Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Начинаем жить вместе..ряд трудностей..молодой человек и его родители

Рекомендуемые сообщения

Неопалитана, я тебя понимаю. С первым мужем не сложилось, ты снова хочешь семьи, как все нормальные женщины. Но ты торопишься сама себя в угол загоняешь. Ты его любишь Пашу своего? Или просто он нужен, потому что приличный мужчина нужен рядом, одной быть снова не хочешь?
Денег он жмет я поняла, с сыном твоим не особо, все к маме бегает своей, условия тебе ставит вот когда пойдешь работать тогда то и то. родители твои опять что-то хотят от него как уже от мужа, а он собирается жениться? или его все устраивает :sexxx-sm: и девушка. которая его не кинет вроде как кому она с ребенком еще нужна. Думаю, если бы он был честне до конца он бы говорил о свадьбе и семье, а не житье с пятницы по понедельник. И про 1350 рублей меня вообще убило. Ненавижу таких мужиков жмотов.
Вы должны радоваться, что у вас сын и все делать, чтобы он не чувствовал вашего невнимания из-за того, чтобы лишний раз угодить вашему Паше. Может нужно время подождать еще время оно лечит и рзобраться а оно (Паша этот) тебе надо???
У меня было похожие давление на второго мужа, чтобы пожениться, ревность к его бывшим, я правда работала и обеспечивала себя и сына, да алименты у меня были не маленькие и БМ сыном занимался и занимается. Я все это пережила теперь на себя на ту думаю какая же дура. Все пришло и брак и новая семья и девоча маленькая :beb: .
Тебе желаю счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, заметила, и что? Для многих интернет именно средство для ЭТОГО (публичности). Что в этом такого?

если вкратце - ничего особенного :) Если человеку нравится обнажать свои бесконечные проблемы - на здоровье.
мои слова были продиктованы
а) заботой об авторе (ведь ее бесконечные темы по каждому, порой довольно незначительному, вопросу многим другим форумчанам порядком надоели и ждать только бархатные отзывы в свой адрес как-то наивно немного) - поэтому и предложила: хочешь, чтобы пожалели и обсудили со знаком + -"обнажайся морально" в журнале, будет гарантированная поддержка от друзей!)
б) личным отношением к подобного рода "откровенным беседам" - подобное часто слышишь в общественном транспорте (ох, любят по телефону потрепаться о разном :D ), в кафе и в других неприватных местах: простите, но окружающим-то этот интим зачем?? :eek: Ну происходит у людей всякое-разное, так и обсуждай это с теми, кто тебя понимает.
именно поэтому мое мнение совпадает вот с этим:
Вообще-то конфа- это мир открытый,форум где много мнений а если вы не хотите чтобы вас судили, обсуждали, выссказывали свой взгляд на ваши ситуации и давали вам советы, то не надо их спрашивать и создавать темы в которых идет переливание из пустого в порожнее.
Это мое мнение.

 

в мох словах негатива, оскорблений или еще чего-либо подобного прошу не искать, - их там не подразумевалось :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметила, и что? Для многих интернет именно средство для ЭТОГО (публичности). Что в этом такого?

да в том, что все темы высосаны из пальца.
каждый шаг - тема.

 

смешно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просил помощи может и правда нуждался, а у тех у кого все в порядке поднимают его насмех. Форум женский - серпентарий.
Зачем писать оскорбительные комментарии, прочитали-посмеялись идем дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек просил помощи

 

какой помощи?
вы все темы прочитали?

 

Помощи просят в реальных проблемах - а не в надуманных.
особенно в 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подобное часто слышишь в общественном транспорте (ох, любят по телефону потрепаться о разном ), в кафе и в других неприватных местах: простите, но окружающим-то этот интим зачем?? Ну происходит у людей всякое-разное, так и обсуждай это с теми, кто тебя понимает.

согласна :yess: , особенно если это не на улице, и отойти возможности нет - бесит :badd:
но мы то не в общественном транспорте - не хочешь=не читаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна, вот вот только меняч не пнимают..и все лезут лезут не нравиться не лезь..не читай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот только меняч не пнимают..и все лезут лезут не нравиться не лезь..не читай

гы.... а они всё лезут и лезут, бегают и прыгают слоники ушастые (помните у кого-то на конфе прелестная подпись про слоников? :P )
неопалитана, фразу "лезут и лезут" - это применимо к вам.
Ибо действующие лица - не меняются, вы и ваше окружение.
Открытие 14 тем про одного только Пашу - это откровенный флуд.
Как простой пользователь конференции я считаю возможным обратиться к администрации с просьбой объединить все темы в одну.
Название выберите сами, ну может это будет "Помогите разобрать сущность Паши на атомы".
И обсуждаете там на здоровье свои проблемы.

 


:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за флудик, я уж тут еще немного потопчусь, уж больно улыбнуло:

а у тех у кого все в порядке поднимают его насмех. Форум женский - серпентарий.

 

в подфоруме "наша семья - мама и я" вот уж однозначно - у всех всё в порядке :clap: ни сложностей, ни забот, ни желания создать семью...

С первым мужем не сложилось, ты снова хочешь семьи, как все нормальные женщины.

 

все эти проблемы ну только автора этой темы касаются, а мы так, погулять вышли - беззаботные, аки бабочки :D

 

всё,всё,ухожу, неопалитана, дабы не натоптать в прихожей...:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открытие 14 тем про одного только Пашу - это откровенный флуд.
Как простой пользователь конференции я считаю возможным обратиться к администрации с просьбой объединить все темы в одну.
Название выберите сами, ну может это будет "Помогите разобрать сущность Паши на атомы".
И обсуждаете там на здоровье свои проблемы.

Горькая** реально, если Автор 14 тем разводит ФЛУД, попросите реально соединить все в одну темку,
ИМХО -получается автор Флудит и мы все тоже занимаемся именно этим :floodd: !!!
Если конечно этого (объединения тем) хочет Автор или Администрация считает это нужным!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если выхи проживем душа в душу съезжаемся...

 

Ничего себе СРОК :D
А если у него будет болеть голова и плохое настроение и вариант "душа в душу" на выхи не пройдет - усе :( развод и девичья фамилия :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем писать оскорбительные комментарии

это вы у себя в первую очередь спросите, т.к.

 

Форум женский - серпентарий.

по мне - оскорбление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Помогите разобрать сущность Паши на атомы".

:smexx: :smexx: :smexx:
Бедный Паша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО -получается автор Флудит и мы все тоже занимаемся именно этим !!!

в данном контексте я думаю, что под флудом стоит понимать именно заглавные посты всё новых и новых тем от одного автора, которые потом плавно перетекают в одну и ту же суть.
В разделе для общения как такого флуда быть не может, вернее скажем так - флуд разрешен, ибо он и есть общение. Поэтому упрекнуть ни автора, ни оппонентов за флуд нельзя.
Однако , на мой взгляд, тиражирование тем - некомильфо по отношению к другим участникам, чьи интересы перетекают на вторую и последующие страницы раздела по причине того, что на первой стоит десяток тем одного и того же автора. И если б еще вопросы-то были по сути разные, а так... всё одно, только названия меняются. По мне - это флуд именно автора (я выражаюсь так, потому что стоило бы применить термин "троллизм", но учитывая хистори автора не буду).
Так что общаться автору вполне можно в рамках одной темы. Да и учитывая степень отношений, вполне уже можно перейти в раздел "Сплошной романтики", а не "Наша семья - мама и я". Эволюция отношений налицо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×