Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

если мужчина не романтик можно ли его сделать им

Рекомендуемые сообщения

а он мне- денег в обрез..(он на комп деньги откладывал..что б у меня комп был в квартире)..ну это же бред- открытка стоит 25 рублей..а я хотела ужин при свечах..лепески роз итд..

Прости, но у тебя в голове какой-то подростковый бред. Открытки, лепестки роз, свечи... Это все штампы и стереотипы, которые уже неплохобы перерости к 25 годам.
Человек честно говорит, что не хочет тратить деньги, праздник праздником не считает. Чего еще нужно чтобы быть услышанным?
он прочитал поцеловл(несколько раз перечитывал) и постави на стол..теперь наверное и забыл о ней

А что с ней еще можно делать? Перечитывать каждые 15 минут в экстазе закатывая глаза, показывать друзьям и знакомым?
мне от на день рождения цветы даже не подарил.зато купил новый телефон за 12 тысс( мы на тот мромент были знакомы 3 мес) ...и денег дал на стол..
но открытки не было((

Если будешь развивать тему открыток и далее, то на следующий ДР останешься без подарка, без стола, но обязательно с открыткой.
frau marta*, когда говоришь..жду сюрьприза, хочу цветов- какой же это сюрьприз((

А самый настоящий! Говорю сегодня, а получаю через полгода. Отличный сюрприз :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, а я считадла что если романтик то на всю жизнь))я встречала и 45 летних романтичных женшин и мужчин)
по поводу стола с открыткой но без подарка согласна.если буду пилить то так и будет..поэтому я пашке ничего не говорила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считадла что если романтик то на всю жизнь))я встречала и 45 летних романтичных женшин и мужчин)

Романтичность прогматичности и трезвому взгляду на жизнь не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, значит буду сама все делать а он пусть присоединяеться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сама не романтик. цветов не люблю. т.е. конечно они мне нравятся. но считаю, что за 2 дня их увядания не стоит тратить деньги. лучше что нить полезное купить. а муж любит под настроение их купить. ну что делать, пусть дарит :) не устраивать же скандалов, что слишком романтичный.

 

открытки - вообще не понимаю этого. куда их потом девать? они меня не впечатляют. по мне лучше телефон :)

 

а такие атрибуты как свечи, ужин красиво сервированный - мне конечно нравится. но сама никогда не буду его организовывать или требовать.

 

если человек к этому не склонен, то не приучишь. это только раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kik-A, спасибо за ответ еще раз убедилась..неромантики бывают не тлько мужчины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деффки! Ну бывают же мужики НЕромантики. И женщины такие бывают, вот хоть тресни, но исправить это нельзя.

 

Пара примеров.
Один мой товарищ делал предложение девушке и подарил ей (предлагая руку и сердце) :crank: плейер!!! Ну как?!

 

Или пример от себя, тоже ни разу не романтик по жизни, а что делать?!
Во время процесса :sexxx-sm: мужу заявила "Мля, я забыла включить стиральную машинку!" Ну вот так получилось...

 

Да тут хоть десяток свечей, а толку ноль))) Говорить надо, тут я согласна. Миелофона в голове ни у кого нет.


:histeric: :histeric: :histeric:
Я обажаю романтизм, но чаще от многочисленного скопления дел на него не хватает времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***, я вообще неисправимый романтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный совсем не романтик, говорит что если он мне будет постоянно дарить цветы, водить в рестораны, то я к этому привыкну и не буду так сильно радоваться. И еще считает что часто дарят подарки только те мужчины у кого совесть не чиста...... Переубедить его не получается, поэтому я просто ему говорю что хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devolica (Svetiks), ага)мой наверное такой же)) только он так про цветы считает..у его сестры было др 25 лет..ее муж подарил ей 25 роз..на что паша сказал- нафиг это надо стока денег выбросил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неополитана, вы написали, что работаете. а кем, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неополитана, вы написали, что работаете. а кем, если не секрет?

Извините, конечно, а вам зачем нужно знать кем работает Автор???
Что за интерес уже, извините, нездоровый, неопалитана, пишет о проблемах или просто пишет, потому что ей хочется поделиться всем, никто не считает это за ФЛУД...и темы открыты для посещения и просмотра.
а вот вы нарушаете правила Конференции и флудите в ее темах :floodd: , вопросы другие поставлены, если вам не интересно - не отвечайте, а если есть ИМХО -велком, но по теме!!! :vertag:

PS^ я никого не защищаю, просто реально, докапываетесь до людей, извините, но так нельзя или отдельной категории людей это доставляет удовольствие!? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***, ДА, есть категория людей кторая обожаетт превращать темы в ссору, грязь..и флуд..и это касаеться не только моих тем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,

 

извините, конечно, но я в Вам обращаюсь????

 

может я хочу лучше понять тонкую душевную организацию автора! я спросила что-то ужасное???

 

Olesik***,

 

где я докапываюсь??? задать вопрос, чтоб лучше понять проблему - это докапываться??

 

а вот вы нарушаете правила Конференции и флудите в ее темах

 

а вы сейчас не флудите в теме? ваш пост, по-моему, мало соответствует теме :crank:

 

говоря Вашими словами, не нравится мой коммент идите дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за интерес уже, извините, нездоровый, неопалитана, пишет о проблемах

 

о каких проблемах?
вопрос по каждому шагу?
пора уже самой строить совю жизнь, а не пытаться получить советы по вопросам, которые решаются с полпинка.
взрослый человек же...ей богу..

 


потому что ей хочется поделиться всем

 

для описания своей жизни - есть жур. вперед.

 


я никого не защищаю, просто реально, докапываетесь до людей

 

да потому что 14 тем об одном и том же это уже :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×