Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлия29

Детские фото знаменитостей.

Рекомендуемые сообщения

Давайте сюда вставлять детские фотки знаменитых людей...
начну....
485ec3c7b2cat.jpg35ef930705b0t.jpg
2bca8799b6c5t.jpg4ac24e9e2279t.jpg
41a752cd7c61t.jpg74a35ddd063et.jpg
1fb3ce257cf5t.jpgf2e3cf686feet.jpg
2b6d65a57302t.jpgc8ecc369abe1t.jpg
0b5f5a5de3e6t.jpg646f70ddd619t.jpg
8ae9af1da53et.jpg160224c42a7bt.jpg
88760ba1cb71t.jpg9519ec2113bdt.jpg
dec6f4396d05t.jpgc1354da78bddt.jpg
fcfdab131bbat.jpg552ad57216e7t.jpg
860fc54f15a6t.jpgbce611c8ed1et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ ЛЮБИМЫЕ БЛИЗНЯШКИ ОЛСЕН.Две сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецов. При появлении на свет Эшли удалось раз и навсегда опередить сестру на 2 минуты. Мэри-Кейт младше Эшли, но она - правша, Эшли - левша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбрали на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом". "Полный дом" имел невиданный рейтинг, уступая на канале Эй-Би-Си лишь шоу Билла Косби. В 1991 году папа юных дарований. В 1991 году Дэйв Олсен увольняет менеджера близняшек и нанимает своего друга, Роберта Торна. Тот организовал компанию "Дулстар Энтертейтмент Грум", в которой Эшли и Мэри-Кейт стали…продюсерами. Так, 5-летниедевочки поставили абсолютный рекорд в кинопроизводстве. Близняшки имели право получать всю прибыль, которая получается от съемки фильмов. Они стали звездами. Фирма сестер начала выпускать очень успешные теле- и видеофильмы, самым популярным из которых стал детский сериал "Двое в своем роде". А 17 ноября 1995 вышел в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое: я и моя тень". Этот фильм не пользовался популярностью в кинотеатре, критики даже шутили, что было продано всего 2 билета, но выход данного фильма на видео, буквально, произвёл фурор, как в Америке, так и в России. Именно этот фильм "открыл" дорогу остальным фильмам в Россию. Дальше последовали 23 картины, куча видео, несколько компакт-дисков, книжных серий, собственная линия модной одежды для подростков. Кстати, как и с другими настоящими звездами, история сестричек Олсен уже обросла мифами и легендами. По одному из них, МК впервые появилась на экране уже вообще в полгодика. Сделав свою первую сотню миллионов миллион долларов, сестрички нашли время и помечтать: Мэри-Кейт, которая уже взяла несколько призов на скачках, всерьез нацелилась выбиться в чемпионки; Ну а Эшли решила заняться режиссурой. Сейчас им по шестнадцать лет. Эшли выше Мэри-Кейт на 2 см и волосы сейчас у нее длиннее. Они блондинки, глаза зелено-голубые, рост довольно большой. Мэри-Кейт и Эшли любят играть в футбол (особенно американский), гулять, ходить по магазинам, а кататься на лошади, в основном Мэри-Кейт. Эшли больше привлекает режиссура, но, в общем, съемки они покидать не собираются. Еще Эшли любит танцевать, когда девочки были маленькими они занимались балетом. Мэри-Кейт более спокойная, любит гулять, коллекционирует свечи, катается на лошади, любит животных, любимые уроки: математика, физкультура, наука и каникулы! Эшли более подвижная, любит поспать, в свободное время ходит по магазинам, на пляж и гулять с друзьями, коллекционирует плюшевых медведей. В 1991 году выходит видео вместе с компакт-диском под названием "Продается братик" (Brother for Sale) и "Я - самая симпатичная" (I'm the Cute One). Все они были награждены золотыми пластинками. Первые 90 минут фильма "Прячься бабушка, мы уже едем" (To Grandmother's house we go), с участием близняшек в главной роли были показаны по каналу ABC на рождество 1992 года. В 1993 году близняшки запускают свой детективный сериал "Приключения Мэри-Кейт и Эшли" (The Adventures of Mary-Kate & Ashley). Кинофильм, "Тайна в экстерриториальных водах", был основан на этом сериале. В хэллоуин в том же самом году близняшки выпускают еще один фильм: "Страсти-мордасти" (Double Double, Toil & Trouble). В 1994 году близнецы снова появляются на видео в фильме "Веселые Деньки на самом Диком Западе" (How the West Was Fun) и "Маленькие мошенницы" (Little Rascals). Затем компания Dualstar новый сериал, начинающийся с: "Вы приглашены на вечеринку Мэри-Кейт и Эшли" (You're Invited to Mary-Kate & Ashley's Sleepover Party). 