Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы много лет на Кипр уезжаем и в этом году собираемся как обычно на месяц - полтора. Снимаем аппартаменты, в прошлом году дом большой снимали в Протарасе. Я уже сейчас купила билеты в Аэрофлоте, дом сниму у хозяев на прямую. В прошлом году снимали через аг-во на Кипре. Мне там оч нравится, все что нужно для души и тела - солнце, суперморе, супер еда, дети довольны, родители рады.
В Испании тоже здорово. От Болгарии плевалась год, хотя жили в хороших ап-ах. В Италии дороговато будет.
Киприоты кстати дают бесплатную визу, мне в прошлом году на 3 года поставили.

скажите, а как влажность на Кипре?
и можно ссылку на домик в личку? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,

 

думаю, что Кипр и Болгария - это разные ценовые категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас долго с подругой выбирали апарт в Болгарии, а у нее может все сорваться.
тоже хочется на месяц, тоже мужа не отпускают более 2 нед (короче трудовой кодекс один на всех...)
сейчас думаю в сторону Греции, но 20 дней или еще про Черногорию. А в Черногории вы в отеле отдыхали?
Греция намного дороже получится?
кстати, а где в Греции лучше с ребенком отдыхать?

Мы отдыхали в Греции в с ребенком: на Крите и на Родосе, на Родосе понравилось больше. Не соглашусь, что Греция дороже, чем Хорватия. в том году смотрела и Хорватию и не нашла за такие деньги ничего там приличного... Мы в том году еще Майорку рассматривали, но не рискнули из-за свиного гриппа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, вроде, на Кипре остановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 дней или еще про Черногорию. А в Черногории вы в отеле отдыхали?

В Черногории лучше не в отеле, а в апартаментах. В отеле 30-60 евро с человека. а в апартаментах - за весь апартамент, т.е. на 2-6 человек. Экономия, как говорится. на лицо. Езжу в Черногорию/Хорватию каждый год, явки -пароли сохранились, спрашивайте, если что подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, а подскажите пожалуйста сколько по деньгам у Вас выходит в среднем на Кипре отдохнуть? и если можно - киньте в личку координатами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в восторге от Хорватии :D :D :D Снимали апарты, остались очень довольны :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снимали апарты, остались очень довольны

 

А вы в каком месте снимали? Самостоятельно или через агентство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макарской Ривьере. Самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное снова в грецию поедем так как очень понравилось на крите. но пока выбрала похожее на пенеполонесе. единственное что смущает от аэропорта около 3,5 часов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли дом на Кипре, уезжаем 18 мая до 2 июля аж!!!! Дом не очень большой, первый этаж гостинная большая, кухня со всем необходимым оборудованием и стиральной машиной, санузел. На втором этаже две спальни и санузел с ванной. По деньгам получилось 3000 евро на весь период. Плюс билеты два взрослых и два ребенка в Аэрофлоте 48000 рублей. Ну и с собой, продукты там стоят сейчас дешевле, чем в Москве.
Как сняли, купили на чиптрипе путевку на 3 дня за 80 евро и слетали туда, поматались, посмотрели, можно с бассейном и побольше домик снять, но дороже. Сняли через местное агентство ERA.

 

думаю, что Кипр и Болгария - это разные ценовые категории.

 

Не думаю, по ценам приблизительно одинаково.

 


скажите, а как влажность на Кипре?

 

В мае-июне-сентябре-октябре - все хорошо. Влажность в норме. В августе оч жарко и влажновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем на Корфу в апартаменты. Были там без детей, очень понравилось, теперь с детьми попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировали номера в санибич клуб. бунгало с бассейном. едем три семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще "детскую" Турцию рекомендовали в Анталии, но как-то не хочется за такие деньги и в Турцию.

А что Болгария намного дешевле? :)
насколько я поняла
мы снимали апарты за 1500Е в месяц плюс билеты и визы еще 1500Е на четверых

это 3 тыщи евро т.е 120.000 рублей и это без питания и т.д а это еще куча денег :)
Как бы что не говорили а соотношение цена качество в Турции наиболее оптимально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сняли дом на Кипре, уезжаем 18 мая до 2 июля аж!!!! Дом не очень большой, первый этаж гостинная большая, кухня со всем необходимым оборудованием и стиральной машиной, санузел. На втором этаже две спальни и санузел с ванной. По деньгам получилось 3000 евро на весь период. Плюс билеты два взрослых и два ребенка в Аэрофлоте 48000 рублей. Ну и с собой, продукты там стоят сейчас дешевле, чем в Москве.
Как сняли, купили на чиптрипе путевку на 3 дня за 80 евро и слетали туда, поматались, посмотрели, можно с бассейном и побольше домик снять, но дороже. Сняли через местное агентство ERA.

 

спасибо вам за информацию, действительно недорого на полтора месяца! Приму ее к сведению, может в следующем году мы тоже снимем домик на Кипре :) Кстати, мы около 3000 евро сейчас заплатили за Грецию, Родос на 15 дней (и это по раннему бронированию со скидкой почти в 20%), но у нас отель с ALL.
Кстати, билеты на самолет сейчас можно брать хоть за год в Инете по системе электронные билеты, мы в декабре прошлого года взяли билеты в Сочи аж на конец августа этого года, всего 12000 р туда-обратно 2 взр. + ребенок 4-х лет. В январе смотрели цены - уже 21000 р при таких же условиях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×