Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

b]miamor[/b], лен,а ты опущение животика не контролируешь,есть изменения.я так каждый день отмечаю на сколько опустился.риссую на стене на уровне пупка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, когда же всё это закончится?
у меня настроение фатальное. спина болит до жути (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки, когда же всё это закончится?
у меня настроение фатальное. спина болит до жути (((

:) У меня немного другой вопрос.....:когда же это все начнется ?????
Всем доброе утро !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня настроение фатальное. спина болит до жути (((

то же самое,все болит,а сегодня живот ноет как при месечных и спина болит.до плюс малявка стучит в промежность,все тело ламает :cryyy: .но вот думаю надо убрать дом,а то когда я еще соберусь.потихоньку за день на верно уберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, держимся, не раскисаем!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивое имя.... А именины у твоего сына будут 13 декабря....на мой день рождения..... :allllkg: Получается...Ромка на тебя похож,а Андрюшка на папу ???

Спасибо :D я еще даже не смотрела когда именины, теперь буду знать)))) у ромки черты лица тоже папины, но как то мягче..как у меня..а у Андрейки пока более выражены чище и четче папины))) вот носики у них точно разные)))) когда Андрейка только родился у него нос был как у татаро- монголов)) сейчас отеки сходят..меняется)))а у ромки более курносый носик))) и цвет глаз пока не ясен..еще поволока новорожденных..хочется чтоб светлые были..для разнообразия))) и по телу у маленького шерсть :P вот прям черная и пушистая))) не щетинка!!! он такой плюшевый))) но сказали что вытерется этот пушок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa28*, miamor, CatherineA, девчонки держимся!!! вот совсем вам чуть чуть осталось))) как успокаивал меня муж.." это же волшебство у тебя в животике, и когда такой момент повторится не известно.." скоро-скоро мы перададим эстафету декабрятам!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не раскисайте :mascha:

 

Я родила в 41 неделю и 1 день, а врач сказала что малыш не зрелый и мог бы посидеть в пузике и дозреть. Хоть ии родились мы 4030 :soother:
Понимаю, что вы устали но не гоните малышей, меньше проблем со здоровьем будет
Удачи всем неродившим и легких родов и здоровеньких малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перешла в наступление, Завтра ПДР а у меня никаких подвижек.. я так хотела скорпиончика.... :) сижу пью чай с чабрецом (вкусный, кстати офигеть!!!!), уже съела пучок петрушки, и касторку употребляю.. в чистов иде не смогла.. налила в блюдечко и макаю чёрный хлебушек.. Мы в детстве так подсолнечное масло ели... Вот тока не знаю.. у меня бытылёк 100 мл, четверти должно хватить? ))))

 


Щс доем и пойду гулять, хотя погода стрёмная.. пройду километрик )))) Ну и вечером секас нужно обязательно.. Если уж это всё не поможет, значит действительно не пора )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо вам доходить и удачных родов!!! Уже все скоро случится! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я перешла в наступление, Завтра ПДР а у меня никаких подвижек.. я так хотела скорпиончика.... :) сижу пью чай с чабрецом (вкусный, кстати офигеть!!!!), уже съела пучок петрушки, и касторку употребляю.. в чистов иде не смогла.. налила в блюдечко и макаю чёрный хлебушек.. Мы в детстве так подсолнечное масло ели... Вот тока не знаю.. у меня бытылёк 100 мл, четверти должно хватить? ))))

 


Щс доем и пойду гулять, хотя погода стрёмная.. пройду километрик )))) Ну и вечером секас нужно обязательно.. Если уж это всё не поможет, значит действительно не пора )))


Катюш....только ты после касторки далеко не уходи..... :D:D:D И мне кажется что нужно хотя бы пол флакона и запить персиковым или абрикосовым соком......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну не раскисайте :mascha:

 

Я родила в 41 неделю и 1 день, а врач сказала что малыш не зрелый и мог бы посидеть в пузике и дозреть. Хоть ии родились мы 4030 :soother:


вот тоже самое сказали!!!! а родила в 40 ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш....только ты после касторки далеко не уходи..... :D:D:D И мне кажется что нужно хотя бы пол флакона и запить персиковым или абрикосовым соком......

 

написано, что действует через 4-5 чсов только.
Выпила употребила 50 грамм.

 

Где-то пишут, что по 10 грамм на 10 кг.. то есть мне бы 85 грамм надо.. но что-то по моему 50 это и так уже неплохо ))) ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 30 мл нельзя :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки!
Рит, с выпиской)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×