17 ноября выходит в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое: я и моя тень" (It Takes Two). Год 1996 и 1997 проходят спокойно для близняшек. Выходит только несколько интервью, несколько новых видео (последняя кассета с продолжением сериала "Приключения Мэри-Кейт и Эшли" была выпущена в 1996, Торн считал, что близняшки стали "слишком старыми", чтобы играть детективов), новый компакт-диск и несколько книг. Однако, довольно значительным для сестренок становится 1998 год. Они выпускают два новых компакт-диска, несколько новых видео "с вечеринками", а также "Наше музыкальное видео" (Our Music Video). Музыкальные фильмы You're invited… Они были не более 30 минут. 9 ноября 1998 года на видео выходит еще один полнометражный фильм "Папаша с афиши" (Billboard Dad) это был новый стиль видео. Фильм был сфокусирован только на Mary-Kate и Ashley Olsen.. Но самым знаменательным становится выход сериала "Двое в своем роде" (Two of a Kind) на канале ABC каждую пятницу. Компания Dualstar хорошо угадала с выпуском этого сериала. Близняшкам было по 12 лет, когда начался этот комедийный сериал, хотя большинство "детских звезд" (актеров-детей) в этом возрасте становились абсолютно непопулярными. Выпуская сериал "Двое в своем роде", близнецы могли легко перешагнуть через эти "опасные" годы, но, к сожалению, после первого сезона сериал прекращает существование из-за нехватки средств на его показ. В 1999 стал сниматься новый фильм, о футболе, "Меняемся воротами" (Switching goals). В этом же году выходит фильм "Паспорт в Париж" (Passport to Paris), в котором близняшки впервые целуются на большом экране с парнями. Здесь они не только звезды, но и исполнительные продюсеры. Позже выходит еще один фильм "Рот на замок" (Our lips are sealed) в ноябре 2000 года. Он снимался в Австралии, в Сиднее. Потом выходит фильм "Побеждая Лондон" (Winning London), который был более серьезный, чем "Рот на замок". Он был выпущен в мае 2001 года. В это же время Dualstar впервые выпустил фильм на DVD. Также начал выпускаться журнал о моде от Мэри-Кейт и Эшли Олсен. В июне 2001 начал сниматься новый сериал "Так мало времени" (So little time), съемки его уже прекращены. Позже выпущен фильм "Весёлые каникулы" (Holiday in the sun). Планы на новые фильмы. В день их рождения выходит фильм "Весёлая поездочка" (Getting There), "Шестнадцатилетние милашки" (Sweet 16). Снимается новый фильм большого экрана в Риме в Италии, который называется "When in Rome", я перевела как "Когда-то в Риме". Их родители, Жарнет (бывшая балерина) и Дэйв (банкир) Олсен разводятся в марте 1995 года. Как говорят Мэри-Кейт и Эшли, они очень любят своего папу, теперь они видят его только каждое воскресенье. Но это хуже, чем если бы он жил вместе с ними. Они также вспоминают, что папа рассказывал им вечером какие-нибудь интересные истории, и им это очень нравилось. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Но это не останавливает Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Снимаются близняшки по всему миру: в Англии, Германии, Франции, Австралии, Италии, на Багамских островах. К сожалению, они не снимались в России, а просто устроили себе небольшой вояж. Путешествовать - их любимое занятие. А сейчас они еще получили права, это произошло в День Рождения Олсенов (13 июня 2002), и теперь свободно могут передвигаться по Америке.

