Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор помню короткую программу Ягудина, что он ногами выделывал! и запомнились не прыжки, а вот эта его блестящая умопомрачительная дорожка шагов!

 

ага, я именно от его эмоций на льду и фанатела :mascha: .
а та программа называлась "зима". да и "человек в железной маске" выше всяких похвал. :super:
ягудин не толькло спортсмен, но и немного артист.
как он в "зиме" снежок в конце сыпал :super:

 

Мне уже даже смешно. Все надеются на русский авось. Всем что то мешает, то обслуживание, то винтовки, то ноги, то мозги. Вот америке ничего не мешает)))

а мы, скорее, в догоняющих, всё на авось. Авось кто-нибудь грохнется/промажет/забудет инвентарь, и мы тогда уж точно победим.

 

+1000000000

 

жутко надоело, что мы не на свои силы надеемся, а на чужие промахи :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, вот соглашусь с вами, я тоже ту дорожку до сих пор помню! а какие эмоции он выдавал на льду!прям дух захватывало...у Плющенко этого нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Ягудин всегда больше Плющенко нравился как фигурист... Плющенко - вот не люблю я его... и болела за него только потому что НАШ и единственный от нас претендент на медаль. Была бы ему альтернатива - не болела бы за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела трансляцию фиг катания через комп, с какого-то непонятного сайта. Когда Плющенко присудили второе место комментаторы визжали "Олимпийский чемпион не прыгает четверных прыжков" Олимпийский чемпион не прыгает четверных прыжков!" Действительно странно, как бы хорошо он не катался. :tongue:

 

И меня удивляет что россияне ожидают большее количество медалей.
Каков возраст тех, кто должен побеждать сейчас? 20-25 лет
То есть это дети, которые родились в 90-95ых годах и должны были начинать тренироваться в 1995-2000.
Вы помните Россию в 1995-2000?
Нет в этом поколении больших спортсменов. Не может быть, так как в стране была разруха и буквально голод.
В лучшем случае, если очень повезет и если детскому спорту начали уделять внимание в середине 2010ых, звезды появятся лет через 5-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор помню короткую программу Ягудина, что он ногами выделывал! и запомнились не прыжки, а вот эта его блестящая умопомрачительная дорожка шагов!

 


ага, я именно от его эмоций на льду и фанатела .
а та программа называлась "зима". да и "человек в железной маске" выше всяких похвал.
ягудин не толькло спортсмен, но и немного артист.
как он в "зиме" снежок в конце сыпал

 

О да, я тоже до сих пор помню его выступление! Вот где действительно не к чему было придраться, он был на голову выше всех!!! :super: А эмоции как зашкаливали!!!! Помню повтор раза 4 смотрела, не могла налюбоваться!

 

Да и Плющенко на той Олимпиаде, мне казалось, по-уверенней выступал и как-то более эмоционально! А в этой как робот, вышел, откатался, еще и с помаркой. Все равно он умничка и наша гордость, и умеет прыгать четвертной прыжок, в отличие от олимпийского чемпиона :konki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос, почему он не стал выполнять второй четверной тулуп, Плющенко сказал: "Еще раз повторю: я был уверен, что того что я сделал вполне достаточно". "Этого должно было быть хватить для победы", - добавил он.
А когда чемпиона Игр-2006 на церемонии награждения в Ванкувере пригласили на пьедестал почета, Плющенко сначала поднялся на первую ступень - и лишь потом спустился на вторую.
А при нынешней системе, когда олимпийским чемпионом можно стать без этого прыжка, мы отбрасываем наш вид спорта назад в развитии. И делаем из мужиков танцы на льду", - сказал Плющенко.

