Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

BONA
а может, положат, и раньше прооперируют? с таким давлением-то тяжеловато, наверное, ходить? удачи @@@@@@@@@@@@@@@

 


Девочки, всем привет :mascha:
нас в понедельник выписали, ох как же хорошо дома :D хотели во вторник, т.к. малыш появился в 0.50, а выписывают на шестые сутки . они и туда и туда попадают, пошла к заведующей, чтобы отпустили. а то всех девочек выписали, одной тоска сидеть в палате.

С возвращением!

 

NikaNi, с возвращением домой!!!!!!!!!!!! как же дома хорошо :D я смотрю вас тоже подольше в роддоме держат..думала только у нас :crank: как себя чувствуешь?

дык КС же было у NikaNi, 6 дней стандартно.

 

Miamor, Леночка, удачи! И не переживай, помнишь, Зина про плоский пузырь говорила, наверно, у тебя то же самое. И высокая чувствительность, кто-то такие схватки и не заметил бы. Ох, сама я 3 дня так ходила, а ты уже давно, понимаю, как это тяжело и стремно, думаешь, ну, сегодня... а оно не раскочегаривается никак. Удачи в больнице! И не бойся ничего, на тебя, мне кажется, оч врачебный опыт давит :smexx: забудь о нем! Ты рожаешь, а не принимаешь роды! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaNi, с выпиской!!!

 

У меня хоть и не кесарево ( моей свекрови врач после операции посоветовал, а она мне) но швы я мыла хозяйственным мылом, а потом несколько раз в день левомеколем мазала. Зажило в этот раз быстро-быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех кто уже встретился с малышатами!!!! :shamp::shamp::shamp::happy::happy::happy:

 

Прочитала про кс.... опять вспомнила как же было тяжело!!!!!!!!!!!!!!! Саму себя жалко... У нас в Мурманске после кс 10 дней держат.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ,как там лена сходила к врачу,может положили все таки и уже что то решат. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на Узи и Ктг. по узи ляля уже 3800 (((((((
всё доношено и готово, но НИЧЕГО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и линеечка уже видите.. просрочилась.. хоть новую делай.. 40 недель прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно ,как там лена сходила к врачу,может положили все таки и уже что то решат.

 


угу ...чет ее нет... может все таки положили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13:08 Света - Sovenok* родила малышку 3770 и 52 см!
:shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зиночка, поздравляю вас с Виталиком с рождением сыночка! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще в рд. Как вы? Ктородил? На днях должны выписать и я из дома зайду, все почитаю и напишу про роды. Зашла сказать всем удачи! Думаю о вас! Держу кулочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо:) родились за 4 часа! Если кто знает тел Зины, сбросите ей мой плз. Мы лежим наверное, на одном этаже:) но еще не виделись:)
8926 9226114

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok*, поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok*[/b у Лены вроде телефоны всех девчат...но что то ее нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sovenok*, урраааа!!!!!!!!!!! поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас все хорошо:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Растите здоровенькие и красивенькие! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×