 

Они красивы и умны. Они обоятельны и привлекательны. Их любят миллионы людей от 6 до 60 лет. Они снимались в сериалах и кино. Они удивительно похожи.
5b370c84cf63t.jpga851f135882at.jpg1202a4811649t.jpg5daa549105b0t.jpg3ba5c26fe0d5t.jpg25e41972e968t.jpgf47e085c9deft.jpg32786f39619bt.jpga086e324b3c7t.jpg968c4c38eb05t.jpgf1b80fd2616ft.jpgc9050d448b4et.jpg7cba3ee33db3t.jpg5687758f8067t.jpge29d40fbec7ft.jpga2e9d28a1406t.jpg07121871ef03t.jpg0f3ba1f246c8t.jpgbc72ad2cc90ft.jpg8d13f5319498t.jpgd7ad86d7f759t.jpg8830aae984f2t.jpg4aaa0b531783t.jpg1cf53181985bt.jpg41e25d00ad71t.jpgdd04c6ce4011t.jpg8fbf397c55a8t.jpg9243a95e614at.jpgb4ffc1cc7a5ct.jpg424ffabc7a8ct.jpgc3286ad60d85t.jpg227cab777254t.jpgee6fe1a9a3b0t.jpg19ba8ffd2acet.jpg8ed824dfe8d6t.jpg0e9de06e9528t.jpg11b6495f81dft.jpg7b3b68a4ddbct.jpge86a8725f742t.jpge76b1dbeb55ft.jpg95713ffbdadet.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александер Дэвид Линц родился в Санта-Барбаре, в семье университетского профессора доктора Дэвида Линца.
В 1993, в возрасте четырех лет, Алекс сказал маме что хочет выступать на телевидении и вскоре, пройдя
несколько отборов получил свою первую роль, после чего неколько раз снимался в рекламе Макдональдса.
Понятное дело, что самая раскрученная сеть закусочных смогла быстро и без напряга раскрутить одного мальчишку.
Его первыми ролями в кино стали в 1995 году сериал "The Young and the Restless" (CBS), а заодно эпизод в сериале "Cybill" (CBS) и такие фильмы как "Lois & Clark: The New Adventures of Superman" (ABC) и "Step by Step" (ABC).
Сниматься он начал с 1994 года, когда пятилетний мальчик снялся в детективном триллере "Исчезнувший". В восьмилетнем возрасте он успел сняться в продолжении нашумевшего фильма "Один дома-3", заменив другого "звездного" мальчика - Маколея Калкина. Вскоре Алекс Линц был приглашен озвучивать персонажа из фильма "Титан".

 


Алекс впервые попал в поле нашего зрения в фильме "Один дома 3". Видит Бог, этот очаровательный малыш справился с ролью просто замечательно. Снявшись во множестве ролей в серъезных фильмах, комедиях и телесериалах, он подтвердил, что вправе занимать свое место на небосклоне маленьких но ярких звездочек мирового кино.

 

2dfb56e7e432t.jpg2315d7cba65dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМНИТЕ МАЛЫШКУ ИЗ ФИЛЬМА КУДРЯШКА СЬЮ? Элисон Портер
Элисан родилась 20 июня 1981 года в г. Ворстер, штат Массачусетс.

 

Играть роли она начала в 3 года. Сначала снималась в рекламе, в Нью-Йорке, а потом менеджеры шоу по поиску талантов услышали, как она поет в холле отеля и пригласили ее на телевидение в передачу "Star Search" ("Поиск звезд", что-то вроде нашей "Утренней звезды"). В 5 лет она стала "Лучшей Юной вокалисткой" и стала самой младшей, кто когда-либо выигрывал эту премию в шоу. Элисан переехала в Голливуд и начала сниматься в кино. И самой первой ее ролью стала маленькая Макси в мини-сериале "Я покорю Манхэттан".

 

В ее "детском" багаже такие роли, как Тейлор из фильма "Родители" (1989), где ее отца играл сам Стив Мартин и Сью из "Кудряшки Сью", где о ней заботился не кто иной, как Джеймс Белуши.

