Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Metafora***

Посоветуйте детского ПСИХОНЕВРОЛОГА в Москве

Рекомендуемые сообщения

Районный невропатолог никаких отклонений не находит, а ребёнок совсем дикий, .. :hellp:

Девушки, невропатолог лечит нервную систему, а высшую психическую деятельность, в том числе и поведенческие аномалии - психиатр... У шизофреника со стороны нервной системы может и не быть никаких нареканий - а вот высшая психическая деятельность:интеллект, мотивация, поведение - сами понимаете...
Девы - пишите мне в личку, могу в топе ваши просьбы не найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Увидела Ваше сообщение о рекомендации врача. И Нам нужна консультация детского психоневролога в Москве. Если можно напишите как связаться и сколько это ориентировочно стоит. Спасибо. С уважением, Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, у Вас ящик переполнен.
Если не трудно, и мне дайте координаты, пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, добрый вечер. Посоветуйте мне такого специалиста, а то уже не знаю к кому обратиться....
мои попытки водить ребенка к психологу обычно заканчиваются заключениями типа, крайне сложный случай, необходимо медикаментозное лечение и неплохо бы наблюдаться в таком месте, где лечат "таких детей как у вас".
спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ну расскажите кто ходил к психоневрологу, как оно? Понравился ли врач, как вообще всё происходило? Мы тоже хотим на консультацию к такому врачу, и тоже не знаем какого выбрать и где. Районный невропатолог никаких отклонений не находит, а ребёнок совсем дикий, устраивает истерики :cryyy: , если кто-то просто подходит к нему или ко мне, всего боится, по любому поводу злится, бьётся головой о стены и пол. Кошмар короче, подскажите хорошего специалиста!!! :hellp:
[/quot

 

Такое в свое время вылечили новопасситом и магне в6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили не к психоневроогу. а к нейропсихологу. Очень помогла. Бесплтно. Район м. Каширская. Смотрели двоих детей, так как не посещаем детский сад.были небольшие проблемы с контактами с детьми. Старший проходил курс нейрокоррекции. - ребенок стал спокойнее. адекватнее, усидчивее. ООч. довольна специалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходили не к психоневроогу. а к нейропсихологу. Очень помогла. Бесплтно. Район м. Каширская. Смотрели двоих детей, так как не посещаем детский сад.были небольшие проблемы с контактами с детьми. Старший проходил курс нейрокоррекции. - ребенок стал спокойнее. адекватнее, усидчивее. ООч. довольна специалистами.

 


А адрес и врача не подскажите, мы как раз живем недалеко от Каширки.Буду очень признательна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metafora**, расскажите пожалуйста потом о результатах похода и о впечатлениях!!!!!
у нас проблема прямопротивоположная - с рождения полный контакт со взрослыми, но не контактирует с детьми в саду и не любит играть. недели полторы как начался глазной тик. завтра пойдем к неврологу п-ку, но чувствую одной концультацией не обойдемся

 

Мой тоже с детьми никак:( В прошлом году был в смешанной группе, играл с детьми, были у него там друзья. В этом перешли в новую группу, сидит один рисует, последний раз один под столом пирамидку строил:( На улице, если кто-то подходит кататься к нему на карусели, то начинает прогонять. Может только с младшей сестрой кататься. Вчера его брат двоюродный в гость приезжал (на 2,5мес. старше). С ним он командир.
Спрашиваю, почему с другими детьми не играет, отвечает, что боится их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие мои, пишите в личку, я ее почистила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!
а можно и нам контакты психоневролог в личку.
Буду вам очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, дорогие мои, пишите в личку, я ее почистила.

Доброго времени суток!
У нас проблема с сыном, ему 5 лет. Воспитатели советуют обратиться к психоневрологу. Лопачу интернет в поисках подходящего. Пожалуйста, не откажите, подскажите хорошего специалиста!!! Заранее благодарю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, дорогие мои, пишите в личку, я ее почистила.

Ольга, загляните, пожалуйста, в почтовый ящик, пишут, что переполнен :unsure: Не могу отправить Вам сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!
Очень нужно для дочки 10 лет консультация психоневролога СРОЧНО. Учителя говорят о ЗПР...
Обзвонила все клиники, но запись только на октябрь и дальше... Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться лично
Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашиваю, почему с другими детьми не играет, отвечает, что боится их.

 

У нас это выяснилось прямо на приеме у врача, я сама, к сожалению, даже не замечала. Может потому, что в целом проблемы были гораздо глубже, и боязнь детей была не самой основной. Ребенок плохо спал, днем был перевозбужденный, в садике не мог концентрироваться на занятиях. С детьми либо дрался, либо отказывался как-либо взаимодействовать. Врач посоветовал в первую очередь наладить сон, и в целом помочь ребенку успокоить нервы. Для начала решили попробовать курс тенотена, мы его пили два месяца, а больше ничего и не понадобилось, кроме пары визитов к психологу. Невролога посоветовать не могу, мы были у него на приеме в другом городе, а координаты психолога, если нужно, скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×