Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, это для вас ново, но мера вынужденная.
В зак-упке 492 участника :vertag: .

 

Что прошу сделать:
- поставьте пожалуйста смайл-пост или пару строк напишите, чтоб я вас отметила в списке "как реально присутствующее и следящее за закупкой лицо".

 

Вот файл-список всех участников (отредактирован по состоянию на вечер четверга 18.02, те, кто отметился уже)
Закачиваем отсюда, жмите

 

В принципе можно и не качать, вы ж и так знаете и видели себя в рядах, кто участвует.

 

Вы оставляете в этой теме свой "след" и я вас в этом файле отмечаю ПОЛЕМ желтого цвета.
Те Ники , которые сейчас выделены красным шрифтом в этом списке - на них внимания не обращаем, просто так покрашено, отмечаемся всё равно все.

 

Срок на перекличку даю ровно 1 неделю. Если через 5 дней в этом списке будут неокрашенныев желтый цвет поля, я приму меры для розыска этих Ников (напишу в личку, на почту) и постараюсь найти. Однако, все Ники, которые не отметятся сами или не ответят на мой розыск через 7 дней - я оставляю за собой право аннулировать эти заказы и заменить их словом "ПРИСТРОЙ". Так как этот срок считаю достаточным, чтоб реально желающие участвовать нашли время заглянуть в тему (ну а вот если б мы уже деньги начали собирать, а кто-то где-то гуляет? всё пропустил бы за 7 дней)

 

Повторяюсь - если вы не отметитесь сами - это санкций НЕ несет, разумеется за "просто так" я никого не выкину, а сначала постараюсь вас найти. Но если за 7 дней и не отметитесь и не откликнетесь на мой розыск - вычеркну из заказа.

 

Я прошу понять меня правильно. В этот раз я взяла ооочень много новичков, хочу уже сейчас понять - все ли они понимают куда ввязались или всё же стоит уже сейчас высвободить позиции для тех, кто реально их хочет занять.

 

Итак , поехали.
Один участник - один пост.
Все остальные вопросы - в основной теме.

 

И еще!!! Очень важно - пожалуйста , просмотрите КАК вы стоите в рядах - везде ли ваш Ник написан одинаково.
Если есть разное написание - пишите здесь же с указанием на каких позициях ваш Ник написан не так как надо.
Объясняю - это вам кажется, что можно в заказе написать "*Зеленая дорожка*", в дозаказе "Зеленая дорожка*", а в еще одном дозаказе "_Зеленая дорожка" - таблица посчитает и ОТСОРТИРУЕТ ваш заказ как 3 разных людям :vertag: Потому что для неё важен и регистр, и звездочки, и пробелы, и язык - сами же потом замучаетесь искать себя в списках и за 3 захода забирать 3 кулька.

Изменено пользователем Горькая**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь

 

Как раз хотела спросить. Везде мой ник написан без звездочки Gerbera, кроме след. позиций

 

101065 Футболка 116
29106 Майка 116

 

Там написан ник со звездой Gerbera*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник везде написан правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×