Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sovenok*, это была репетиция))))))

 

Ага, интересно только, генеральная или нет:))))))) Я бы хотела, чтобы след.раз уже был концерт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sovenok*, это была репетиция))))))

Я уже тоже на репетицию ездила...... :D теперь толькр на показательные выступления..... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потихоньку привыкаем к друг другу)))) такой он сладенький мм)))) пока кушаем, спим и какаем. сегодня будем купать))) и еще я так рада, что живем отдельно от свекрови!!!! она звонила, поздравляла, ну и спросила как кормлю..а Андрейка бывает на груди по часу висит, но мне это не мешает, я наслаждаюсь!!! а свекровь сразу..как так долго!! тормоши его!! нечего так приучать!! еще же дела по дому надо делать...я говорю :yess::yess::yess: ага,,, и ведь я пока все успеваю, что мне нужно..что же я ребенка буду лишать удовольствия..и ведь не со зла она... а просто советское наследие..

Я тоже рада что мы живем отдельно от всех....хотя советчиков и так хватает..... :( Помнишь я рассказывала как сестра моего мужа рассказывала мне как правильно готовить русский салат....это по идее оливье наше.....Я тоже...головой кивала и поддакивала.....по типу :у вас свой салат...а у нас свой ....и моя семья будет есть тот ,что я приготовлю.... :) Причем ихний салат ...это как сказала моя племянница...или испорченная "мимоза " или переделанный форшмак.....В состав входит картошка....морковка ,яйца,рыбная консерва....можно немного лука и все это с майонезом.... Ну совсем далеко это от оливье.... :wacko: А сейчас тоже дочка моего мужа пытается рассказывать мне как все это будет и что нужно делать....При этом я тоже киваю головой....типа соглашаюсь....(они по моему все забыли что у меня уже есть дите и даже внуки....и вообще я медик....)
Очень хочется ,чтобы наконец то прошло какое то время... и увидеть наконец то малышей которых мы так долго ждали..... Твоего Ритуля я себе немного представляю....ты его так описала мне в тот день когда он родился....что как то сложилась картинка у меня в голове.... :) Жасминчика малого видела в журнале....прелесть сынок...,а больше и нет ничьих....Они самые вкусные сейчас...самые пахучие и сладкие..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, спасибо))) я потом чуть позже фотки выложу))) правда с телефона..качество отдыхает..ну хоть какие)) и Ромашки детские отсканирую и для сравнения))) а так он сейчас так меняется быстро.. уже совсем не такой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamor, спасибо))) я потом чуть позже фотки выложу))) правда с телефона..качество отдыхает..ну хоть какие)) и Ромашки детские отсканирую и для сравнения))) а так он сейчас так меняется быстро.. уже совсем не такой)))

:clap: Очень ждем фотки :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет...ну как ты ???? тишина ??? ты ,если поедешь в роддом...напиши хоть нам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач немного шейку попробовала потянуть (ну по ее словам)... в общем, больнее щас все схватывает...существенно...но я думаю, что сегодня точо ничего не будет:)) и вообще, мне кажется, что до 40 мне ходить)) а это след. воскресенье:)) Рожать мне опять девочку под 4 кг)
Ну, не хочет моя врач стимулироваться...и пузырь прокалывать...предложила лечь в отд.патологии, но я же на платной основе, так что я отказалась...лучше уж дома подожду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач немного шейку попробовала потянуть (ну по ее словам)... в общем, больнее щас все схватывает...существенно...но я думаю, что сегодня точо ничего не будет:)) и вообще, мне кажется, что до 40 мне ходить)) а это след. воскресенье:)) Рожать мне опять девочку под 4 кг)
Ну, не хочет моя врач стимулироваться...и пузырь прокалывать...предложила лечь в отд.патологии, но я же на платной основе, так что я отказалась...лучше уж дома подожду:)

мне тоже не хотят ничего стимулировать....вернее не мне...а тут вообще не стимулируют....Во вторник мне на Узи....может скажут там что большой и пора что то делать и они зашевелятся.... :pod-tches:
ну сказали что тоже ждать больше 4 кг.....а для меня это..... :eek: в моем возрасте и первые натуральные роды.....В общем...ждем...но как то мне сегодня странно...прихватывает сильнее чем всегда ,но опять таки без регулярности......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже не хотят ничего стимулировать....вернее не мне...а тут вообще не стимулируют....Во вторник мне на Узи....может скажут там что большой и пора что то делать и они зашевелятся.... :pod-tches:
ну сказали что тоже ждать больше 4 кг.....а для меня это..... :eek: в моем возрасте и первые натуральные роды.....В общем...ждем...но как то мне сегодня странно...прихватывает сильнее чем всегда ,но опять таки без регулярности......

Лен, я бы так не хотела рожать больше 4 кг...у меня шейка рубцованная, эпизиотомия в первых родах была...заживало 4 мес. после...кетгут отторгался. Я не хочу больше так:((
По узи плод доношенный еще неделю назад ставили...я так хочу родить именно, чтобы все прошло нормально и восстановиться было проще...если бы мне сказали, что и через 2 недели она будет 3500 и плацента нормальная, то я бы потерпела и 2 недели:)))

 

Я, кстати, думала, что в Европе любят кесарево и стимуляцию...не знаю, почему мне так казалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось...Европа Европе рознь.....И в разных странах все по разному.....Тут даже на примере меня и Натальи можно смотреть.... Вроде как здесь...все самими родами довольны....Но чем я лично не очень довольна.....так тем , что нет такого внимания к беременным как у нас......Может ,конечно оно и правильно...и не нужно лишними таблетками себя пичкать....,а может и неправильно.... :pod-tches: Кто его знает....как лучше.... Плюс еще в том....что ты здесь никому и ни за что не платишь....и не посылают тебя в аптеку купить перчатки для осмотра или пеленку....или что то еще..... О всех остальных впечатлениях...расскажу уже после родов....так как пока это первое мое обращение в больницу..... Хотелось бы ,конечно 3700-3800 дитюшку....Но уже думаю....хоть бы не 5кг...... :wacko::eek: Шучу ,конечно.....но исходя из того что мой муж родился почти 6 кг.... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..В общем...ждем...но как то мне сегодня странно...прихватывает сильнее чем всегда ,но опять таки без регулярности......

я даже когда в родзале уже была.. схватки были не регулярные..но по нарастающей)))) так что регулярность..не регулярные..все может быть)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....только что получила смс от Зины.... :vertag: .У нее отошли воды и она поехала в роддом.... :yess:
Дай Бог всего хорошего..... :worthy::worthy::worthy: Пусть роды будут легкими.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки....только что получила смс от Зины.

держим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@,что б все хорошо прошло :worthy: :worthy: :worthy:
miamor, а ты чего еще не спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok*, с неделькой. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@,что б все хорошо прошло :worthy: :worthy: :worthy:
miamor, а ты чего еще не спишь.

Да сидела...читала в инете.....про пробку эту...про то...через сколько после ее отхода можно родить....про всякое-разное....
А потом смс от Зины пришло...и уж как то переживаю...не спиться...
А ты мужа проводила ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×