Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

Редкие имена на сегодняшний день - 5

Рекомендуемые сообщения

У наших знакомых детки родились 2 месяца назад, у одних мальчик - назвали Елисей, а у других девочка - Эмма. Насчёт первого имени, думаю оно уже как-то стало встречаться, а вот Эмма по-моему очень редкое сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У наших знакомых детки родились 2 месяца назад, у одних мальчик - назвали Елисей, а у других девочка - Эмма. Насчёт первого имени, думаю оно уже как-то стало встречаться, а вот Эмма по-моему очень редкое сейчас.

А я наоборот в последнее время с именем Эмма часто сталкиваюсь, а вот Елисей вроде не слышала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видела девочку с именем Кассандра! уж не знаю, что там за фамилия, но внешность чисто славянская, причем очень грубые черты лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе есть девочка Сандра.
Внешность у нее славянская и родом она из Калужской области :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаете ли вы редким имя, если оно было распространенным хоть в каком-то поколении ныне живущих ( не столетних конечно, а 20-летних, 30-летних, 40-летних, 50-летних и 60-летних)

я считаю редкими имена, если они были распространены в другие поколения, например Нина, Люба, Галя. Наших мам и бабушек большинство так зовут, а вот деток называют так крайне редко
У нас на работе есть девочка Сандра

а это полное имя? Т.к. у меня есть знакомая тоже Сандра, но это сокращение от Александры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню писала ли, недавно на факультете видела список студентов, где значилась Сандра Игоревна с какой-то очень обычной русской фамилией.

 

вчера видела Виолетту лет пяти, с ожирением, некрасивую, с именем полнейщий диссонанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подозревала, что дети бывают некрасивыми или, что взрослые могут так о них ( детях) говорить
к тому же ожирение-может быть следствием болезни

не помню писала ли, недавно на факультете видела список студентов, где значилась Сандра Игоревна с какой-то очень обычной русской фамилией.

 

вчера видела Виолетту лет пяти, с ожирением, некрасивую, с именем полнейщий диссонанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это полное имя? Т.к. у меня есть знакомая тоже Сандра, но это сокращение от Александры.

ага и у меня в институте девочка была Лана , только на выпуске я узнала, что полное ее имя Светлана :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера видела Виолетту лет пяти, с ожирением, некрасивую, с именем полнейщий диссонанс...

Кстати, часто гадкий утенок превращается в лебедя.... к вопросу о некрасивом ребенке и о несоответствии имени, и образа B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей бабушки знакомая была - Руфина.. ни кого больше с таким именем не встречала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это полное имя? Т.к. у меня есть знакомая тоже Сандра, но это сокращение от Александры.

ага полное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера видела Виолетту лет пяти, с ожирением, некрасивую, с именем полнейщий диссонанс...

 

м-да... :crank:

 


знакомый Вениамин (25 лет) -больше людей с таким именем не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомый Вениамин (25 лет) -больше людей с таким именем не знаю

я только одного знаю Вениамина - мой племянник, 10 лет вот тока исполнилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подозревала, что дети бывают некрасивыми или, что взрослые могут так о них ( детях) говорить
к тому же ожирение-может быть следствием болезни

+100
не надо так о детях, неправильно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже у нас на форуме Алисия есть, доченька Варежки**
за границей именно Алисий ОООООЧЕНЬ много
поэтому не редкое это имя

 

с нами в бассейн для малышей ходит пара мексиканская у них дочка Мия. Мне ооочень нравится

 

ну и что что "даже есть", и даже что "6 штук насчитали в соседней теме", имя то все равно по сравнению со многими другими РЕДКОЕ,ведь никто не говорит " у моего ребенка ОДНОГО такое имя", понятие "редкое" подразумевает не уникальность,а не особую распространенность. И я пока в России живу,так что и оценка на редкость идет именно по этой стране)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×