Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас вот такая кровать))
только не синяя, а зеленая..

 

0164c3ec9143.jpg

 

48224cb31a4f.jpg

 

С доставкой обошлась в 23 тыщ.

 

Оч нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот именно они и выбрали этот вариант, только цвет зеленый хотят smile.gif

Тогда остается только подчиниться дочкиному выбору :D
Скажите люди добрые worthy.gif , где, по чём, кто производит такую ВЕЩЬ yahoo.gif ?

Таких кроватей много и в интернете и на Водном Стадионе в Громаде.
Вот такая 18 тысяч
А вот такая 15800 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы стали обладателями двухъярусной кровати.
Можно посмотреть в журнале: http://www.rodim.club/conference/journal.php...r=44557#p639302

 

По инструкции к мебели кровать рекомендована для детей от 5 лет на верхнем ярусе и от 2 лет на нижнем.
Моим 5.2 и 1,10, соответственно. Кровать им нравится и для игр, и для сна. Сын, правда, ночью, если хочет в туалет, то зовёт меня, но, думаю, привыкнет и научится слезать сам при свете ночника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы стали обладателями двухъярусной кровати.

а где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где покупали?

через интернет, с доставкой из Ярославля, вот тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от и мы стали обладателями двухъярусной кровати.

Какая красивая кровать! И главное с очень хорошей защитой от падений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
не могли бы ссылочку кинуть где покупали? И по размерам как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно мнение мам живущих в обычных квартирах с 3-4 детками, как разместили?

у меня трешка,двое старших спят в одной комнате раньше было две двухъярусной кровати,сначала из дсп одна над другой потом икеевская металлическая-теперь я эти двухъярусные терпеть ненавижу :D сейчас старшие спят каждый на своем диване,у нас комната разделена стеллажами пополам у каждого своя территория.Младшие спят в другой комнате у них у каждого своя кроватка икеевская которые разноцветные с бортиками просто по разным стенкам комнаты стоят кровати.думала на счет двухъярусной но буквой Г а не одна над другой но поняла что меня эти двухъярусные по жизни просто достали :smexx: я их вообще не перевариваю теперь,хотя была еще мысль каждому купить по чердаку внизу которой стол,но опять же-хочу чтобы дети спали в нормально кровати внизу а не на верху-устала от верхних этажей,там реально неудобно застилать постель, да и вообще...не люблю я их теперь :P когда младшие вырастут из кроваток то наверное все же каждому по диванчику куплю-еще не решила или есть такие кроватки-чердаки которые совсем невысокие буквально метр от пола а внизу ящики всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя была еще мысль каждому купить по чердаку внизу которой стол,но опять же-хочу чтобы дети спали в нормально кровати внизу а не на верху-устала от верхних этажей,там реально неудобно застилать постель, да и вообще...не люблю я их теперь

вот меня тоже напрягает, что спят высоко + нормально не застелить + ребенок заболел и что тогда?
Я вся в раздумьях с этими чердаками, хочу обычную кровать каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю над двухъярусной для мальчишек. Но боюсь... Боюсь...

 

Мне тяжело на это решиться. Смотрю-смотрю-смотрю. Все-таки место она колоссально освобождает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои наоборот опять двухъярусную требуют...а младший чердак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мои наоборот опять двухъярусную требуют...а младший чердак.

 

а мои дерутся за верхнее место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы обеспечиваете безопасность деток на верхнем ярусе?

 

Как доступно объяснить? Как научить спускаться по лестнице, если проснулся ночью. Он часто просыпается, боюсь, что может забыться и ухнуть вниз... Собираемся купить кровать после 4 лет. Скоро уже. Но грызет червь сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как доступно объяснить? Как научить спускаться по лестнице, если проснулся ночью. Он часто просыпается, боюсь, что может забыться и ухнуть вниз... Собираемся купить кровать после 4 лет. Скоро уже. Но грызет червь сомнения

 


--------------------


Мы просто включали на лесенке ночник. Высота ребенком чувствуется, так что ухнет только если лунатиком будет бродить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как научить спускаться по лестнице, если проснулся ночью. Он часто просыпается, боюсь, что может забыться и ухнуть вниз...

 


Если проснулся - сам поймет, как надо слезть. Главное, чтоб проснулся, а то бывает, дети в полусне ноги с кровати спускают и бредут к родителям. Но чем старше ребенок, тем более осознанно действует спросони. Наш в 5 лет стал спать на чердаке. Ни разу не было ошибки спросони. Младшая сейчас (3-3.5 года) иногда днем залезает наверх и засыпает там. Тоже всегда нормально просыпается и спускается.

 

Но был другой "казус" с сыном. Уже лет в 7. Играл наверху, делал "березку", упираясь ногами в потолок, "ходил" ногами по потолку, и "доходился" до того, что кувыркнулся через бортик на пол! Я на грохот забегаю в комнату -- сидит на полу, глаза по полтиннику! "Что упало?" - "Я. С кровати." - " С КРОВАТИ!?!?!" :eek::wacko: И рассказывает , как это произошло. Я думала, поседею! Бог есть! А то ведь мог не на ноги упать, а на спину, попу, шею, голову! А это больше 1.5 метров! Повезло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×