре созванивалась с женщиной, которая расселяет отдыхающих, говорит, что в частном доме возьмет 350 рублей с человека в июле месяце!!!
Если кому надо - есть контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мамы частоболеющих деток!!!!
Мы поедем этим летом на соленые озера на Алтай. Там сказочное место, ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ полезное и совсем недорогое.
Вчаре созванивалась с женщиной, которая расселяет отдыхающих, говорит, что в частном доме возьмет 350 рублей с человека в июле месяце!!!
Если кому надо - есть контакты.

соленые озера есть поближе чуть :) в Оренбуржской области, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*, а где именно? Телефоны, места, удобства.... пароли, явки :D
Расскажите всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер! :super:
спасибо за подсказку :morgalik:

 

мы тоже очень часто болеем и плюс ко всему аллергики, а это то что нужно :yahooo:

 

Можно координаты места, где Вы отдыхали
можно в личку


Извините, не видела вопрос :shuffle:
Если еще актуально. Останавливались в Витязево, в гостевом доме "Христакис". А лечится ходили в "Бригантину", покупали курсовку. Только лучше сразу же в первый день отдыха записываться на процедуры. Потому что в соляные пещеры всегда много желающих, сразу можно и не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смайли*, а где именно? Телефоны, места, удобства.... пароли, явки :D
Расскажите всё

сама не была. подруга из Уфы ездит каждый год. говорит, что помогает не болеть потом
http://sol-ozera.narod.ru/

 

http://otvet.mail.ru/question/14840010/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли*, а сколько там стоит проживаение, хотя бы примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×