Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! не нашла темку посвященную ноябрьским деткам, и решила быть первой, кто ее откроет :mascha: У меня вторая беременность, но все как в первый раз :o Поэтому буду очень рада компании :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: девочки, и я тоже каждый раз высматриваю пробку и ничего!!!!! :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh:
вчера зашла, почитала, сразу написать сил не было, а потом вечером ходила с Машей в кафе на встречу с институтскими подругами.
Представляете, с одной девочкой у нас срок был практически одинаковый - пару дней ПДР отличался, так она родила 4 ноября, правда там у нее всю беременность угроза преждевременных была и ей шейку зашивали. В итоге получилось ЭКС и детка родилась на 37 неделе 48см и 2800 и проблемы с легкими. Лежала в детской реанимации на ИВЛ, вот только перевели оттуда, обещают на след неделе выписать. Так жалко и девчонку и ее малышку :( Дай бог у них все будет хорошо!!!!!!

 

Так что тут не понятно, что лучше! Вроде и ребеночек был доношенный, и родилась детка как Кира у Иры, и КС было - что для деток менее травматическое, но такие последствия(подробно причину проблем с легкими не знаю).

 

В общем, девчонки, не расстраивайтесь, помните, Настя писала - надо, линеечку передвинем и до 42х доходим. Главное, чтобы с детками было хорошо. А раз не рождаются пока - будем ждать, они лучше знают ГОТОВЫ они или нет. Если откормим до размеров маленьких слонят - значит это тоже ТАК НАДО ИМ. Главное, ттт, чтобы роды прошли хорошо!!!!

 

Ждем встречи с нашими малышами!!! Малыши, мы вас любим и очень ждем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это да. Я так ждала, когда этого возраста, который у нас сейчас, интересно - все уже понимает,сказать может, а с маленьким все по новой. я особенно ночей бессонных предстоящих боюсь, :ranting: , не хватает мне терпенья :ranting:

Да, я так тебя понимаю. Правда Маша пока мало говорит, но с ней становится уже так интересно по-взрослому. Совсем не хочется возвращаться к этим тяжелым первым месяцам с коликами, бессонными ночами и пр. "радостями",да и ее жалко - будет меньше времени на нее :( Она еще такая маленькая и так во мне нуждается....
А с другой стороны - может чем лучше я встречусь с трудностями тем легче на душе будет? Знаешь, я привыкла идти на встречу проблем, чтобы быстрее их решить. А ожидание только нагнетает.
Но, как я написала выше, настраиваю себя, что значит так малышу надо - раз он сидит уже скоро неделю с открытием в 2п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :mascha:

 

может деть спокойный будет)))) бывает же такое

 

Ежик
, ну, будем надеяться :rolleyes:

 

не, я не тороплю, мне теперь все нравится :D

 

А с другой стороны - может чем лучше я встречусь с трудностями тем легче на душе будет? Знаешь, я привыкла идти на встречу проблем

LiZzza*, ты умничка :mascha: , а я лентяй, мне б попроще все было :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Затеяла сегодня уборку! Вот не знаю осилю или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!!!! я еще здесь :D изменений нет..уборку тоже делаю, чуть ли не по второму кругу за день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 00.00 буду менять линейку :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!! И я здесь... :privvv:
Ритуль....с ПДР тебя..... :mascha:
В общем все в порядке....все на месте.... :) А я так хотела родить 13......но деть видно сам выбрал себе дату..... :) Ну что ж....будем уважать их желание.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiZzza*, и у тебя такая нагрузка с Машулей..а деть все сидит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, спасибо Ленчик :mascha: у меня ПДР :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, а почему 13 хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, поздравляю с пдр!!!!!!!

 

Аня, все будет ок!!!! Прорвемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamor, а почему 13 хотела?

У меня день рождения 13 декабря.....у мужа 13 мая....хотелось чтобы и деть тоже был 13....
Я знаю....он родится 16....единственный из всех дней...который я не хотела..... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiZzza*, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, аа)) понятно))) вот я тоже 16 не хочу.. у меня у свекрови в этот день День рождение... прикольно будет, если мы с тобой в этот день родим :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×