Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчат, а все-таки, кто-нибудь слышал что-нибудь толковое про удаление Сургитроном или удалял им родинки? А то в инете пишут, что хороший метод, а вот что использовали-почти ничего нет. :pod-tches: Я хочу про него побольше узнать, но не рекламу, а личный опыт.

 

Это странно все. Надо проверенным методам доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с сестрёнкой удаляли родинки мне удалили оброзование на ноге маленькая шишечка врач сказал это врос волосок.А у сесрёнки удалили 5 родинок на теле,обсалютно безболезненно замечательный доктор, находится Клиника молодости Лии ГАРИБАЛЬДИ 3 всем советую !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательный доктор, находится Клиника молодости Лии ГАРИБАЛЬДИ 3 всем советую !!!!

А по ценам не соориентируете?

 

Удаляла много чего и много раз в одной и той же клинике (на ул.фотиевой (м.ленинский пр-т) косметологический институт при российской академии наук - давнишний очень центр):

А туда просто приезжаешь в любой день или предворительно позвонить,щаписаться нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните в регитратуру онкоцентра на каширке ( у них сайт есть) и говорите, что нужно удалить родинку. Там врачи-онкологи смотрят и удаляют Сургитроном. Если видят необходимость, то хирургическим путем, а потом отправляют материал на гистологию. Удаление Сургитроном - 2 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Элизе делают удаление родинок, папиллом, родимых пятен - хирургическим иссечением и лазерное удаление. Мама на лазер ходила, говорит быстро , безболезненно и шрамиков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родинки в основном на руках, только когда-то ходила в солярий, ужас, их после каждого раза становилось больше и больше(((( ходить туда перестала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чистотелом папиломы вывожу. Запускать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне вот страшно....а родинки в других местах не появляются после удаления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад после родов удаляла несколько папиллом и бородавок лазером в Редноре. Сделали хорошо, никаких шрамов ни на лице, ни на теле не осталось - правда я четко выполняла указания врача после процедуры (не загорать, болячки смазывать марганцовкой и т.д.). Сама процедура была проведена быстро, безболезненно (делали обезболивающий укол под каждую бородавку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×