Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет Девчата!!!


У меня всю жизнь на лице были родинки, а еще на голове и на теле. Они мне не мешали и не беспокоили.

НО: ОНИ НАЧАЛИ РАСТИ!!!

:cryyy::hellp:


Я начала искать клинику, где бы мне удалили. Читала темки, что пишут, в инете смотрела. И вот что получается:

 

1. Существуют разные клиники(не очень-то я им доверяю) и 2 института красоты, которые рекомендуют: на Ольховке и на Арбате. В каждом можно попасть либо к специалисту либо на деньги.

 

2. Чтобы не оставальсь жутких шрамов на лице рекомендуют удалять лазером или аппаратом Сургитрон(вроде пока лучше него не придумали)

 

Девочки, напишите удалял ли кто Сургитроном(пока склоняюсь в его пользу, т.к. не хочу шрамиков на лице) и какие впечатления? Я нашла клинику, где удаляют этим аппаратом по приемлемы ценам. Кому интересно, даю ссылку

 

И еще. если знаете есть ли Сургитрон в институтах красоты?
В общем, пишите о своих опытах и результатах удаления родинок.

 

За ранее благодарна всем, кто откликнется. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно послушать отзывы
у самой есть на плече родинка которую хотелось бы удалить,т.к. она большая и иногда растет, но говорят что не так все просто как кажеться, нужно кучу анализов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла много чего и много раз в одной и той же клинике (на ул.фотиевой (м.ленинский пр-т) косметологический институт при российской академии наук - давнишний очень центр):

 

- родинки на лице в 1998г лазером. родинки были плоские. обычные. просто много и маленькие (типа веснушек). шрамов не осталось. но некоторые родинки остались (стали менее заметными и блеклыми)
- родинки на шее чуть выпуклые, росли, удаляла в 2009г. тоже лазеров (консультация 800 руб+ 1 родинка 250 рэ, папилломы чуть дешевле кажется. родинки у меня были не большие, шрамов не осталось.
- папилломы удаляла тоже в 2009г - шрамов не осталось.

 

муж удалял родинки на спине и шее большие и темные и выпуклые - вот у него шрамы остались <_< на спине видны. но у него родинки были некоторые в диаметре см 2. такие плоские и выпуклые коричневые...ему там же сводили и тоже лазером

 

пыс: никакие анализов мы не сдавали! в этом институте работают какие-то светилы...куча дипломов по стенам..консультация в 800 руб включает в себя то, что тетенька каждую! родинку смотрит под микроскопом, с лупой...определяет ее вид...а уже потом говорит сводить ее или нет!
пыс2: некоторые родинки имеют свойство размножаться, те распространятся по телу... но они не заразные для других!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удаляла много чего и много раз в одной и той же клинике (на ул.фотиевой (м.ленинский пр-т) косметологический институт при российской академии наук - давнишний очень центр):

 

- родинки на лице в 1998г лазером. родинки были плоские. обычные. просто много и маленькие (типа веснушек). шрамов не осталось. но некоторые родинки остались (стали менее заметными и блеклыми)
- родинки на шее чуть выпуклые, росли, удаляла в 2009г. тоже лазеров (консультация 800 руб+ 1 родинка 250 рэ, папилломы чуть дешевле кажется. родинки у меня были не большие, шрамов не осталось.
- папилломы удаляла тоже в 2009г - шрамов не осталось.

 

муж удалял родинки на спине и шее большие и темные и выпуклые - вот у него шрамы остались <_< на спине видны. но у него родинки были некоторые в диаметре см 2. такие плоские и выпуклые коричневые...ему там же сводили и тоже лазером

 

пыс: никакие анализов мы не сдавали! в этом институте работают какие-то светилы...куча дипломов по стенам..консультация в 800 руб включает в себя то, что тетенька каждую! родинку смотрит под микроскопом, с лупой...определяет ее вид...а уже потом говорит сводить ее или нет!
пыс2: некоторые родинки имеют свойство размножаться, те распространятся по телу... но они не заразные для других!


спасибо вам огромное, нужно будет обязательно съездить на консультацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, спасибо Вам. Надо будет посмотреть про этот институт, что и как.