 

В 1994 году, в 13 лет, Элисэн решила прервать свою актерскую карьеру и переехала вместе в родителями в Вестпорт, штат Коннектикут. Там, постоянно играя в школьном театре, она поняла, что хочет играть, но не в кино, а на сцене.

 

В 18 лет она переехала в Нью-Йорк и стала ходить на прослушивания в бродвейские шоу. Через 3 месяца ее взяли в спектакль "Footloose" на роль Урлин. Затем она перебралась в Лос-Анджелес и нашла то главное, что искала для себя - музыку. Последние 3 года она провела в работе на звукозаписывающей студии, а в этом году создала свою собственную музыкальную группу - "Raz"

 

7d3e80cb51c3t.jpgb7457a33baect.jpg44fe03caa6f5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брендон Колл (Brandon Call)
Он в детстве снялся в уйме фильмов и сериалов, но у нас его знают в основном по "Санта-Барбаре" и "Пляж. Спасатели Малибу"
a850905a4980t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде. Эмма Уотсон первые пять лет своей жизни провела во Франции, прежде чем снова вернуться в Англию. Родители Эммы Уотсон – Жаклин и Крис – оба юристы, сейчас в разводе.
Уже с трех лет она хотела играть в театре, а в семь лет Эмма Уотсон завоевала свою первую "актерскую" премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов. В школьном театре она играла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке "Юность Артура" ("Arthur: The Young Years"), Ласточку в спектакле "Ласточка и принц" ("The Swallow and The Prince"), злую кухарку в "Алисе в стране чудес", а также одну из главных ролей в "Маленьком Принце". Еще Эмма Уотсон часто одевалась на Хэллоуин в костюм ведьмы, не подозревая, что однажды она станет настоящей ведьмой! Впрочем, в волшебство она тоже никогда не верила. "Когда кто-то говорит "волшебство", мне представляется белый кролик, которого вынимают из шляпы. Я не суеверная. И гороскопы читаю только для веселья." И все-таки, однажды с ней произошло нечто волшебное.
Эмме Уотсон было всего десять лет, когда руководитель драмкружка из ее школы предложил ей принять участие в пробах к фильму "Гарри Поттер и Философский Камень" наряду со многими ее друзьями и одноклассниками. Эмма поначалу не отнеслась к этому серьезно, но когда ее пригласили на второй тур проб, ее отношение резко изменилось, хотя Эмма Уотсон до последнего не ожидала, что сможет получить роль Гермионы, на которую претендовали сотни девочек. Она утверждает, что с тех пор, как она снялась в фильмах о Гарри Поттере, ее жизнь особенно не изменилась: "Естественно, меня узнают на улицах, и я провожу больше времени вне дома. Еще с меня сделали куклу. За исключением этого, все настолько нормально, насколько возможно." Но, кажется, Эмма Уотсон слегка лукавит на эту тему. Все-таки, она прекрасно осознает, что стала знаменитостью. А самое замечательное в том, что ты знаменитость, с точки зрения Эммы Уотсон, то, что "… можно ходить на крутые премьеры и одевать действительно крутые наряды". Вообще, как у любой нормальной девочки, красивая одежда является одним из главных увлечений юной актрисы. Она даже подумывает о том, чтобы стать дизайнером одежды.
Знаменитость – это публичная персона. Эмма Уотсон быстро научилась общаться с журналистами. Однажды она заявила им, что ей легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там все время задают одни и те же вопросы: "На надо придумывать ничего нового, ты просто стоишь и как заевшая пластинка повторяешь одно и то же…".Что касается публики, Эмме Уотсон не нравится, что порой на нее "пялятся, как будто ты животное в зоопарке, а не человек, у которого есть свои чувства." Кроме того, оказалось, что постоянно раздавать автографы – это тяжелый труд. Но отношение ее близких к ней не изменилось: "Я очень благодарна моим друзьям за то, что они относятся ко мне, как к нормальному человеку. Они знают меня как Эмму, и не называют меня Гермионой Грэйнджер. Мои родители меня тоже очень поддерживали. Они дали мне понять, что если бы я не получила роль, я была бы для них такой же особенной...". Эмма Уотсон надеется, что и она сама сумеет не зазнаться: "Я просто буду стараться… держаться своих друзей и семьи, и вести нормальную жизнь." В свободное от съемок время юная кинозвезда