Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По лестнице боится, вся трясется, крепко держится за меня, а ноги на месте стоят...

а моя боится идти по полу без паласа. скользко- она это чувствует и с места не сдвинешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своей покупала вот такую- ходим уже года 3-1 раз в день по 10 раз туда и обратно :дорожка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,которые сами делаете массаж деткам--вы ходили на курсы или какую литературу подчитывали?Поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,сами делает массаж--вы ходили на курсы или какую литературу подчитывали?Поделитесь пожалуйста.

я и литературу читала , и смотрела ,как ей раньше делала массажистка, и свекровь у меня массажем занимается ,тоже у нее подсмотрела .а потом совместила массаж и ЛФК -пассивные упражнения и ножки с ручками еще валиком колючим делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я себе заказала вакуумный массажер от целлюлита (ох и больная тема после родов)

Друх, я уже месяц себя мучаю банками и медовым массажем. Что за массажер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,которые сами делаете массаж деткам--вы ходили на курсы или какую литературу подчитывали?

Я делаю,но это так поглаживания, пощипывания, растирания. Всеравно, надо знать где какая мышца находится, куда надо надавить чтоб расслабить или нагрузить. Надо идти учиться, тоже кстати, хотела спросить, может кто посоветует где учат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одной можно или с дочкой?

все зависит насколько ваш местный втк самадурствует.
самое главное чтоб тебе врачи написали рекомендации что вам надо.
вы что хотите вписать?
Судороги после и во время сна...

значит они у вас не купированны, вы что из противосудорожных пьете?
По лестнице боится, вся трясется, крепко держится за меня, а ноги на месте стоят

ох уж эти страхи :crank: , учитесь их перебарывать, создайте ребенку полную уверенность что все будет хорошо, что вы его держите :mascha:

 

Может потому что она как в кабинет заходит ко врачам, так в истерике заходится что начинает её трясти.

м-да, специфические врачи :crank:
Но давать его точно не буду.

правильно
Давайте и я вам тут тоже новинку покажу для наших деток

прикольный коврик.
заказать обувь и коврик в счет включить :P
непереносимость козеина Решила купить её соевое молоко,попробую

это коэнзим?
а как вы его не переносите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,которые сами делаете массаж деткам--вы ходили на курсы или какую литературу подчитывали?

Я делаю,но это так поглаживания, пощипывания, растирания.

ничего такого так тоже чисто разминаю и все.
я вообще больше за лфк, тут все гораздо проще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольный коврик.
заказать обувь и коврик в счет включить

ааа, чёрт, мы уже заказали (позавчера), но про это даже мысль не пришла спросить :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, чёрт, мы уже заказали (позавчера), но про это даже мысль не пришла спросить

какая же ты не продуманная. :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. у нас новая проблема : непереносимость козеина blahblah1.gif Решила купить её соевое молоко,попробую.

 

Лет 5 назад многие наши мамы пытались лечить аутизм при помощи новой диеты: Кормили детей продуктами не содержащими козеин и глютен.У некоторых даже был результат.Я когда училась в Киеве ,так параллелбно прослушала в "школе жизни"(школа для детей с аутизмом)несколько лекций на эту тему.В то время эта диета была оч популярна среди родителей.У меня где-то остались записи ,но я думаю ,что в интернете это все есть.Результат в том ,что эта диета помогает выводить тежелые металлы с организма...

 

Это то первое что нашла в нэте:

 

Альтернативой оглушающим ребенка лекарствам, как и во многих других случаях, является натуропатия и гомеопатия. Лечение аутизма натуральными методами опирается на три столпа: строгую диету без глютена и казеина, поведенческую терапию и гомеопатию.

 

Исследования показывают, что пищеварительная система аутистов работает неполноценно – она не в состоянии расщеплять многие белки, причем больше всего трудностей возникает при расщеплении молекул глютена (белка, содержащегося в большинстве злаков) и казеина (молочного белка). Стенки кишечника у больного аутизмом проницаемы, поэтому непереваренные молекулы попадают в кровь и действуют на мозг ребенка подобно опиатам, вызывая наркотическую зависимость от мучного и молочных продуктов.

 

Родителям аутистов хорошо известно, что больные дети часто отказываются от любой пищи, кроме той, которая приносит им наркотическое удовлетворение. Они пьют молоко в гигантских количествах и едят только мучное, чтобы снова и снова вызвать чувство успокоения и эйфории, из-за которого они замыкаются в собственном иллюзорном мире.

 

В этом случае, как и при обычной наркомании, родителям прежде всего следует отнять у ребенка одурманивающий наркотик. Перевести аутиста на диету без глютена и казеина очень непросто, но без этого остальные методы терапии могут обеспечить только временный и нестабильный результат, поскольку ребенок по-прежнему останется под влиянием дурманящих сознание веществ. Сама по себе диета не вылечит больного, но она создаст необходимые для излечения условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лет 5 назад многие наши мамы пытались лечить аутизм при помощи новой диеты:

это что то типо питания по доману.
вы на этой диете не седели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,которые сами делаете массаж деткам--вы ходили на курсы или какую литературу подчитывали?Поделитесь пожалуйста.

Я на днях скачала видео "Массаж от года до трех" Посмотрела, очень понравился, там и гимнастика и массаж, думаю, что нашим девочкам подойдет. Вот ссылка http://www.maxset.net/2009/06/07/massazh-d...-do-3-let.html#
А до этого просто гладила, зарядку делали сами, как получится. А сейчас хочу по видео попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все зависит насколько ваш местный втк самадурствует.
самое главное чтоб тебе врачи написали рекомендации что вам надо.
вы что хотите вписать?

 

значит они у вас не купированны, вы что из противосудорожных пьете?

 

ох уж эти страхи :crank: , учитесь их перебарывать, создайте ребенку полную уверенность что все будет хорошо, что вы его держите :mascha:


Я даже и не знаю чего хочу, читаю сейчас ваш разговор с первой темы, оказывается много чего вписать можно, но нам самое главное памперсы хоть давали бы. обязательно поеду, буду чего-нибудь выпрашивать...

 

Противосудорожные не пьем, раньше пили финлепсин, потом назначали топамакс. Но от них мой ребенок ведет себя не адекватно. Сейчас уже более года ничего не принимаем, общее состояние улучшилось, по сравнению с тем, что было во время приема лекарств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное памперсы хоть давали бы

и обувь!!!!
у вас искревления нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×