Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, если я еще кормлю, значит лечить мне пока не будут???

Меня послали ждать когда я еще кормила, пока не закончу кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите, пожалуйста, какова сейчас примерная стоимость радиоволновой эксцизии шейки матки "Сургитроном"? У нас в Самаре в прошлом году в частной клинике мне сказали около 5 тыс. руб. Интересно, сколько сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижагали летом, отдала 1000 рублей за 2 ампулы, скоро пойду проверятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, если я еще кормлю, значит лечить мне пока не будут???

1850013[/snapback]


У меня обнаружили малюсенькую, сказали приходить на прижигание после окончания кормёжки. Но раз в полгода показываться. Сдавать анализы.

 

Мне сказали, чтобы сделать биопсию мазок должен быть идеальным.

Это правда. Биопсия - это операция. Операцию нужно делать на безинфекционное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя В пятницу мне прижигали радионожом "Сургитрон".
обошлось все со взятием анализа на биопсию 5600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь, ответьте пожалуйста, когда вас оперировали, под попу клали металлические пластины? Или это делают только когда током прижигают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тут детке мазь Бепантен от опролестей. Смотрю в показаниях написано "эрозия шейки матки". Интересно стало, накопала в инете, что одной девочке помог, но потом эрозия появилась снова. Может попробовать, хуже то не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь, больно прижигать-то этим аппаратом :wacko: . У меня в консультации тоже им прижигают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки напишите, пожалуйста, какова сейчас примерная стоимость радиоволновой эксцизии шейки матки "Сургитроном"?  У нас в Самаре в прошлом году в частной клинике мне сказали около 5 тыс. руб. Интересно, сколько сегодня?

1864000[/snapback]

В Курске стоимость процедуры составляет 1 300 рублей плюс
1 100 биопсия, прибавим ко всему анализы 600 рублей получается 2000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки напишите, пожалуйста, какова сейчас примерная стоимость радиоволновой эксцизии шейки матки "Сургитроном"?  У нас в Самаре в прошлом году в частной клинике мне сказали около 5 тыс. руб. Интересно, сколько сегодня?

1864000[/snapback]

Прошу прощения, опечаточка вышла 3000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лунная ночь, больно прижигать-то этим аппаратом :wacko: . У меня в консультации тоже им прижигают....

1874447[/snapback]

Аппаратом прижигать болно, поэтому эта процедура делается под наркозом, соответсенно не больно. После процедуры тоже никаких болезненных ощущщений нет. Самое неприятное это жуткие, плохо пахнущие выделения, которые длятся примерно 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек-Наталечек, какой ужас! У нас в обычной консультации прижигают этим аппаратом бесплатно, врач говорила, что ощущается только покалывание во время процедуры! Обманула что-ли :eek: ? Может там пытка будет страшная, на халяву-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу... и впраду жуть... у меня после осмотром (через годп осле родов) выявили маленькую эрозию, сказали повставлятьс вечи генферон (но я поделала тампоны с облепизовым маслом) и прийти на контрольный осмотр через 3 месяца... а я не пошла... млин... да и сейчас не с кем детку оставлять... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
а мне вообще сказали прийти после того, как грудью кормить закончу :confus: , типа гормоны успокоятся, может она сама пройдет... А нашли ее в начале беременности. С тех пор я с ней хожу :) , лечить не хотят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос... Я вот решила своей эрозией заняться... уже к гинекологу сходила... Ну эрозия, как эрозия, но надо прижигать... Врач назначила мне свечи Тержинан на 10 дней, а потом уж и прижигание... У меня младший еще на ГВ (ребенок уже давно ест все, грудью только запивает... ну и ночью бывает прикладывается)... ничего? или все-таки лучше до полного окончания кормления подождать? Врач в курсе, что еще кормлю, но грудь - не основная еда... Отнеслась нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×