действительно ведет обычную жизнь: общается с мамой и с братом Алексом, который младше ее на три года, играет со своими кошками – Бабблзом и Домино, кормит своих золотых рыбок, проводит время с друзьями (кое-кого из них Эмма Уотсон приводила на съемочную площадку), и, конечно, ходит в школу. Подчеркивая, что жизнь ее не так уж изменилась после "Поттера", Эмма Уотсон заявляет, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой застилать постель. Сколько она заработала за съемки, она не знает: "Мои родители решили не говорить мне, сколько я зарабатываю, потому что так всем легче." Большую часть этих денег родители Эммы положили на счет в банке, чтобы сберечь их для оплаты дальнейшего обучения дочери. Правда, на часть из них они устроили ей и ее друзьям шикарную вечеринку с дискотекой и лазерным шоу, чтобы отметить завершение съемок начинающей актрисы в "Гарри Поттере и Философском камне".
В отличие от ее героини, Эмма Уотсон, хотя и любит школу, не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитает английский язык и историю, но очень не любит математику, географию и латынь. Больше всего Эмме Уотсон нравится заниматься спортом (это увлечение она унаследовала от матери) и изобразительным искусством. Эмма Уотсон – член школьной сборной по хоккею (она играет в хоккей аж с четырех лет), но еще ей нравятся английская лапта, нетбол, перетягивание каната и теннис, а также она принимает участия в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Уостон, как и ее героиня, учится в школе-интернате, только волшебство там не изучают, а вместо квиддича играют в хоккей на траве.
Она также любит петь и танцевать, и однажды она заметила в одном интервью, что была бы не против стать актрисой мюзиклов. А еще она очень любит просто поболтать с подругами, которые называют ее просто "Эм".
Как и любой нормальный подросток, Эмма Уотсон любит современную музыку и с удовольствием слушает все новые песни по радио, а вот с классикой, как и с оперной музыкой, у нее отношения прохладные. Зато ее отец привил ей любовь к старому доброму рок-н-роллу: с детства она привыкла к звучащим в доме песням Чака Берри. И хотя ее идеальным подарком на праздник является СD-плеер, на котором она могла бы слушать любимую музыку, она может вдруг серьезно заявить, что ее мечта, это чтобы между Америкой и Афганистаном был мир.
Эмма Уотсон очень любит фильмы с Джулией Робертс, которая является ее кумиром и одной из ее любимых актрис, наряду с Голди Хоун и Сандрой Баллок. Один из ее любимых актеров – Джон Клиз (Почти-Безголовый-Ник). Она любит итальянскую кухню (в основном, пиццу) и шоколад. Она любит читать, потому что это помогает ей расслабиться (ее любимый автор – американский детский писатель Роальд Дал), но она не так сходит с ума по книгам, как Гермиона. Зато она сходит с ума по принцу Уильяму и Бреду Питту. Кстати, она все еще мечтает, что последний как-нибудь появится в одном из фильмов про Гарри Поттера, в какой угодно роли.
Журналисты постоянно пытаются найти какую-нибудь романтическую историю, разворачивающуюся на съемках "Гарри Поттера". Эмму Уотсон всегда раздражает, когда ее спрашивают, влюблена ли она в Дэна или Руперта. "Мы просто очень хорошие друзья, но я в них не влюблена. Я знаю их очень хорошо. И мне приходится постоянно доказывать им, кто здесь главный". По ее утверждению, она в ближайшее время вовсе не собирается влюбляться в кого бы то ни было. Кеннет Брана, ее партнер по второму фильму, сообщил журналистам, что на съемках постоянно была романтическая атмосфера. "О да, там было достаточно любовных историй, чтобы снять мыльную оперу… Но не со мной!". На вопрос, как бы она отнеслась к экранному поцелую с одним из своих партнеров, она только ужасается: "О Боже, нет, ни в коем случае! Я не подписывала на это контракт".
Кем она собирается стать, когда вырастет? Несмотря на свою актерскую славу, она не хочет бросать школу и целиком отдаваться этой профессии. Она надеется поступить в гуманитарный колледж. Будет ли она юристом, как ее родители? "Нет, сидеть за столом и возиться с бумагами – это не мое." Будет ли она актрисой? "Если получится, то возможно. Если нет, это тоже нормально. Я открыта прочим идеям!"

