Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

She-elisa,

Сегодня в 8.32 у нас родился сын Костя!!3326кг,51см 8\9 апгар.Мама и малыш чувствуют себя хорошо."

Я стала мамой! 19.11.2010 в 00.10 у меня отшли воды и мы уехали в роддом! В 07.00 я родила сыночка Мишеньку! Мишка появился на свет весом 3680 гр, ростом 52 см! Мы уже дома! Как освобожусь, напишу подробнее!

девочки поздравляю с рождением сыночек :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа назад выпила коктейль с касторкой, кроме легкого опьянения и сушняка ничего нет <_< От вчерашней мужетарапии толку больше было. :D

 

Лена, ты уже пила эту гадость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два часа назад выпила коктейль с касторкой, кроме легкого опьянения и сушняка ничего нет <_< От вчерашней мужетарапии толку больше было. :D

 

Лена, ты уже пила эту гадость?


Наташка...я в шоке....Поехали сегодня с мужем в гомеопатическую аптеку за маслом....а нет.... :patsak: Сказала что это нужно покупать в обычной аптеке....Поехали в обычную....НЕТ...в другую....тоже НЕТ.....сказали что сейчас ее здесь используют только в диагностических целях в медицине....и в продажу она давно не поступала..... Заварила себе опять травок....которые сегодня купила в той же гомеопатической аптеке.....но это по моему до одного места.....(извините )Сил у меня уже никаких нет..... болит все.....Сегодня когда приехали домой накатила какая то слабость....чуть ли не до потери сознания.....руки тряслись....тошнило.....В общем...хреново очень..... :( Муж мой по моему перепугался......Последние дни.....как начало мазаться....уже и мне не хочется никакой мужетерапии и он по моему боится.....А сегодня как приехали...как увидел как мне реально плохо....говорит....: ну давай....стимульнем ... :sexxx-sm: Я честно говоря....чуть не послала его.... Говорю какая стимуляция.....мне так хреново ,что уже не до этой стимуляции..... В общем не знаю, что делать.....Пойду наверное поставлю себе клизму трехлитровую.....Может поможет.....другого выхода нет.....
Наташ....а подействовать касторка должна часов через 5 как выпила.....так что подожди еще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, леночка держись скоро все закончится,хотя утешай не утешай это не поможет.потому что сама чуть не плачу :cryyy: ,сутра все болит ,низ тянет,опять пробка вышла,но все безизменений,ничего не помагает.ребенок сегодня октивный такой,что мне кажется что он там реально кувыркается. :pod-tches:
девочки кто родил,перед родами у вас малыш за техал. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamor
девочки кто родил,перед родами у вас малыш за техал. :pod-tches:

кстати да))) перед родами малыш маленько притих)))) хотя к вечеру обычно буянил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor,

 

Вот, блин, надо же, мне значит повезло с касторкой. Я так же марганцовку с трудом в Германии нашла.

 

Aleksa28*,
Держись, осталось совсем немного!

 

Мне так фигово, тошнит, желудок крутит и кишечник, в туалете уже побывала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с рождением тех кто родил! :happy: мы вот все никак, даже схваток тренирвочных нет последнее время. да и были они только 2 дня. И пробка не планировала отходить. а 24 сказали сдаваться в роддом на стимуляцию.....как то совсем не хочется. И уже так устала, как и все не родившие до сих пор думаю, что кажется сил совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, Aleksa28*, domiano*, FOX72, не раскисайте!!!! все будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...ну ты как ???? Подействовала касторка ???? Хоть что то началось???? И

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром мне на узи....Вроде в прошлый раз моя акушерка сказала что они могут дать направление в роддом..... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка пусть тебе дадут направление в р/д!!!!!! я скинула пару фоток в жур))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка пусть тебе дадут направление в р/д!!!!!! я скинула пару фоток в жур))))

Спасибо дорогая !!!
Хотела посмотреть фотки...написано...журнал закрыт для просмотра...... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик,меня пусти :dver:

автра утром мне на узи....Вроде в прошлый раз моя акушерка сказала что они могут дать направление в роддом..... worthy.gif

держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@,что б все прошло хорошо и дали направление в больницу :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежик, и мне можно в жур? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

После касторки спала как младенец, всего два раза в туалет просыпалась и то не по тому делу :D

 

miamor,

 

Удачи в роддоме, пусть только попробуют направление не дать.

 

Ежик,

 

Я тоже хочу в журнал.

 

Я сижу жду рабочих, они должны вентиль на батарее поменять. Назначили мне время на 7:15 и вот уже на 10 минут опаздывают, гады. Сейчас буду звонить и ругаться.
В прошлый раз сказали, что прийдут в 9, а пришли в 8, хорошо, я хоть умыться успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×