Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

если мужчина не романтик можно ли его сделать им

Рекомендуемые сообщения

Горькая**,

 

Ань, а Бубу будешь романтиком растить или бизнесменом?


корыстным прагматиком :D

 

Лишь бы уж понимали ,лишь бы достучаться...вы ж меня понимаете

:yess::D

 

конечно понимаю

МОЖЭНО РОИМАНТИКА И БЕЗ ДЕНЕГ

наконец-то начну экономить.

 

А как это? без денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, отпраздновать я всегда за)
агась) сегодня например мои мужчины в старгелакси в автоматы играли. на атракционы ходили)
я совершила шопинг с колей по детскому магазину..поднакупила ему кое - че..паша в компик резвлся))да ж в торговых комплеках они есть))
а мне море позитива от покупок)
а завтра с подругой ми сыном еде в музей бабочек на ввц) ну его на фиг..не хочеит ехать..не надо)) зато денег дал)) погулять на ввц))хоть так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**! Зажечь свечи и ...играть в ...Монополию :P Как идея? Хорошая ведь! :) РоманизЬм и прагматизЬм в одном флаконе.

 

Маша...эх Маша,вот подрастешь,тогда с тобой и праздновать бум,а так пока ток большие тетеньки ... ну или баушки с мокрой тряпкой наперевес.Про музей бабочек расскажи потом,интересно.А в кукольный театр не водили? др Ольга водила малышей в Волшебную Лампу и довольна театром,надо б и мне своего собирать .Так сказать первый выход юного Джентльмена в свет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**! Зажечь свечи и ...играть в ...Монополию Как идея? Хорошая ведь! РоманизЬм и прагматизЬм в одном флаконе.

ну уж нет
если вдруг ко мне мужик в гости нагрянет, я чем-нить другим с ним займусь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::smexx: Я ж про то как воспитывать романтика-прогматика из дитятика ! С мужчиной,да еще достойным в Монополию играть не надь.Там в моногамию пожалуй ...
А я вот так романтично расположившись на кухне с ноутом ... романтично разрисовываю объемными красочками баночку стеклянную ...прям Тургеневская барышня за пяльцами :D (Эт я чтоб от темы не далеко отклоняться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это? без денег?

 

и мне вот интересно - как без денег...
совсем-совсем - рай в шалаше????
а кушать, а одеватья, детенка кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без денег , эт бе-воз-безд-ддо! То есть дадом! Три рубля не деньги? Значит по любви. Ой. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, В КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ХОДИЛИ ОН В ВОСТОРГЕ)) СОБИРАЕМСЯ ЕЩЕ ПОЙТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак-с Маша,за эти 2 дня тебе твердая 4.Молодец! Работай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без денег , эт бе-воз-безд-ддо!

 

а где скажите у нас так вот все безвозмездно, мы то же все туда сходим да даже пусть и за 3 рубля, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где скажите у нас так вот все безвозмездно, мы то же все туда сходим да даже пусть и за 3 рубля, :D

эт я про романтику бесплатную или немного уцененную :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, ходили на бабочек...впечатление на 4))
ребенку больше фантаны понравились с дымом))мостики) а бабочки есть и есть..правда на руку сажали))по идее этого делать нельзя но создалась очередь чтобы посадить большую бабочку на руку си сфоткать) еще ходили на мультик 5 д) супер)) потом в планетарий) Коля в восторге но устал сильно)

 


неопалитана, поповоду бесплатной романтики я имела ввиду свечи( у меня они в пакете по 100 штук лежат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Марья!
И опять таки экономить учишься.а не разбазаривать деньги легко доставшиеся тебя.100 штук надолго хватит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина, агась) я вот на сайтах хочу посмотреть про романтику как что новое интересное сделать..
и на курсы кулинарии пойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во иди на курсы кулинарные!Все польза будет!Зажжешь одну из ста свечей и еду на стол!Романтику гарантирую.И Павлик станет сразу такм романтичным и сама устанешь и дурью маятся не будешь.Сплошная польза.Вот тут девочки писали про Школу Гастронома.Я б и сама пошла на такие :) Встряхнуться слегка никому не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×