 

 

 

Интересные факты об актрисе:
- Своим полным именем она обязана бабушке (названа в честь матери отца).

 

- На съемочной площадке получила прозвище «Уотсон – Один Дубль», так как обычно делает свою сцену за один дубль.

 

- Любимая книга о «ГП» - «Гарри Поттер и Узник Азкабана».

 

349ae9dfed7at.jpgd3128a21aec4t.jpgee2a9902c9c3t.jpg364155c6faabt.jpg92fba65a3721t.jpg24b995d80dc9t.jpgcac4501ff541t.jpgcbbc9a2dc367t.jpg85ad14d625d2t.jpg78490009ff39t.jpgecd5584463act.jpgc79b89a03815t.jpg716c299aed1ct.jpg55a0afa15044t.jpgf072db1c97act.jpg49892b6f6c39t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криста Брук Камилл Шилдс родилась 31 мая 1965 года в Нью-Йорке, США. Детство ее было, мягко говоря, не совсем обычным. Ее мать - актриса и модель Терри Шилдс - женщина волевая и властная; с самого рождения Брук решила, что ее дочь непременно должна стать кинозвездой. В возрасте одиннадцати месяцев Брук вместе со своей матерью впервые снялась в рекламе мыла."С тех пор она участвовала в различных рекламных роликах.
Когда девочке было двенадцать лет, Терри добилась для нее главной роли в фильме Луи Малля "Прелестное дитя" (1978). Целеустремленную мамочку нисколько не смутило, что Брук Шилдс предстанет перед многомиллионной аудиторией в образе малолетней проститутки. Безусловно, этот фильм прославил юную актрису, именно в те годы она снискала славу секс-символа Америки. Но подобные темпы взросления не могли не наложить отпечаток на психику девочки. Отец Брук, Фрэнк Шилдс, и их семейный врач-психиатр резко возражали против съемок девочки в этом фильме. Однако мать настояла на своем и была счастлива, сделав дочь звездой. С тех пор, как и предсказывал психиатр, к его помощи Брук стала обращаться регулярно.
Ее мать сильно пила и постоянно изводила дочь по поводу ее внешнего вида, лишнего веса и малейших дефектов кожи. Боясь потерять контроль над дочерью, она следила за каждым ее шагом и за ее друзьями, вела все ее дела. А еще Терри застраховала девственность Брук и всему миру говорила о том, что, несмотря на амплуа распутницы, ее дочь не имеет никаких отношений с мужчинами. Да и какие могут быть отношения при таком давлении со стороны грозной родительницы? Карьера Брук тем временем пошла в гору. В 1980 году она сыграла в фильме "Голубая лагуна", ставшем особенно популярным среди подростков. Возможно, секрет успеха заключался в сюжете, повествующем о красивой и трогательной истории любви юной пары, которая очутилась на прекрасном тропическом необитаемом острове. Как бы то ни было, фильм был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус". Год спустя 16-летняя Шилдс снялась в "Бесконечной любви" режиссера Дзефирелли, и ее назвали "лицом 80-х". Ее портрет стал появляться на обложках самых престижных изданий.
d54b78959301t.jpg
afd840c0d95et.jpg2bfd30e7a696t.jpg
66730a37b545t.jpg1508f68991f7t.jpg
7180ed4f97a8t.jpg4f57a0f0d89ft.jpg9102594ebbd0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маколей Карсон Калкин (кстати, племянник актрисы Бонни Беделиа) родился 26 августа 1980 года в Нью - Йорке (США). Впервые на сцену он вышел, когда ему было четыре года, в шесть лет он снимался в рекламных роликах, а к восьми годам - успел поучиться в школе американского балета Джорджа Баланчина. В кино Калкин впервые снялся в фильме `Rocket Gibraltar` (1988).

