Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,девченки !!!!!
Вот наконец то и мы дома.... :) Большое спасибо всем за поздравления и за переживания !!!! Я ,честно говоря,все это чувствовала и всегда была мысленно с вами.... :friends: Ритуль...дозвониться к тебе к сожалению не смогла....как не пыталась.... Операцию делали под эпидуралкой....но может быть что то потом дополнительно вводили....а может просто от колличества впечатлений...очень многого я просто не помню....Помню как достали малого...как обрабатывали его....как дали потом поцеловать.....и все....потом уже помню как перекладывали на кровать и везли в реанимацию..... Помню как получила Настино сообщение...и перезвонила ей....а вот что говорила...точно уже и не помню....все как во сне....
Родились мы 25.11.2010....в 7-45 утра.....с весом 3860 и ростом 52 см..... Апгар при рождении 7 и через 5 минут 10.... Свои впечатления напишу чуть позже....как только отойду немного....Все было не так легко как хотелось бы....но это уже позади.... Главное....сыночек рядом....а он такой сладкий.... :nyaam: Все таки.... может потому что второй ребенок....а может потому что возраст,но как то все воспринимается немного по другому....Хочется тискать его ...обнимать и целовать постоянно....
Мои поздравления девченкам, родившим в мое отсутствие !!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Здоровья вам и молочка вкусного побольше..... :shamp: :shamp: :shamp:

 

Люблю вас всех....и очень скучала..... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки....пролистала ваши собщения....и вроде не нашла ничего про Наталью из Австрии....
Наталья родила 25.11 2010 в 2-02 мальчика 4036 и 54 см......Назвали Максимом !!!!!
Натусик...поздравляю тебя с рождением Сыночка. !!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: Счастья ему и здоровья !!!! Надеюсь вы уже дома......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Ленусик! Поздравляю с выпиской!
И наташу с рождением сыночка!!!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
Лен, напиши потом в журе про роды, фоток малявочки скинь! Плиииииииииииз!!!!! :mascha::beb:

 

Девы, а мы заболели.... простуда.. вроде в легкой форме.. но антибиотики назначили. все из-за этой дурацкой погоды, и
из-за свекрови :ranting: :ranting: :ranting: она постоянно с малым сидела в гостинной, а там дубаааааак! конечно его укутывала по полной в 2 одеяла, но видимо не помогло... да и полная хата народуб вечно толпами.. и чихают :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:
я молюсь чтоб только скорее сделали нам новые визы (из-за малого пришлось канселировать и мою и мужнину и подавать заново уже на всех)и улететь скорее.. в Саудии климат, конечно , поганенький, но всё же лучше, дрма в каждой комнате есть кондишен, на обогрев - и вперед с песнями.
так что вот такие у нас пироги.
а еще у мнУ жур заглючил... не могу добавить новую запись :(:unsure: пишет "введите текст"... а он и так уже введен. :unsure:
вобщем, у меня сейчас "не фонтан".. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor,c возвращением!!!!! ждем рассказиков подробнее))) и еще раз с сыночком!!!! :happy::happy::happy: а у меня даже и не было вообще звонков..ну не суть важно.. главное, что сынок у тебя на руках и все ожидания позади!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasmine, Женечка выздоравливайте быстрее!!!! такой малипусик и простуда :( а нельзя не выносить сыночка лишний раз из комнаты, когда гости? повесь рядом с кроваткой, коляской чеснок разрезанный, чтоб всякая гадость не липла к ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью с сыночком!!!! :happy::happy::happy: такой богатырь!!!! вот еще нет инфы насчет Катерины..или я пропустила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, я тебя еще не достала? :aiaiai: как у тебя ? за
бегай хоть в посиделки общаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, не ритуль не достало,хоть ты еще сюда забегаешь,а то совсем скучно стало,а сама я уже проктически не хожу,а если иду то живот руками держу,спать не могу ,уже не могу даже поворачиваться с боку на бок.устала ждать.все думаю но вот начилось,а потом облом. :ranting:
miamor, леночка с выпеской,ждем рассказ о родах. :mascha:
Наталью с сыночком!!! :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибки Ритуль! Будем стараться!
я его и так не выносила, просто когда муж тут был, то всё его свекрови носил потешиться, а то она только после операции. :ranting:
вот, млин, и натешилась :ranting:
Олеся, держись! :beb::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, сегодня тебе последний день потерпеть..? а завтра уже в р\д? ты утричком поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, да ,завтра в 8-30 должна там быть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, Олеся!!!! завтра держим за тебя кулачки!!! чтоб завтра все уже решилось!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, спасибо ритуль,я сама так уже хочу быстрей. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец какие-то новости у меня :) Ноябрёнка не получилось, переносила поотоы недели. 2 декабря в 5:30 утра родила девочку 3800. Всё прошло нормально, у меня небольшой рарез есть,рассказ о родах потом напишу подробно-всё таки 3 дея рожала )) девочка чернявая в папу, назвали Аделаида.

 

пишу с мобильника,я в роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×