 

фу,как он себя ведет некрасивоооо, очень некрасиво, столько пафоса ненужного
по его словам можно было выйти мужиком с топором в руках и сделать нечистый четвертной и все? уже с медалью, мдя......самоуверенность не всегда необходимый элемент в достижении целей
по делом ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился его финт с выходом на пъедестал :P
по моему отличная шутка :super:

 

он в короткой программе чистейше откатал, а ему поставили столько же баллов сколько человеку без четверного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему отличная шутка

ну все верно, раз обкакались, то кроме как " шутить" делать нечего :morgalik: не плакать же чесслово, подумаешь в конце планеты всей, право ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то что он делает в программе между прыжками никакого особенного внимания не заслуживает.

 

Интересно, а почему тогда мужское одиночное катание считается самым зрелищным? Уж наверное не за танцульки на льду. Это спорт, а не шоу и многие хотят видеть сложные элементы.
Только вот мало кто может выполнять эти самые элементы.
А превосходное скольжение мы и в танцах на льду посмотреть можем.
Вращения, шаги, спирали -конечно важно, но куда с ними дальше-то? Завернуться во вращении в совсем немыслимую зю? С переходом в еще более завернутую? Многие дорожки уже давно вызывают некоторое недоумение, больше бывает похоже на кривляние.

 

эмоции Плющенко конечно не показал, те которые мог бы
видимо устал,
но и эмоции лайсечека мне не понятны, это его выпучевание глаз, махи руками к месту и нет а уж слезы...
все это уместно в шоу, но не в спорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все верно, раз обкакались,

вы считаете что серебро на олимпиаде это обкакаться? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Женя, знал бы он за какой народ страдает. Вместо поддержки, сплошная критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный Женя, знал бы он за какой народ страдает. Вместо поддержки, сплошная критика.

 

так не хрена была давать такие интервью и везде светиться, что золотая в кармане.
ему народ всей страны поверил, а он подвел :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоч**,

нтересно, а почему тогда мужское одиночное катание считается самым зрелищным? Уж наверное не за танцульки на льду. Это спорт, а не шоу и многие хотят видеть сложные элементы.
Только вот мало кто может выполнять эти самые элементы.
А превосходное скольжение мы и в танцах на льду посмотреть можем.
Вращения, шаги, спирали -конечно важно, но куда с ними дальше-то? Завернуться во вращении в совсем немыслимую зю? С переходом в еще более завернутую? Многие дорожки уже давно вызывают некоторое недоумение, больше бывает похоже на кривляние.

ну так можно просто тогда выходить и прыгать в виде горных козлов и музыка и хореография вовсе не нужны
:morgalik:
вы считаете что серебро на олимпиаде это обкакаться? newconfus.gif

я про олимпиаду в целом
Светоч**,
Вместо поддержки, сплошная критика.

а че его поддерживать? я считаю его поступок не достойным, шуткой мне это не видится сорь, вот именно серебро не 15 место, поэтому реакция мне не понятно, завышенная самооценка это есть, а несправедливости я тут не вижу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я уважаю шведов, это за то чтио они ВСЕГДА стоят за своими спортсменами. И в выигрыше, и в неудаче.
Тут на олимпиаде лыжницы оплошались, должны были бороться за призовые места, а пришли к финишу -адцатыми.
Так их вся страна хором убеждала что "ЛЫЖИ БЫЛИ ПЛОХИЕ". :histeric: Спортсменки с сомнением в голосе перед камерами отнекивались, мол, у шведов лыжи плохими быть не могут, видно что-то пропустили тактически.
А им в ответ "нет, вы уж лучше думайте что лыжи были плохие, это лучше, чем винить себя", "вам надо морально собраться перед грядущими победами и в себя верить"
Ни одного слова критики не было! Я и муж, если честно, ржали над этим цирком. Ну да, в следующий раз и Всевышнего обвинят, не только лыжи :smexx:
Но читая родим я понимаю что так как поступают шведы лучше. Благороднее. Честнее.
Радоваться победам и делить неудачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так можно просто тогда выходить и прыгать в виде горных козлов и музыка и хореография вовсе не нужны

что ж вы так утрируете все
в том то и дело, что у Плющенко и прыжки и музыка и хореография все есть
у него программа не сравнима по сложности ни с кем , и все выполнено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×