 

 

 

А в 1990 году на экраны вышел рождественский фильм Криса Коламбуса `Один дома`, собравший свыше 300 миллионов долларов и вознесший юного актера на гребень славы. Его невинное личико стало на время всеамериканским символом.

 

 

 

Неизбежный сиквел, выпущенный через два года, тоже имел успех. А вот дальше... Из последовавших фильмов с участием Маколея Калкина ни один не стал заметным явлением - за исключением драматической ленты `Хороший сын` (1993).

 

 

 

Да и непомерные запросы отца Калкина, взявшего в свои руки переговоры со студиями, вкупе с финансовыми неудачами фильмов резко снизили акции актера, и с 1994 года он не появлялся на экранах. А в марте 1998 годасемнадцатилетний Маколей Калкин объявил о намерении жениться на своей ровеснице, бродвейской актрисе Рэйчел Майнер, и не так давно он подписал договор о съемках в главной роли в любовной драме `Body Piercer`.
9cc494b73a62t.jpgdee9f0ddb2a2t.jpg7026b10ac85dt.jpg
29b5cee3bd13t.jpg82cde3cd4d5bt.jpgc ЭЛАЙДЖЕ ВУД И Anna Chlumsky
7812c001b714t.jpg8d3fa1f0859ft.jpgf83cf260607bt.jpgС РОДИТЕЛЯМИ И БРАТОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Линдсей Лохан 5219edadb61dt.jpgЛиндсей Лохан родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке и, наверное, никогда не могла бы стать ни инженером, ни врачом, ни учителем. Хотя бы уже потому, что родилась в семье Дины и Майкла Лохан. Отец Линдсей – в прошлом крупный предприниматель, продавший многомиллионный макаронный бизнес и занявшийся финансированием независимых проектов в Голливуде. Мать, Дина Лохан, была связана с работой Радио-Сити «Rockette» и Wall Street Analyst (позже стала исполнять обязанности менеджера Линдсей).

Поэтому кажется вполне закономерным, что, будучи совсем крохой, Линдсей уже принимала участие во всевозможных кастингах. Веснушчатую принцессу с копной рыжих волос заметили почти сразу. И не кто-нибудь, а Модельное Агентство Форда, что явилось официальным признанием неординарности и таланта трехлетней девочки. А появление Линдсей Лохан в рекламе Pizza Hut и Wendy’s & Jell-O сделали ее чуть ли не самым востребованным ребенком в рекламном бизнесе.

 

Предложения сыпались на нее, как из рога изобилия. Будучи подростком, Линдсей снялась более чем в 60 рекламных роликах, ее приглашали участвовать в различных радиопередачах и даже в телевизионном шоу «Здоровые дети».

 

Актерская карьера Линдсей началась в 1996 году, когда ей предложили участвовать в съемках двух мыльных опер, после чего Линдсей с успехом сыграла роль Алли Фоулер в сериале «Другой мир». Работа над сериалом продолжалась в течение года и была первым крупным проектом Линдсей.

 

Актерские данные Линдсей были высоко оценены специалистами, и вскоре она получила свою первую главную роль в фильме «Ловушка для родителей» (1998). Ей пришлось сыграть сразу двух девочек – Холи и Энни, внешне похожих, как две капли воды, но имеющих совершенно разные характеры. За роль близнецов Линдсей была удостоена титула «Юная актриса» (Young Artist Award), а также номинирована на звания «Юная звезда» (Young Star Award) и «Лучший блокбастер» (Blockbuster Entertainment Award).

Помимо мировой славы, фильм «Ловушка для родителей» принес Линдсей Лохан и новые предложения – только с компанией Walt Disney Pictures были заключены контракты на съемку в трех картинах. Дальнейшая карьера актрисы, казалось бы, была предрешена. Но кто знает, что было бы с Линдсей, если бы не мудрость ее матери.

 

Дина Лохан прекрасно понимала, что нещадно эксплуатируемое обаяние юного дарования приводит к тому, что некогда яркий ребенок впоследствии, как правило, становится заурядным актером. Поэтому она ограничила количество фильмов, в которых должна была сниматься Линдсей, перенеся ее работу на малый экран. И, нужно признать, не ошиблась!

