Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ваше Величество**, Най_лю_ша,
Не, ну, девчонки, когда отрывают (пардон) кусок мяса наживую, проблематично звезду не поймать, я-то вообще ногой так дёрнула, что чуть медсестру не убила!

опять запугиваете, не хорошо :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, пошла сдаваться, прошел мой месяц воздержаний, надеюсь все заживает...

УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УДАЧИ!!!

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять запугиваете, не хорошо :nonoo:

Все терпимо, по сравнению с родами. Многое зависит от настроя.
Когда мне первый раз биопсию брали, все прошло на ура, а второй раз я почему-то испугалась, вот и результат - обморок.
Впереди прижигание, и снова мне страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,
Так там "нет нервных окончаний", дескать, никто ничего не чувствует. Мне первая гиня не верила, когда я заорала. А я реально звезды в глазах словила и кружочки такие цветные...

 

Ага, конечно, правильно, что в ковычках :ranting: . Кстати, когда второй раз брать биопсию пошла, сразу сказала, либо брызгайте лидокаином, либо я слезаю с кресла, побрызгали, ни слова не сказали, про то, что это может повлиять на результат. С лидокаином вообще ничего не почувствовала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я отмучилась. :D Гиня сказала, что впервые видит такое быстрое заживление. Поэтому, девчонки, главное настрой - верьте, что все будет хорошо и ничего не бойтесь. Всем здоровья! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julay,
Поздравляю. А чем делали? Сургитроном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, я отмучилась. :D Гиня сказала, что впервые видит такое быстрое заживление. Поэтому, девчонки, главное настрой - верьте, что все будет хорошо и ничего не бойтесь. Всем здоровья! :mascha:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прижигала Сургетроном, на пару страниц пораньше есть мой рассказ о прижигании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, кому интересно, мой рассказик про то, как я делала на Сургетроне - на 3 страничке этой темы (было это в 2005 году). :D

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...11359&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите.У меня до беременности и в беременность была большая эрозия.После родов шейка деформировалась,вся вывернулась как "цветочек".Лечить эрозию обычным прижиганием не могут.Говорят про конизацию,но при обычной конизации могут быть проблемы с открытием шейки в последующих родах.А я хочу еще ребенка года через 2.У кого-нибудь такое было?Что мне делать:ходить с такой шейкпй и эрозией или срезать и неизвестно чего ждать в родах?Сегодня была у гинеколога так она сама не знает,что делать,взяла биопсию,сказала прийти через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите.У меня до беременности и в беременность была большая эрозия.После родов шейка деформировалась,вся вывернулась как "цветочек".Лечить эрозию обычным прижиганием не могут.Говорят про конизацию,но при обычной конизации могут быть проблемы с открытием шейки в последующих родах.А я хочу еще ребенка года через 2.У кого-нибудь такое было?Что мне делать:ходить с такой шейкпй и эрозией или срезать и неизвестно чего ждать в родах?Сегодня была у гинеколога так она сама не знает,что делать,взяла биопсию,сказала прийти через 2 недели.

 

Подождите результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите.У меня до беременности и в беременность была большая эрозия.После родов шейка деформировалась,вся вывернулась как "цветочек".Лечить эрозию обычным прижиганием не могут.Говорят про конизацию,но при обычной конизации могут быть проблемы с открытием шейки в последующих родах.А я хочу еще ребенка года через 2.У кого-нибудь такое было?Что мне делать:ходить с такой шейкпй и эрозией или срезать и неизвестно чего ждать в родах?Сегодня была у гинеколога так она сама не знает,что делать,взяла биопсию,сказала прийти через 2 недели.

деформированная шейка тоже создать проблемы с открытием еще какие, да я конечно все слов ваших, но и с вынашиванием тоже проблемы могут быть, а при конизации срезают под общим наркозом и делают шейку матки очень аккуратной. Это у вас уже эктропион судя по рассказу, выворот шейки матки, думаю после биопсии все сделать конизацию и не бояться всяких процессов нехороших на шейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,а радио нож и конизация это одно и тоже или разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы,а радио нож и конизация это одно и тоже или разные вещи?

 

Это разновидность конизации, как я понимаю. То есть то, чем её делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×