Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу первый раз рвануть с малышками втроем на неделю-две. Ищу, куда... Нужно, чтобы в любой момент было тепло и ровно (т.е. не Европа и пр), чтобы отель был маленьким, а лучше вилла с персональным выходом в бассейн и кусок пляжа тоже чтобы бы не общим, так как я с ними одна и бегать две недели по пляжу за разбегающимися малютками не хочется
Чтобы не глубоко, чтобы зелено, чтобы Азиатско-индийско-корейски-тайваньские пейзажи (люблю я их, успокаивает, и сервис за аналогичные деньги в Европе такой не получала)... Вообщем, пришла я к Бали.
По Вьетнаму - не уверена в Китай, таиланд и пр не хочу, была, хочу получше классом, чтобы реально отдохнуть и за деток не беспокоится

 

Поделитесь, кто был, у кого кто-то близкий был
Заранее спасибо :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до бали перелет нелегкий.. взрослым нормально, а вот деткам может быть тяжело..
думаю все-таки стоит другой вариант посмотреть, хотя сам остров - классный. пейзаже, парк птиц, вулканы, апельсиновые плантации. суши, массаж...
могу приятный отель посоветовать (зеленый и уединенный, сдаются домики на семью...).. купаться в океане детишкам будет стремно, я бы своего однозначно НЕ пустила... токо бассейн значит... а на фих лететь в такую даль, если в море все равно не покупаться..

 

как вариант посмотрите малазийский Лангкави или тайские острова - лететь меньше, море для деток подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×