 

Продолжая блестяще учиться в школе и заниматься спортом, Линдсей Лохан, тем не менее, значительное время уделяла совершенствованию актерского мастерства. Все это привело к тому, что в 1999 году был снят фильм «Идеальная игрушка» (Life-Size), где Линдсей появилась вместе с Тирой Бенкс. Спустя год Линдсей Лохан приняла участие в съемках нескольких частей сериала «Bette», однако из-за неудобного графика от дальнейших съемок отказалась, уступив роль другой актрисе. А еще через год на диснеевском канале вышел сериал «Get a Clue» с Линдсей Лохан в главной роли. Ее героиню звали Alexandra "Lexy" Gold.

 

Помимо актерской работы, Линдсей пробует себя в качестве поп-певицы и в 2002 году заключает контракт с Estefan Enterprises на выпуск пяти альбомов.

 

В 2003 году состоялось возвращение Линдсей Лохан на большой экран. Блестяще сыгранная роль девочки-подростка в фильме режиссера Марка С. Уотерса «Чумовая пятница» (Freaky Friday), где впервые звучит песня Линдсей Лохан «Ultimate», закрепила за девушкой славу уже не ребенка, но молодой талантливой актрисы. Работа в этом фильме принесла Линдсей Лохан победу в одной из номинаций «Золотого глобуса».

 

Дальше – больше. Главная роль в комедии «Звезда сцены» (Confessions of a Teenage Drama Queen, 2004) произвела неизгладимое впечатление на критиков и привела к очередному большому проекту – съемкам в фильме «Дрянные девчонки» (Mean Girls, 2004). «Дрянные девчонки» были настолько успешными, что собрали только в американском прокате более 86 млн. долларов.

 

Несмотря на головокружительные успехи на актерском поприще, Линдсей Лохан продолжает заниматься музыкой. В середине 2004 года Лохан подписывает контракт со
студией Casablanca Records, и уже в конце того же года выходит ее альбом «Speak». Представленный синглом «Rumors», альбом достигает четвертой отметки в британских чартах, а в прессе во всю ходят слухи о желании Мадонны записать с Лохан дуэт.

 

Постоянные стрессы, вызванные напряженным графиком работы (только на 2005 год были намечены съемки в пяти картинах), и, как следствие, увлечение наркотиками и булимия привели к тому, что Линдсей Лохан на некоторое время пропадает из поля зрения. Однако своевременное вмешательство врачей и понимание родственников помогают Линдсей Лохан вернуться в кино.

 

В 2006 году она снимается в фильме «Друзья из дома в прерии» (A Prairie Home Companion, 2006), в фильме «Бобби», рассказывающем об убийстве Роберта Кеннеди, а также в картине об убийстве Джона Леннона «Глава 27» (Chapter 27), выход которой намечен на 2007 год. Кроме того, актриса планирует продолжить свое образование и получить степень бакалавра в нью-йоркском университете.

 

На сегодняшний день фильмография Линдсей Лохан насчитывает около 20 картин. Она является лицом фирмы «Louis Vuitton». На ее счету несколько престижных наград. Ее музыкальные альбомы пользуются неизменным успехом, а дизайнерская компания «Mattel» воплотила Линдсей Лохан в кукле барби, поставив в один ряд с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами.
0d33a73f8a41t.jpg52fbe57fd02ct.jpgЛОВУШКА для родителей
de784abc7be4t.jpg43aad0acc3e9t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Камми Кинг), которая играла в Унесенных ветром. Бонни Батлер

 


42f5dce69367t.jpge9634226595dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волочкова
06be47072e46t.jpg
Хабенский
8d09e8283b7ct.jpg
Билан
49b6054481c0t.jpg
Пригожин
dc55058f11fdt.jpg
Ягудин
c89f1ec6d055t.jpg
Маша Малиновская
0e1b36cbad41t.jpg
Малахов
97378d956e67t.jpg
Филя
d5260702d991t.jpg
Тимати
28f6dd67dc7et.jpg
Собчак
77cc85501469t.jpg
Зверев
6615308b9845t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Аршавин, будущий футболист
c3bd11cc6010t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже есть.

 

Вот она

Изменено пользователем Бриллиант Чистой Воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×