Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

это что то типо питания по доману.
вы на этой диете не седели?

 


Нет не по Доману.С его методикой по питанию я не знакома.Вот все ищу свои забытые уже инструкции и записи ,даже самой интересно.
Мы пробовали,но не выдержали. :nyaam: Для какого-то результата нужны месяцы. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером нас так трясло не по детски мелкой дрожью, это типа тремор? потом поспала немного м проснуоась вся горячая попила воды, остыла постепенно и уснула. что это было :crank: ну и перепугалась я :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно поеду, буду чего-нибудь выпрашивать...

Какой неправильный подход к ИПР. Что значит буду что-нибуть выпрашивать. Это вы должны соглошатьсь или нет с тем что вам впишут. Они ОБЯЗАНЫ вписывать. Раньше мы с девчонками это подробно обсуждали, если читаете предыдущие темы там есть федеральный список того, что положено выдавать по всей России. Ходит ребёнок или нет, есть искривления или нет. Разница только в том, что в Москве ещё получают вертикализаторы и ходунки. То это им Лужков спонсирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером нас так трясло не по детски мелкой дрожью, это типа тремор?

а что вы в этот монент делали, почему вас затрясло, просто не с того не с сего?
что это было

:crank: может озноб какой или ....
у нас приступы другие, трясет нас от страха в основном, бывает стоять сначала страшно и нас затрясло не по детски причем
а то что после сна проснулась горяча, это просто после сна проснулась горячая, таое бывает :P
что в Моске ещё получают вертикализаторы и ходунки

ходунки и вертиколизатор можно и у нас получить,
просто выписывать в ипр как
опора для хождения(ходунки)
опора для стояния(вертиколизатор)
опора для сидения(это я про стул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы в этот монент делали, почему вас затрясло, просто не с того не с сего?

спали, потом проснулись и давай трястись, причем видно было что ей это не очень нравится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спали, потом проснулись и давай трястись, причем видно было что ей это не очень нравится

А после этого прступа - она уснала? стала вялой? стала хуже чего-то делать, например менене активно двигалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после этого прступа - она уснала? стала вялой? стала хуже чего-то делать, например менене активно двигалась?
ничего подобного не было, просто уснула, но потом проснулась вся горячая и красная, попила воды и остыла, мы пьем очень мало, поэтому я думаю может это реакция на обезвоживание
такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое может быть?

не думаю, а там кто знает.
бывает что дитей просто как коробит, может это у вас так просто проявляется
потом поспала немного

я так и не поняла, вы уснули после этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спали, потом проснулись и давай трястись, причем видно было что ей это не очень нравится

Может,отлежала что-нибудь,мурашки пошли,они же блин не скажут,у нас такое иногда тоже бывает,а вообще кто его знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спали, потом проснулись и давай трястись, причем видно было что ей это не очень нравится sad.gif
Вот точно так было и у нас.Именно тряслась.Но после того случая больше не повторялось.Пусть и у вас будет всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером нас так трясло не по детски мелкой дрожью, это типа тремор?

 

И у нас ,и у нас так бывало.Среди ночи просыпалась и колотило ее всю.Как при сильном ознобе.И взгляд при этом у нее был ,какой-то удивленно-перепуганный.И ручки мокрые прямо.Мне наша одна местная мама такой же девочки тоже жаловалась на такие состояния.Я не думаю,что это от обезвоживания.
А температурки у вас нет.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родителям аутистов хорошо известно, что больные дети часто отказываются от любой пищи, кроме той, которая приносит им наркотическое удовлетворение. Они пьют молоко в гигантских количествах и едят только мучное, чтобы снова и снова вызвать чувство успокоения и эйфории, из-за которого они замыкаются в собственном иллюзорном мире.
Мы к аутистам не относимся :bkeh: Юлианка пила молоко до двух лет.А потом резко отказалась от него.Теперь молочное ест,но не с очень большим удовольствием.Больше любит мясное,солёнинькое--борщ,плов(что-то такое)Нам доктор один предложил этим летом посидеть хотябы полгода на этой диете.Посмотреть будут ли какие результаты.Но когда почитала что это такое зразу отказалась.Если бы знать что вылечится от этого,тогда да.Во-первых зависимости от продуктов у нас нет.Во-вторых--посуда должна быть вся отдельно,чтобы частички коэзина и глютена не оставались(если не додарживаться этого диета уже не правильна)Ну это не проблема.Во-третих очень много продуктов кроме молочных и злаковых тоже нельзя(уже забыла какие).Практически нельзя ничего.Есть специальные магазины в которыех можно купить хлеб,муку даже печенье специальное.Таких магазинов и продуктов нет даже в Москве,не то что у нас.Спрашивала о диете во Львове в реабилитационном центре.Там мне только улыбнулись.Говорят в Голландии(они проходят там стажировку) и то есть только пара таких магазинов,соответственно и дорогие они.В свекрови есть знакомые в Питере,так у девочки алергия на злаковые.Им из Польщи привозят понемногу чего-то,так как очень дорого(а они я бы несказала что из бедных)Это пишу что надо чем-то дитя кормить,если садиться на эту диету.Лично мне она не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Я не думаю,что это от обезвоживания.
От обезвоживания точно нет.Юлианка очень много пьёт.Мы даже сок покупаем если надолго выезжаем из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы к аутистам не относимся :bkeh: Юлианка пила молоко до двух лет.А потом резко отказалась от него.Теперь молочное ест,но не с очень большим удовольствием.Больше любит мясное,солёнинькое--борщ,плов(что-то такое)Нам доктор один предложил этим летом посидеть хотябы полгода на этой диете.Посмотреть будут ли какие результаты.Но когда почитала что это такое зразу отказалась.Если бы знать что вылечится от этого,тогда да.Во-первых зависимости от продуктов у нас нет.Во-вторых--посуда должна быть вся отдельно,чтобы частички коэзина и глютена не оставались(если не додарживаться этого диета уже не правильна)Ну это не проблема.Во-третих очень много продуктов кроме молочных и злаковых тоже нельзя(уже забыла какие).Практически нельзя ничего.Есть специальные магазины в которыех можно купить хлеб,муку даже печенье специальное.Таких магазинов и продуктов нет даже в Москве,не то что у нас.Спрашивала о диете во Львове в реабилитационном центре.Там мне только улыбнулись.Говорят в Голландии(они проходят там стажировку) и то есть только пара таких магазинов,соответственно и дорогие они.В свекрови есть знакомые в Питере,так у девочки алергия на злаковые.Им из Польщи привозят понемногу чего-то,так как очень дорого(а они я бы несказала что из бедных)Это пишу что надо чем-то дитя кормить,если садиться на эту диету.Лично мне она не нравиться.

Такая диета это хорошая вещь, но дорогая. Мы начали ее применять, когда думали что у нас просто аутизм, физических отклонений еще не было. Где-то 2 месяца так питались. В это же время я начала целыми днями заниматься с ребенком и появились результаты в разговоре, теперь не знаю из-за чего это, диета или занятия помогли? Но при этой диете у нас не было запоров, в туалет ходила быстро, быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела узнать, кто-то писал, по-моему Марина, что давал куринные скарлупки. Какую порцию в день вы давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×