 

И еще... У Вас брали родинки после удаления на обследование или после лазера от них ничего не осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазером удаляла крупные.Шрамики остались,оказалось что родинка была очень глубоко уходящая внутрь.Удаляла на Тверской в клинике специалиирующейся.Вначале была консультация ,причем смотрели 2 врача,потому что первый врач решил перестраховаться.Заодно удалили папилломки,много сразу,после их удаления шрамиков и следов нет.Возможно не пошла бы на это,но после моря и солнца мне показалось что родинки стали расти быстрее.Кстати материал отправляется в лабораторию и если будет результат нехороший,оповестят по телефону.Честно говоря ждала и волновалась и испугалась уже после процедуры.
Удалять морально готовилась несколько дней,пришла не одна и решила-не понравится хоть что то ,будь то врачи,будь просто отношение или даже половичок у двери :D -уйду.Не ушла.Все было хорошо и спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сама процедура удаления родинок и папиллом насколько болезненная? у меня тоже они есть, я сама еще от природы шатенка, и родинок не мало на теле :(
боюсь даже не сколько боли, сколько того, можно ли их вообще удалять? глупый вопрос конечно......раз многие удаляют и все нормально после этого, значит можно....но все же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,
Спасибо Вам огромное за информацию! Меня эта тем давно интересовала, но все как-то лень было заняться, теперь обязательно схожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про родинки столько тем уже, посмотрите сами:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...даление+родинок

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...даление+родинок

 

Посмотрите сколько поиск выдал:
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...%E4%E8%ED%EE%EA

 

Почитайте, там и отзывов и мнений много, в каждой теме ведь похожее обсуждается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще... У Вас брали родинки после удаления на обследование или после лазера от них ничего не осталось?

 

конечно не осталось)) лазер их просто "сжигает" ;)

 

Девочки, а сама процедура удаления родинок и папиллом насколько болезненная?

 

если крупные, то болезненно, прижигают лазером "наживую". маленькие быстро и не больно. но все это терпимо!

 

боюсь даже не сколько боли, сколько того, можно ли их вообще удалять? глупый вопрос конечно......раз многие удаляют и все нормально после этого, значит можно....но все же.....

 

если их не выводить, то они увеличиваются в размере и еще размножаются по телу ;) оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто случайно не сталкивался вот с такой штукой(не знаю как правильно назвать,может и папилломы).У мужа на члене стали появляться типа родинок,только бесцветные (цвета кожи),и причем их количество то увеличивается,то уменьшается, и размеры тоже.Идти в клинику стесняется,хочем сам чем-то прижечь,но я не разрешаю(все-таки такое место!!!)Может кто сможет что-нибудь посоветовать,кто с этим сталкивался- что это может быть, от чего, и как избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто удалял в ЮВАО отзовитесь,
поделитесь в каком месте, адресом, телефоном???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удаляла папилломы по телу в 2007 г. - все вроде бы нормально, но я удаляла хирургическим путем, маленькие шрамчики остались. В этом году удалила "висячую" родинку на ножке - мне ее просто перевязали и она через неделю просто сама отпала - следов нет. Теперь обязательно удалю на плече плоскую родинку - начала расти и кровить. Бояться нечего - честное слово, даже при удалении хирургическим путем это не та боль, о которой следует говорить. А все, что вырезали - отправили на гистологию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удалял ли кто келоидные рубцы? У меня остаются такие на коже от прыщиков, укусов шрамы - плечи не оголить люди пялятся: ну надо же нарост какой на коже. Пробовала лет 7 назад выжигать в обычной поликлинике выросли ещё больше. Вот шрамы на ступнях послеоперационые разгладились, шов после кесарева тоже стремится к нормальному виду, а остальные.... бэээээ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удалял ли кто келоидные рубцы? У меня остаются такие на коже от прыщиков, укусов шрамы - плечи не оголить люди пялятся: ну надо же нарост какой на коже. Пробовала лет 7 назад выжигать в обычной поликлинике выросли ещё больше. Вот шрамы на ступнях послеоперационые разгладились, шов после кесарева тоже стремится к нормальному виду, а остальные.... бэээээ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×